- Вязьма Чат

Автор Тема: Отчет о депутатской работе  (Прочитано 8646 раз)

Володя

• Гость
Отчет о депутатской работе
« : 05 Февраль 2012, 13:43:05 »
Я,Иванов Владимир Александрович-ветеран боевых действий,мой отчим Розанков-ветеран подразделения особого риска,моя Мама Розанкова-ветеран труда..проживающие по адресу г.Вязьма ул.Космонавтов д6 кв2 вынуждены проживать в отвратительных условиях,температура при морозах на улице24, составляла 14 градусов по цельсию в квартире,кап ремонт дома не производился ни разу.....полы просели,мы проживаем в полуподвале,трубы проржавели...пусть даже квартира приватезирована,но куда смотрят власти за которые мы голосуем? В предверии выборов, это просто можно рассматривать как провокацию против голосования за власть.....

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #1 : 10 Август 2012, 23:13:03 »

По наказам депутат и отчитывается на все отпущенные деньги- и  в д.сады, и школы, и спорт.учреждения, погорельцам, сиротам, инвалидам..и др.в том числе и дет.площадки(наверно 10-12), мат. помощь семьям погибших в гор.точках, на операции(онко), колодцы и т.д.Так что гордиться есть чем!
ну что ж. дело хорошее. вот пусть и отчитается за все отпущенные деньги. особенно интересно какие такие колодцы отремонтировала хлудова и сколько перечислила в учебные заведения. отчет будем ждать в этой теме раз у нее своей нет. заодно поясните кем вы ей приходитесь, что так ее защищаете. быть может вы лицо заинтересованное?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 575
« Ответ #2 : 11 Август 2012, 11:47:59 »
  • 0
ну что ж. дело хорошее. вот пусть и отчитается за все отпущенные деньги. особенно интересно какие такие колодцы отремонтировала хлудова и сколько перечислила в учебные заведения. отчет будем ждать в этой теме раз у нее своей нет. заодно поясните кем вы ей приходитесь, что так ее защищаете. быть может вы лицо заинтересованное?

О работе депутата Хлудовой можно узнать на сайте Смол.обл.Думы, Департаменте соц.развития Смол.обл, отчеты в местных СМИ И ДР.ОРГ.
Меня, как Вы поняли, господин Колхозник, зовут Елена Ивановна, зам.предс.Вяземского районного Женсовета, родственницей Хлудовой, а так же и других депутатов не являюсь.По роду общественной деятельности много общаюсь с людьми, выслушиваю их проблемы, вопросы и т.д.Приходится работать в контакте со многими службами города, администрацией, депутатами разных уровней, передавать наказы избирателей.Имею удостоверение"Помощник деп.Смол.обл.Думы"

О колодцах, например-по Ямской,85, выкопан и построен колодец для участника войны.Новоторжская ,8-выкопан и построен колодец (20колец)для многодетной семьи.Участие в проведении водопровода и канализации по ул.С.Разина...и др.
Учебные заведения обращаются к депутату с наказами, прикладывая счет-фактуры, расчеты, по ним решается дальше(возможен конкурс на исполнение наказа).Например,-1школа приобрела кухонное оборудование,интерактивную доску и т.д,детские сады приобретают стиральные машины(одна стоит под 200тыс.руб), детскую мебель(стульчик сам.деш.500 руб), сантехнику приобрел.дет.сад Строителей....Дом детского творчества вставил окна...
Я могу много перечислять о конкретных делах депутата и без заинтересованности, при этом я её не защищаю, на это, наверно есть другие компетентные органы.
Ну а Вы, поведайте о себе, господин Колхозник,хотя бы в личку.Жду!

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 0
« Ответ #3 : 11 Август 2012, 13:29:31 »
  • 0
Елена Ивановна, извините что не в тему, а с коркой "Помощник деп.Смол.обл.Думы"  можно ДПСков посылать куда подальше?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #4 : 11 Август 2012, 13:37:52 »
  • 0
Елена Ивановна, извините что не в тему, а с коркой "Помощник деп.Смол.обл.Думы"  можно ДПСков посылать куда подальше?

Я думаю МОЖНО! :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
  • Вес Репутации: +96/-16
  • Рейтинг: 649
« Ответ #5 : 11 Август 2012, 13:39:48 »
  • 0
Если есть желание, можно и без корки....  :D

• Сенсей
« Ответ #6 : 11 Август 2012, 13:47:23 »
  • 0

Я думаю МОЖНО! :D
может как нибудь прокатимся?

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #7 : 11 Август 2012, 13:52:34 »
  • 0
может как нибудь прокатимся?

