Автор Тема: Ассоциации  (Прочитано 11586 раз)

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #375 : 15 Май 2014, 22:08:30 »
Всё-ё-ёёёёё :)......это была всего лишь  шутка :pleasantry:.
Пока ;)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Ассоциации
« Ответ #376 : 15 Май 2014, 22:09:12 »
Авиатор, читай внимательней  :punish: Вратарь Я! (тот который с песком  :-X)
Есть ещё запасной вратарь на случай если у основного песок закончится!  :scare:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Ассоциации
« Ответ #377 : 15 Май 2014, 22:09:22 »
Так....а тренер :scratch_ones_head:, ведь он нужен. Пусть им будет- Вяземский. Он человек рассудительный и всегда найдет за что похвалить ...или :punish: пожурить свою команду.

Тренер с вантузом...  А кто тогда его команда? :scratch_ones_head: Ну да ладно, Йоко, сейчас обдумаю ход ваших мыслей. :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Ассоциации
« Ответ #378 : 15 Май 2014, 22:10:43 »
Тренер с вантузом...  А кто тогда его команда? :scratch_ones_head: Ну да ладно, Йоко, сейчас обдумаю ход ваших мыслей. :)
Команда омский Лесмяс!  :o

B@R$

• Гость
Ассоциации
« Ответ #379 : 15 Май 2014, 22:11:08 »
У меня тоже есть ассоциация... чего то в голову пришла блин.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Ассоциации
« Ответ #380 : 15 Май 2014, 22:12:36 »
 Команда омский Лесмяс!  :o
Омский "Сантехмонтаж"  ;)

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #381 : 15 Май 2014, 22:19:40 »
 Есть ещё запасной вратарь на случай если у основного песок закончится!  :scare:
Песок сыпется не с вратаря, прошу заметить,  Авиатор. Это- :wizard: тактический ход опытного спортсмена.

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #382 : 15 Май 2014, 22:22:23 »
Совершенно не важно с чем стоит тренер. Это должно беспокоить в основном команду. ;)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Ассоциации
« Ответ #383 : 15 Май 2014, 22:42:37 »
Совершенно не важно с чем стоит тренер. Это должно беспокоить в основном команду. ;)
Это беспокоит и вратаря  :blink:

Оффлайн Green

• Горожанин
Ассоциации
« Ответ #384 : 16 Май 2014, 23:28:49 »
Ииииииииии......
нападающий Грин

со всей дури, в хорошем смысле этого слова несётся к воротам противника. Конечно, это не нравится игрокам противоположной команды. Но тут.....
Со всего ума, в плохом смысле этого слова, набрасывается на всё, что не совпадает с её мнением:

Повторяюсь однако: http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,9628.msg215326.html#msg215326.
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Green

• Горожанин
Ассоциации
« Ответ #385 : 21 Июнь 2014, 00:24:08 »
Я думаю милые форумчанки узнают себя и не обидятся  ;):

"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Bitch

• Житель города
Ассоциации
« Ответ #386 : 21 Июнь 2014, 15:42:24 »
Конечно, узнают. Я-вылитый Роберт Де Ниро.

Andrew79

• Гость
Ассоциации
« Ответ #387 : 21 Июнь 2014, 18:17:15 »
Конечно, узнают. Я-вылитый Роберт Де Ниро.
Бородатая ?? Не ты евровидение выиграла ??

Оффлайн Bitch

• Житель города
Ассоциации
« Ответ #388 : 21 Июнь 2014, 19:08:35 »
Бородатая ?? Не ты евровидение выиграла ??

Я, конечно. Неоднократно упоминала, что Кончита - мое второе лицо.

Andrew79

• Гость
Ассоциации
« Ответ #389 : 21 Июнь 2014, 19:33:44 »
Я, конечно. Неоднократно упоминала, что Кончита - мое второе лицо.
нееее, если "оно" символ гейропы, то задница ))) там это одно и то же

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #390 : 07 Сентябрь 2014, 22:33:52 »
Слушайте, форумчане, будете ли вы менять свои "ники" при новой регистрации на другом ресурсе, если этот ликвидируют, а? У меня вот с каждым отдельным ником свои ассоциации всегда возникали. Хотела бы предложить вам на рассмотрение...новые, без обид, конечно. На примере, так называемого, актива. ;)
Так.....Авиатора пропускаю, пока. До его появления.
1.Родионов Андрей.
От ника веет спокойствием, надежностью.Сразу видно, что человеку нечего скрывать. В общении приятен, вежлив. . Имя своё скрывать не намерен, видимо, и в дальнейшем. Рекомендую, как вариант-Родион Андреев.

