Автор Тема: На привокзальной площади построят православную часовню  (Прочитано 6432 раз)

katok0154

• Гость

«В.И.Ленин» на Яндекс.Фотках

На этом месте будет Часовня? Только серьёзно!
на этом.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
В данном случае считаю приоритеты расставлены неверно, не до часовен пока.

Часовня будет строиться не за бюджетные деньги. Финансирование строительства обговаривалось с руководством ОАО РЖД.
« Последнее редактирование: 08 Август 2012, 12:23:38 от Лариса Жукова »
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Был в субботу на вокзале. Бросается в глаза, что у скамеечек в сквере ни одной урны! Мусор валяется, естественно, у скамеек. Это что, специально, чтобы у ООО "Колибри" работа была? Или администрация надеется, что пассажиры, ожидающие своего поезда, не станут бросать мусор около скамеек, где едят, а сложат в свои чемоданы и увезут из Вязьмы?

Совершенно правильное замечание. ООО "Колибри" говорит о том же. Главой администрации дано задание отделу ЖКХ установить урны у скамеек на привокзальной площади.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Часовня будет строиться не за бюджетные деньги. Финансирование строительство обговаривалось с руководством ОАО РЖД.
А, так это моему высшему руководству деньги девать некуда. :) Лучше б локомотивы новые строили. Ну все равно - другой коленкор, у них хотяб денех много.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 у них хотяб денех много.

Хотя б частичку вложат в наш город - продолжат благоустройство привокзальной площади.

Elenavzm

• Гость
А, так это моему высшему руководству деньги девать некуда. :) Лучше б локомотивы новые строили. Ну все равно - другой коленкор, у них хотяб денех много.

ой, мне даже стало интересно. если не секрет, какую должность на жд ты занимаешь?

katok0154

• Гость
ой, мне даже стало интересно. если не секрет, какую должность на жд ты занимаешь?
родионов недавно молдавера на посту сменил

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Совершенно правильное замечание. ООО "Колибри" говорит о том же. Главой администрации дано задание отделу ЖКХ установить урны у скамеек на привокзальной площади.
Лариса Семёновна, а чей сквер то??? Что то я не видел акта приёма передачи... Пока есть акт выполненных работ, которые не были оплачены, но могут ещё быть и оплачены... Насколько я помню это ПОДАРОК... Но кто и когда его принял на баланс и кто и на каком основании его обслуживает???
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Сергей Ричардович, а на каком основании мы обслуживаем дороги и большую часть територии ВГП, которую нам также никто не передевал документально? Есть границы, обозначенные областным законом. В рамках этих границ поселения живем и работаем.Насчет сквера-ПОДАРКА. Как показатель спонсорской помощи весьма помог признать Вяземское городское поселение одним из лучшим в области.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
 Как показатель спонсорской помощи весьма помог признать Вяземское городское поселение одним из лучшим в области.
И тут "помогли". :fie: Я думал сами заслужили, а тут..
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Andrew79

• Гость
 признать Вяземское городское поселение одним из лучшим в области.
вы серьезно ?? эту помойку ?? неужели остальные хуже еще ?

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
А зачем "подарку" акт выполненных работ?

Оффлайн Тасамая

• Здесь должна быть пафосная фраза демонстрирующая мою крутость)))...но мне лень... я доверяю Вашей фантазии...
  • Пользователь
  • **
  • Людмила Николаевна
Зато есть к чему стремиться, значит не все так  плохо по сравнению с остальными.
В Росии три беды: дураки, дороги и жирные бабы в легинсах

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Сергей Ричардович, а на каком основании мы обслуживаем дороги и большую часть територии ВГП, которую нам также никто не передевал документально? Есть границы, обозначенные областным законом. В рамках этих границ поселения живем и работаем.
Лариса Семёновна, да стыдно должно быть за этот подарок... Как из ситуации выкручивались и аукцион отменили, который был объявлен после завершения работ по реконструкции сквера, и смету на миллион, "СЛУЧАЙНО", по ошибке увеличили, а в результате пришлось подарить... Именно ПРИШЛОСЬ!!!
Цитировать (выделенное)
Насчет сквера-ПОДАРКА. Как показатель спонсорской помощи весьма помог признать Вяземское городское поселение одним из лучшим в области.
Т.е. если прокуратура заинтересовалась, но не довела дело до логического конца, то сразу НАГРАЖДАТЬ??? Здорово... :good:
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Надежда Новикова

• Пользователь
  • **
.Насчет сквера-ПОДАРКА. Как показатель спонсорской помощи весьма помог признать Вяземское городское поселение одним из лучшим в области.
Вы полностью в этом уверены Лариса Семёновна?????
Три вещи никогда не возвращаются обратно : Время, слово, возможность! Три вещи никогда не следует терять: Спокойствие,надежду, честь! Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь,Убеждения, Дружба! Три вещи разрушают человека: Гордыня, зависть, лицемерие..!!!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
По данным прошлого года, Смоленская и Курская области возглавляют топ-фёрст худших регионов России.
Чоужтам...

Оффлайн Фрося

• Сенсей
Установка часовни планируется в правой части сквера (если идти к вокзалу со стороны города), там, гле стоит памятник.

Почему-то стало модным, что ли (другого слова не подберу) в некоторых городах (может быть, и во многих) строить часовни.  На примере  города, в котором живу сейчас, могу сказать, что жителей не спрашивают,  хотят ли они (жители) , чтобы часовни строились  везде и всюду. Например, во дворах жилых домов или еще где-то. По поводу строительства часовни в сквере возле вокзала, как я поняла, часовня будет установлена рядом с памятником. То же самое  получилось и у нас: был  крохотный скверик с установленным памятником Победы, кругом были лавочки, люди отдыхали, но перед памятником построили часовню и все смешалось... .
http://s019.radikal.ru/i621/1208/82/48ce55fe6ce2.jpg

Оффлайн Bitch

• Житель города
ставьте часовню за городом, там где людям не мешает. кому надо - тот доедет. или из поездов все будут ломиться лоб расшибать в этой часовне? мне - мешает, я не люблю эти заведения.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
 я не люблю эти заведения.
хм-м-м... я тоже обхожу их стороной... ;)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Elenavzm

• Гость
а почему вы обходите их стороной??? не христиане чтоль?

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
 Финансирование строительства обговаривалось с руководством ОАО РЖД.

С кем, если не секрет? Финансирование социальной сферы сокращено до копеек... :blink:
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
а почему вы обходите их стороной??? не христиане чтоль?
Да не, просто мама говорила:  -В секты, сынок, ни одной ногой!
 ;)

Elenavzm

• Гость
 ;)

а причем здесь секты?

Andrew79

• Гость
 ;)
поддерживаю. любая религия и есть секта.