а чего бы и не прокатиться :blush2:

• Сенсей
« Ответ #8 : 11 Август 2012, 13:57:05 »
  • 0
а чего бы и не прокатиться :blush2:
Договорились, как буду свободен напишу, только удостоверение не забудьте

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
« Ответ #9 : 11 Август 2012, 15:11:35 »
  • 0
Возьмите покататься! Тоже хочу всех посылать  :spiteful: :victory:

• Сенсей
« Ответ #10 : 11 Август 2012, 20:45:06 »
  • 0
Возьмите покататься! Тоже хочу всех посылать  :spiteful: :victory:
Замётано

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #11 : 11 Август 2012, 22:33:45 »
очень охотно. я приехал из подмосковья в на эту великую землю и занялся разведением скота. прописку теперь имею в районе. и имею полное право наряду со всеи жителями знать что зачем и сколько сперли.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #12 : 12 Август 2012, 11:18:02 »
  • 0
Андрей Валентинович,кто выиграл конкурс по ремонту придомовой территории по ул Кронштадтская 27?

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
  • Максимов Андрей Валентинович
« Ответ #13 : 12 Август 2012, 11:57:34 »
  • 0
Андрей Валентинович,кто выиграл конкурс по ремонту придомовой территории по ул Кронштадтская 27?
Сейчас точно не скажу,но думаю с ремонтом придомовых много скандалов будет.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #14 : 12 Август 2012, 12:10:40 »
  • 0
Сейчас точно не скажу,но думаю с ремонтом придомовых много скандалов будет.

А чего так?Улицы-дома определили.Средства отпустили конкретно по адресно.Конкурс на ремонт по словам Жуковой Л.С.прошёл.Ремонтные организации определились.Теперь уже за дело пора, в жизнь воплощать слова МЭРА!ЖИТЕЛИ ВЯЗЬМЫ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ!

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
  • Максимов Андрей Валентинович
« Ответ #15 : 12 Август 2012, 12:20:00 »
  • 0

А чего так?Улицы-дома определили.Средства отпустили конкретно по адресно.Конкурс на ремонт по словам Жуковой Л.С.прошёл.Ремонтные организации определились.Теперь уже за дело пора, в жизнь воплощать слова МЭРА!ЖИТЕЛИ ВЯЗЬМЫ ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
В пятницу наблюдал не очень понятную картину.Скорее всего это был как раз ремонт придомовой территории.Дождемся разьяснений...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #16 : 13 Август 2012, 19:11:02 »
  • 0
Ничего нового с планерки Главы нет?Всех волнуют дороги и придомовые территории-когда начнут ремонтировать?

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
  • Вес Репутации: +21/-0
  • Рейтинг: 42
« Ответ #17 : 13 Август 2012, 22:23:25 »
  • 0
Ничего нового с планерки Главы нет?Всех волнуют дороги и придомовые территории-когда начнут ремонтировать?
Да ничего нет, одни слова.  ;D
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
  • Вес Репутации: +21/-0
  • Рейтинг: 42
« Ответ #18 : 13 Август 2012, 22:43:15 »
  • 0
Замётано
Видеорегистратор  возьмите , чтоб видно было кого будете посылать ;) или вам пальцы загибать ;D
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

† КОЛХОЗНИК †

• Гость
« Ответ #19 : 14 Август 2012, 23:37:44 »

О работе депутата Хлудовой можно узнать на сайте Смол.обл.Думы, Департаменте соц.развития Смол.обл, отчеты в местных СМИ И ДР.ОРГ.
Меня, как Вы поняли, господин Колхозник, зовут Елена Ивановна, зам.предс.Вяземского районного Женсовета, родственницей Хлудовой, а так же и других депутатов не являюсь.По роду общественной деятельности много общаюсь с людьми, выслушиваю их проблемы, вопросы и т.д.Приходится работать в контакте со многими службами города, администрацией, депутатами разных уровней, передавать наказы избирателей.Имею удостоверение"Помощник деп.Смол.обл.Думы"

