Автор Тема: А вы помните?  (Прочитано 3112 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: А вы помните?
« Ответ #50 : 13 Март 2015, 22:36:27 »
А я вот это помню - настолько это казалось совершенным в то время, после этих вот советских аппаратов:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #51 : 13 Март 2015, 23:04:37 »
А я вот это помню - настолько это казалось совершенным в то время, после этих вот советских аппаратов:

А то! У нас первых владельцев подобных шарманок распирало от гордости, крылья ходить мешали  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #52 : 13 Март 2015, 23:48:19 »
У меня такого не было...А кассеты, помню, на макулатуру меняли (сдавали бумагу и вместо денег давали кассеты), но в памяти осталось то, что какие-то они паршивенькие были, хотя я не разбирался в этом всем, и названий не помню.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #53 : 14 Март 2015, 00:14:46 »
Помню как в 1995 году приобрел по случаю Sony Walkman. Вот прямо такой, один в один...  Это было круто!

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

AVIK

• Гость
« Ответ #54 : 14 Март 2015, 10:13:03 »
У меня такого не было...А кассеты, помню, на макулатуру меняли (сдавали бумагу и вместо денег давали кассеты), но в памяти осталось то, что какие-то они паршивенькие были, хотя я не разбирался в этом всем, и названий не помню.
Такого говна еще поискать: Yoko назывались и Watson :) А вот за этими кассетами выстраивались многолюдные очереди в Радугу. Стоила 9 рублей, а на рынке - 25 с записью. Давали по 2 или по 5 в руки.

B@R$

• Гость
« Ответ #55 : 14 Март 2015, 11:14:32 »
Yoko назывались

"Yoko" говоришь....  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #56 : 14 Март 2015, 17:02:36 »
Такого говна еще поискать: Yoko назывались и Watson :)
Точно - именно так и назывались они. Отвратительного качества были изделия.

AVIK

• Гость
« Ответ #57 : 14 Март 2015, 18:52:48 »
"Yoko" говоришь....  :D
Что тебе не понравилось? Кассеты были с крайне низким уровнем записи. Помню отдал на запись в ДК, так чтобы вывести необходимый уровень на записанной кассете они дали исходник на самый максимум, что были одни искажения. Я пришел к ним с претензиями. А они: а что ты еще хочешь, с таким говном пришел, а я им: говно, не говно, мне слушать, а вам не хер задирать уровень записи :) Перезаписали.
P.s. Год назад вынес картофельный мешок своих кассет на свалку, после того, как перевел свою коллекцию в цифровой формат. Ну как перевел, то, что было искал в интернете, а то что не нашел - пришлось оцифровать. Кому интересно, вот моя коллекция http://www.rutor.org/torrent/401848/raznye-hity-proshedshego-30-letija-1985-2014-mp3

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #58 : 14 Март 2015, 20:15:28 »
Что тебе не понравилось?
Это в другом контексте. :)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Онлайн Green

• Горожанин
« Ответ #59 : 14 Март 2015, 22:34:16 »
Что тебе не понравилось?
Это скорее в тему Ассоциации...
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов