Автор Тема: Отчет о депутатской работе  (Прочитано 10391 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Отчет о депутатской работе
« Ответ #100 : 18 Сентябрь 2012, 22:41:19 »
Если бы я была депутатомшей, я бы ни за что не зарегилась на этом форуме, чтобы ловить  :tomato: помидоры от таинственных вопрошаек :)
Что мешает молча ничего не делать, не издеваясь над собой?  :king:
Себя надо любить. Мы каждый/ая у себя - единственный/ая.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #101 : 18 Сентябрь 2012, 22:42:14 »
это же какая голова должна быть чтобы столько слов вумных знать. примите искренние поздравления и передайте голове респект.
Фотография на аватаре моя, можете не сомневаться... :D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #102 : 18 Сентябрь 2012, 22:44:09 »
Если бы я была депутатомшей, я бы ни за что не зарегилась на этом форуме, чтобы ловить  :tomato: помидоры от таинственных вопрошаек :)
Что мешает молча ничего не делать, не издеваясь над собой?  :king:
Себя надо любить. Мы каждый/ая у себя - единственный/ая.
Вечный бан, дело в том, что я научился не только ловить, но и кидать... Поэтому всегда рад любому общению, даже с помидорами... :D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #103 : 18 Сентябрь 2012, 22:45:58 »
Вечный бан, дело в том, что я научился не только ловить, но и кидать... Поэтому всегда рад любому общению, даже с помидорами... :D
Рекомендую детскую игру Angry birds))) Там надо птичек поросятами "мочить"  :girl_haha:

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #104 : 18 Сентябрь 2012, 22:48:37 »
Фотография на аватаре моя, можете не сомневаться... :D
да вашу то я вижу. но эта не та голова. та голова что вам умные слова подсказывает выглядит пожалуй как то так

Ну что за бардак у русских на галере? Рабы опять веслами поменялись!

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #105 : 18 Сентябрь 2012, 22:56:18 »
сюда можно присовокупить еще кое что

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #106 : 19 Сентябрь 2012, 10:24:57 »
Рекомендую детскую игру Angry birds))) Там надо птичек поросятами "мочить"  :girl_haha:
Поросят птичками.

CraNik

• Гость
« Ответ #107 : 19 Сентябрь 2012, 11:03:33 »
Поросят птичками.
Видимо для Б. выпустили особую версию, где именно так, как она и сказала...

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
« Ответ #108 : 19 Сентябрь 2012, 12:41:12 »
да вашу то я вижу. но эта не та голова. та голова что вам умные слова подсказывает выглядит пожалуй как то так

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
« Ответ #109 : 19 Сентябрь 2012, 12:42:13 »
сюда можно присовокупить еще кое что

:lol: :lol: :lol: :lol: :good:

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #110 : 19 Сентябрь 2012, 13:40:15 »
У Вас видения? :o или прозрение??? ;D

Yoko

• Гость
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2012, 13:44:24 »

...Мята--вы ведете себя неккоретно по отношению к депутатам....выглядит это, пожалуй как-то так.
ВОПРОС...чем вам насолили так наши депутаты?!.....Если можно--коротенько,вразумительно ...и по-существу....

CraNik

• Гость
« Ответ #112 : 19 Сентябрь 2012, 14:50:46 »
ВОПРОС...чем вам насолили так наши депутаты?!.....Если можно--коротенько,вразумительно ...и по-существу....
Я не оно, но отвечу.
Поглядев ТВ (каюсь, не стоило этого делать!) и тему с отзывом манда-та у депутата Гудкова, владельца холдинга о 40 компаниях, строителя элитного жилого комплекса в одном из самых дорогих районов Бургаса (Болгария).
Так вот как он изрыгал из себя гнев, называя отлучения от депутатской кормушки и предательством и еще всякими словами.
Конечно, сразу было видно - болеет душой человек, что не сможет боле заботиться об нуждах народа, не посчитают больше его голос в поддержку жизненно важных законов во имя и благо простого народа...
Искренняя боль была в словах его, когда маты сыпались в зале думском из этого порядочного человека...
Он, Гудков, не НАШ депутат, конечно, но вот прямо за человека обидно... Бросить бы его на месяцк поработать на мясокомбинат или там в автосервис какой... Учителем али врачом. Может увидал бы, как и чем народ живёт...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #113 : 19 Сентябрь 2012, 15:48:19 »
 Бросить бы его на месяцк поработать на мясокомбинат или там в автосервис какой... Учителем али врачом. Может увидал бы, как и чем народ живёт...
Николай, ты меня просто разочаровываешь своей простотой, неужели и тебе мозг промыли с помощью "зомбоящика"???
Сколько лет то Гудкову? Ты думаешь, что он сразу стал КГБ-шником, а потом сразу депутатом Гос. Думы?
Он что, смолоду нигде не работал и не учился? Там, в Думе, что других таких нет, из многочисленных партий, которые всегда "одобрямс" в полном составе? Если уже и разбираться, то со всеми... Гудков правильно сказал, сначала его вину или невиновность должен определить суд, а уже на основании решения суда его можно было и от депутатства отстранить, по решению того же суда. Депутатский корпус, на основании Российских законов, может лишить полномочий только тех, кого наделяли этими полномочиями сами депутаты. Депутатских полномочий лишить может только тот, кто его ими наделял, а значит это должен быть народ, либо партия выдвинувшая его в списках.
А теперь надо включать этот механизм на местах, нам показали как надо... Ты думаешь, что на местном уровне народные избранники всегда выступают от имени народа и во благо народа? Ошибаешься Николай, теперь в моде клановость интересов во благо местных "теневых кукловодов"..., выдвигающих на выборах своих кандидатов для "всенародного" избрания и продвигающих их на первые места партийных списков. Если их большинство в Совете, то народ будет "курить бамбук", пока не поймет необходимость изучения политической ситуации в стране и самого механизма избрания депутатского корпуса...