О колодцах, например-по Ямской,85, выкопан и построен колодец для участника войны.Новоторжская ,8-выкопан и построен колодец (20колец)для многодетной семьи.Участие в проведении водопровода и канализации по ул.С.Разина...и др.
Учебные заведения обращаются к депутату с наказами, прикладывая счет-фактуры, расчеты, по ним решается дальше(возможен конкурс на исполнение наказа).Например,-1школа приобрела кухонное оборудование,интерактивную доску и т.д,детские сады приобретают стиральные машины(одна стоит под 200тыс.руб), детскую мебель(стульчик сам.деш.500 руб), сантехнику приобрел.дет.сад Строителей....Дом детского творчества вставил окна...
Я могу много перечислять о конкретных делах депутата и без заинтересованности, при этом я её не защищаю, на это, наверно есть другие компетентные органы.
елена ивановна. я мальчик, я не хочу ничего искать. вы есть помошник депутата хлудовой. соответственно либо дайте отчет по депутатской работе за 8 лет либо получится, что все вышеперичисленное было выполнено за 8 лет. лично я за 8 то лет все вышеперечисленное и за свой счет и своими руками в свободное время выполнить могу.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1737
« Ответ #20 : 15 Август 2012, 00:18:28 »
  • 0
Вот в новостях, на титульной странице этого сайта, появилось сообщение, о том, что    Депутат Максимов лично проверил состояние дорожного полотна на улице Воинов-интернационалистов. В заметке говорится:
Цитировать (выделенное)
Капитальный ремонт участков дороги производился от третьего корпуса дома № 12 по улице Воинов-Интернационалистов до трассы Москва-Беларусь. Цена контракта – около шести миллионов рублей. Средства на ремонт этой дороги были сформированы из областного и местного бюджетов.
Андрей Валентинович, вы лично прошли с мерным дорожным колесом по всему участку дороги. Так скажите, сколько же реально капитально отремонтировано асфальтового покрытия на этом участке? И на скольких метрах дорожного полотна, просто закидано асфальта в ямки и прихлопнуто лопатой? Можно отношение в процентах.
Я реально видел, что капитально был отремонтирован только въезд в город с трассы, на участке длинной 300 метров. Где ещё?  :o
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
« Ответ #21 : 15 Август 2012, 01:03:08 »
  • 0
Мне кажется делали хорошо. Хотелось бы услышать мнение того, кто проверял, того, кто знает как должно быть сделано, согласно документам сданным может быть сверку устроить бы.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вес Репутации: +57/-15
  • Вам помочь или не мешать?
  • Рейтинг: 158
« Ответ #22 : 15 Август 2012, 07:45:23 »
  • 0
Цитировать (выделенное)
Капитальный ремонт участков дороги производился от третьего корпуса дома № 12 по улице Воинов-Интернационалистов до трассы Москва-Беларусь. Цена контракта – около шести миллионов рублей. Средства на ремонт этой дороги были сформированы из областного и местного бюджетов.
Нифига себе! Давайте всем миром прикинем. На глазок, так сказать (Ежели кто может датьболее точные данные - сообщайте). Ширина дороги метров шесть, длина две тыщи метров. Итого 12000 м.
При помощи вузовских знаний высшей математики, с привлечением современных средств вычислений получаем стоимость квадратного метра дороги - 500 рупий московской чеканки. При этом дорога называется ровной только в сравнении с самыми разбитыми участками нашего города, а не федеральной трассой "Бялорусь".

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1737
« Ответ #23 : 15 Август 2012, 08:51:26 »
  • 0
Мне кажется делали хорошо.
Ключевое слово "делали". Но как всегда у нас в Вязьме - не доделали. :angry2:
Кто-то писал про Ярцево. Вчера там был. Реально, все центральные улицы покрыты идеальным асфальтом. И ни на одной из этих улиц не оставлено ни грамма старого асфальта. Все укатано капитально, "от и до", без урывок и остатков старого полотна с закиданными наспех коровьими лепёхами асфальта.  :good:
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 189
« Ответ #24 : 15 Август 2012, 10:30:43 »
  • 0
Ключевое слово "делали". Но как всегда у нас в Вязьме - не доделали. :angry2:
Кто-то писал про Ярцево. Вчера там был. Реально, все центральные улицы покрыты идеальным асфальтом. И ни на одной из этих улиц не оставлено ни грамма старого асфальта. Все укатано капитально, "от и до", без урывок и остатков старого полотна с закиданными наспех коровьими лепёхами асфальта.  :good:
Вот какая штука. И про Сафоново на форуме подобное писали, и про Рославль... Что ж у нас за беда такая?
Вспомнилось, как один из пользователей нашего форума намекнул, что, мол, у нас в городе воруют неслабо. Тут же, конечно, посыпались обвинения в клевете и угрозы ответа пред законом и судом. А вот губернатор новый - тот не боится подобных угроз, взял да и заявил, что вся область разворована. Так вот какое умозаключение приходит сходу в голову, если объединить в одно целое такие составляющие:
- область разворована,
- денег Вязьме, как городу воинской славы выделяется поболе, чем другим районным городам,
- дороги в Вязьме хуже, чем в других районных городах.
??? :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/