2.B@r$.
Тоже, вроде, обналичен,но....почему-то, к тому же, ещё и B@r$. Возникает вопрос-почему????
Попробуем разобраться.
Барс...редкий,малочисленный, находящийся под угрозой исчезновения вид семейства кошачьих.Очень красивый. Хищник, себя в обиду не даст. Могу предположить, что B@r$ ассоциирует себя  с ним. Допускаю, что внешне тоже очень привлекателен(фото курящего видели), умён, кандидат наук, почти(могу ошибаться, но это не важно)
Можно поменять ник с барса на СНЕЖНОГО барса т.н.-ирбиса. Он ещё красивее и занесен в Красную книгу. Ценный экземпляр по всем параметрам. Irbi$ Соглашайтесь, B@rS. здорово звучит :good:
Отправляю.....на рассмотрение ;)

B@R$

• Гость
Ассоциации
« Ответ #391 : 07 Сентябрь 2014, 22:46:56 »
...
2.B@r$.
Тоже, вроде, обналичен,но....почему-то, к тому же, ещё и B@r$. Возникает вопрос-почему????
Попробуем разобраться.
Барс...редкий,малочисленный, находящийся под угрозой исчезновения вид семейства кошачьих.Очень красивый. Хищник, себя в обиду не даст. Могу предположить, что B@r$ ассоциирует себя  с ним. Допускаю, что внешне тоже очень привлекателен(фото курящего видели), умён, кандидат наук, почти(могу ошибаться, но это не важно)
Можно поменять ник с барса на СНЕЖНОГО барса т.н.-ирбиса. Он ещё красивее и занесен в Красную книгу. Ценный экземпляр по всем параметрам. Irbi$ Соглашайтесь, B@rS. здорово звучит :good:
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Что Вы, Йоко..  по времени сколько я лабаю свою науку, я уже почти академик  :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Ассоциации
« Ответ #392 : 07 Сентябрь 2014, 22:48:05 »
Слушайте, форумчане, будете ли вы менять свои "ники" при новой регистрации на другом ресурсе, если этот ликвидируют, а? У меня вот с каждым отдельным ником свои ассоциации всегда возникали. Хотела бы предложить вам на рассмотрение...новые, без обид, конечно. На примере, так называемого, актива. ;)
Так.....Авиатора пропускаю, пока. До его появления.
1.Родионов Андрей.
От ника веет спокойствием, надежностью.Сразу видно, что человеку нечего скрывать. В общении приятен, вежлив. . Имя своё скрывать не намерен, видимо, и в дальнейшем. Рекомендую, как вариант-Родион Андреев.

2.B@r$.
Попробуем разобраться.
А что за ресурс вы имеете в виду, Йоко?
Ну а по никам))) пусть думают, конечно, но зачем??
Зачем менять ники, когда все привыкли к определенному набору ников и Вани, и к конкретным личностям форума.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #393 : 07 Сентябрь 2014, 22:53:21 »
Так....следующий.
Вяземский.
Это, конечно,брендовый ник. К тому же, ориентирован по местности. Сразу видно откуда человек. Также, возникают ассоциации с княжеским родом Вяземских,кто знает, может и наш кандидат этого рода. Там и благотворительность была, и просветительская работа, были и критики, даже.....генерал-прокуроры. :read: Вряд ли Вяземский захочет менять свой ник. Если только с дополнением....Вяземский депутат(к примеру).

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #394 : 07 Сентябрь 2014, 22:54:55 »
А что за ресурс вы имеете в виду, Йоко?
Ну а по никам))) пусть думают, конечно, но зачем??
Зачем менять ники, когда все привыкли к определенному набору ников и Вани, и к конкретным личностям форума.
просто шучу я так.....не хотите, не меняйте.  :D можете мне тоже придумать, я не обидчивая....
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2014, 23:11:09 от Yoko »

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #395 : 07 Сентябрь 2014, 23:09:24 »
Вечный бан.
Кем только не была....всегда в поиске. Ник сложный-Вечный Бан....
Сразу приходят на ум строки:
"И вечный бой(бан)....покой нам только снится.
Сквозь кровь и пыль....
Летит, летит степная кобылица.
И мнёт ковыль...."
сколько мне от неё досталось, да-аааа :'( В общении-чума :D, Но обладает чувством юмора, не обидчива. :good:Очень умна. Такой ник ей и даю-"Очень умная".
Сокращенно-оч.умная, долой знаки препинания..."очумная", и ласкательно..."очумненькая" Так и запишем :)

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #396 : 07 Сентябрь 2014, 23:25:10 »
Багдадский Вор.
Я думаю, что Б.В. родом с солнечного города Багдад. В детстве, босоногими пацанами они бегали по восточному базару в поисках пропитания, и "тырили" персики, виноград, урюк....и т.д. Как самый шустрый Б.В. получил прозвище "багдадский вор " и оно прилипло к нему. В настоящий момент хорошо монтируется с фотографией Буша. И вообще, ему этот ник очень идёт, пусть так и остаётся. ;)

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #397 : 07 Сентябрь 2014, 23:40:21 »
Чемодан.
Ник интересный. Мои ассоциации с чемоданом-саквояж- кошелёк-кейс-дипломат....О! дипломат симпатично, должны будете ;)

Депутат Алымов.
Как-то уж очень официально....Вы ведь в разных темах участвуете. Хотя  понимаю, что "Ричардович"-это вообще не вариант. А если подкорректировать, чтобы "подемократичнее" что ли ....допустим," Депутат Алымов-музыкант", а? :)

Yoko

• Гость
Ассоциации
« Ответ #398 : 07 Сентябрь 2014, 23:43:59 »
Думаю, что все "вышеописанные", обладают чувством юмора, и меня строго судить не будут.... :)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Ассоциации
« Ответ #399 : 07 Сентябрь 2014, 23:48:14 »
Один человек из степи обязательно осудит, почти уверен в этом))))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.