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #114 : 19 Сентябрь 2012, 17:02:50 »
... Там, в Думе, что других таких нет, из многочисленных партий, которые всегда "одобрямс" в полном составе? Если уже и разбираться, то со всеми...

Если "разбираться со всеми" - это уже плановая катастрофа... Лучше уж по одному, да последовательно, чтоб другие либо самоотстранились, либо замаскировались, пока одного долбать будут прилюдно... И так всем понятно, что "Гудковых" в Думах немало. Публичная казнь свершается не за ОсОбЫе заслуги, а за выстёбывание больше других, чтоб другим неповадно было. Ведь не скажешь про него, что бесгрешен? Нет...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

CraNik

• Гость
« Ответ #115 : 19 Сентябрь 2012, 17:17:33 »
Николай, ты меня просто разочаровываешь своей простотой, неужели и тебе мозг промыли с помощью "зомбоящика"???
М-м-м... Неужели для Вас теперь персонально ставить примечание "сарказм"...
Все мы срались под себя, учились в школе и кто в каком более-менее высшем учебном... Только вот пути дальше разошлись настолько, что не видать их, небожителей... И им нас - тоже! Потому и работают они НА СЕБЯ или в интересах "кукловодов", как Вы любите выражаться. А мы их все делегируем, выбираем, доверяем... А зачем?

Оффлайн Мята

• Посетитель
  • *
« Ответ #116 : 19 Сентябрь 2012, 17:28:49 »

...Мята--вы ведете себя неккоретно по отношению к депутатам....выглядит это, пожалуй как-то так.
ничем не насолили. просто охота потроллить по существу.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #117 : 19 Сентябрь 2012, 18:08:18 »
Если "разбираться со всеми" - это уже плановая катастрофа... Лучше уж по одному, да последовательно, чтоб другие либо самоотстранились, либо замаскировались, пока одного долбать будут прилюдно... И так всем понятно, что "Гудковых" в Думах немало. Публичная казнь свершается не за ОсОбЫе заслуги, а за выстёбывание больше других, чтоб другим неповадно было. Ведь не скажешь про него, что бесгрешен? Нет...
Значит, помешал кому-то из своих. Или позавидовали  :girl_haha:

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #118 : 19 Сентябрь 2012, 18:33:13 »
 А мы их все делегируем, выбираем, доверяем... А зачем?

Для Этого-самого... :D А что, есть какие-то другие варианты? Кто их Нам предлагает или мы сами придумываем ЧтоНитьНовое ???
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

CraNik

• Гость
« Ответ #119 : 19 Сентябрь 2012, 21:02:57 »
Для Этого-самого... :D А что, есть какие-то другие варианты? Кто их Нам предлагает или мы сами придумываем ЧтоНитьНовое ???
О! Это вопрос глубоко фисолофеский, это без 0.5 под огурчик - не обсуждаемо! Китайский опыт хочется привнести (что суть есть старый добрый советский). А конкретно - стрелять...

Оффлайн jeremyst

• aquilam volare doces
  • Сенсей
« Ответ #120 : 20 Сентябрь 2012, 10:38:30 »
Значит, помешал кому-то из своих. Или позавидовали  :girl_haha:

:biggrin: Ага, "помешал". Он всего лишь призывал распустить Думу, выбросить всех депутатов на улицу вместе с собой и назначить перевыборы.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #121 : 20 Сентябрь 2012, 18:54:46 »
:biggrin: Ага, "помешал". Он всего лишь призывал распустить Думу, выбросить всех депутатов на улицу вместе с собой и назначить перевыборы.
Однако)))
Спасибо, просветили))
В таком случае только кристально честный или кристально глупый человек не понял сути заварушки  :girl_haha:

Оффлайн KostikovUS

• Продвинутый пользователь
« Ответ #122 : 21 Сентябрь 2012, 15:57:23 »
Хирург Вы же умный человек и я думаю понимаете, что это "казнь" как Вы выразились коснулась только одного человека который страшно подумать  катил бочку на партию власти. Остальные сидят  у себя в офисе и довольно скалятся, что толпой в 300 с гаком голосов  отстранили "оппозиционера" и что им подобное не грозит. 
Пусть уж лучше катастрофа чем медленная деградация институтов власти.  После ЧП у нас чиновники обычно  бегают как с шилом в попе и работают за троих что стране пойдет на пользу.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #123 : 21 Сентябрь 2012, 18:37:17 »
Волна поднялась и даже Премьер затронул вопрос чистоты рядов Главного депутатского корпуса. Стали "чистить" и своих однопартийцев, правда не найдут ничего криминального у самых крупных налогоплательщиков... :)Чистка заканчивается очисткой... :D Все остальные будут чистые и пушистые... ;D
http://raichev.livejournal.com/234170.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #124 : 21 Сентябрь 2012, 18:45:36 »
Волна поднялась и даже Премьер затронул вопрос чистоты рядов Главного депутатского корпуса. Стали "чистить" и своих однопартийцев, правда не найдут ничего криминального у самых крупных налогоплательщиков... :)Чистка заканчивается очисткой... :D Все остальные будут чистые и пушистые... ;D
http://raichev.livejournal.com/234170.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
Я считаю, что на Гудкове и остановятся. Во-первых президент сказал: "Скем мы тогда останемся?", а во-вторых, кроме Гудкова на Честность проведения выборов никто "хвост не поднимал"! Наука другим!   ;D