Автор Тема: На привокзальной площади построят православную часовню  (Прочитано 6431 раз)

Andrew79

• Гость
может вонь кайдаковскую изгонят молебнами заодно ! ура !

Elenavzm

• Гость
если моё мнение отлично от вашего это ещё не значит. что я бред несу.
Я считаю что Часовня необходима, это память о тех людях кто свою жизнь отдал, что бы мы жили в мирное время

Оффлайн Bitch

• Житель города

У кого какие проблемы :D

Оффлайн Jilia

• Житель города
А может сначала сделаем то, что необходимо в первую очередь? А потом и до часовень, лаптей, деревьев любви доберемся.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Но сегодня вечером несло капитально.

Andrew79

• Гость
ога, обоняние чуткое. а вонь сильная.

Оффлайн Bitch

• Житель города
если моё мнение отлично от вашего это ещё не значит. что я бред несу.
Я считаю что Часовня необходима, это память о тех людях кто свою жизнь отдал, что бы мы жили в мирное время
давайте понастроим часовен для каждой профессии,чего уж,раз за отдавших жизнь людей больше негде свечки ставить,чего я никогда в жизни не делала-вполне хватает внутреннего уважения и доброй памяти.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Андрей (Родионов), моё тоненькое имхо в том, что это как раз один из примеров влияния церкви на государство :) Прикладной такой примерчик  :ok:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
давайте понастроим часовен для каждой профессии,чего уж,раз за отдавших жизнь людей больше негде свечки ставить
Вот именно - для каждой профессии что ли понастроить часовен...Бред какой-то. Это либо культ личности, либо что-то еще, неразумное.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Андрей (Родионов), моё тоненькое имхо в том, что это как раз один из примеров влияния церкви на государство :) Прикладной такой примерчик  :ok:
я в последнее время стараюсь не лезть в темы религии,много скандалила в другом месте...но вот реально бесит,что церковь везде лезет,бесит

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Она меня сегодня достала. Дома жарко, окно откроешь - вонь. После дождя вроде перестало вонять. Часовен что-ли понастроить вокруг дома? Таких миниатюрных, настоящие не осилю.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata

Она меня сегодня достала. Дома жарко, окно откроешь - вонь. После дождя вроде перестало вонять. Часовен что-ли понастроить вокруг дома? Таких миниатюрных, настоящие не осилю.
После дождя перестало, потому что направление ветра сменилось.
А ваще - ад, канеш...

Andrew79

• Гость

поехал к родителям на Докучаева, они вместо грядок сделали лужайку, лавочки..."оставайся, вечером пахнет яблонями и цветами, на закате....". ага, щаз, неудачный вечер выбрал

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Дела муниципальные и государственные - это две большие разницы. Какое тут влияние-то? Это один из многочисленных примеров неправильного расходования средств. То что пример оказался на религиозную тему - ни о чем не говорит. Когда-то была плитка, сейчас вот часовни...
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Дела муниципальные и государственные - это две большие разницы. Какое тут влияние-то? Это один из многочисленных примеров неправильного расходования средств. То что пример оказался на религиозную тему - ни о чем не говорит. Когда-то была плитка, сейчас вот часовни...
А я полагаю, говорит. Прямая взаимосвязь меж.... Не говорю вслух, в общем :)
Почему это "две разницы" (с) одесса-мама? Уровень просто другой, а суть одна :)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Был в субботу на вокзале. Бросается в глаза, что у скамеечек в сквере ни одной урны! Мусор валяется, естественно, у скамеек. Это что, специально, чтобы у ООО "Колибри" работа была? Или администрация надеется, что пассажиры, ожидающие своего поезда, не станут бросать мусор около скамеек, где едят, а сложат в свои чемоданы и увезут из Вязьмы?

Поддержу! тоже всегда удивлялся. Нет ни одной урны и горы мусора вокруг.
Сам такой!

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Опасно это. В Томске, вон, молились всем миром на дождь, но дождей не дождались, зато лес заполыхал ))))))
Сам такой!

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Поддержу! тоже всегда удивлялся. Нет ни одной урны и горы мусора вокруг.
антитеррор в действии - урны убрать от греха подальше, решили в РЖД, вот и пожинаем плоды всеобщей фобии.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

katok0154

• Гость
Опасно это. В Томске, вон, молились всем миром на дождь, но дождей не дождались, зато лес заполыхал ))))))
тоже догадались Господа о такой мирской безделке просить. вот и результат.

Оффлайн Маламут

• Горожанин
антитеррор в действии - урны убрать от греха подальше, решили в РЖД, вот и пожинаем плоды всеобщей фобии.
у нас как в Лондоне ))) там сейчас тоже мусор некуда выбросить
Сам такой!

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Может вопрос только в том, что А. Клименков просто боговерующий человек и поэтому хочет сделать эту часовню?

Отсканировала несколько страничек из его книги, так сказать, краткая его биография.

http://s011.radikal.ru/i315/1208/56/ab6628ae5f4c.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1208/88/31f7e30567c0.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1208/a7/903cdda4baa4.jpg

Кому интересно - почитайте.

Elenavzm

• Гость
интересная информация, советую прочитать

Онлайн авиатор

• Житель города
Может вопрос только в том, что А. Клименков просто боговерующий человек и поэтому хочет сделать эту часовню?

Отсканировала несколько страничек из его книги, так сказать, краткая его биография.

http://s011.radikal.ru/i315/1208/56/ab6628ae5f4c.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1208/88/31f7e30567c0.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1208/a7/903cdda4baa4.jpg

Кому интересно - почитайте.

Юля, спасибо за ссылки, но дело может быть в другом. Было какое-то решение на каком-то высоком уровне, что на вокзалах должны быть часовни. Вот на Белорусском есть например. В Вязьме вокзал этого не позволяет из-за маленького помещения и возможно от сюда и Привокзальная площадь! Это на месте памятника Ленину Часовня?

katok0154

• Гость
Юля, спасибо за ссылки, но дело может быть в другом. Было какое-то решение на каком-то высоком уровне, что на вокзалах должны быть часовни. Вот на Белорусском есть например. В Вязьме вокзал этого не позволяет из-за маленького помещения и возможно от сюда и Привокзальная площадь! Это на месте памятника Ленину Часовня?
почему не позволяет. вместо зала ожидания. бомжам пофиг где спать.

Онлайн авиатор

• Житель города

«В.И.Ленин» на Яндекс.Фотках

На этом месте будет Часовня? Только серьёзно!