Автор Тема: Инди-сенсация Алина Орлова  (Прочитано 1752 раз)

DIXI

• Гость
Инди-сенсация Алина Орлова
« : 04 Январь 2009, 15:23:12 »
 7 января собираюсь в московский клуб "Икра", куда знакомые достали билетики на широкорекламируемую сейчас музыкальную сенсацию  Алину Орлову. Еще ее называют "индиго" или "инди"-сенсацией.
 В "Икре" Орлова будет представлять свою рождественскую программу и песни с нового альбома. Говорят, Алину в Москву заполучили с большим трудом, потому как ее гастрольный график по Европе очень плотно забит.
 Говорят, что феноменальность Алины Орловой заключается в  том, что щебечет она свои песенки на литовском языке (где, собственно и выросла), играя на пианино с камерным оркестром в сопровождении. И ее с умилением слушают как опытные меломаны так и те, кто кроме "Владимирского централа" ничего  больше не любит.
 Алине Орловой всего двадцать лет. Я слышала только одну ее песню. После рождественского концерта в "Икре" поделюсь впечатлениями.

ONIKS

• Гость
Re: Инди-сенсация Алина Орлова
« Ответ #1 : 05 Январь 2009, 14:44:25 »
Дисков Алины Орловой в Вязьме замечено не было.
Наверное, об этой девушке мало кто знает. мне удалось "просветиться" в одной из телепередач телеканала "Россия". Алина Орлова - рыжая такая девочка-мальчик, говорит на трех языках, не может определиться с национальностью и до сих пор не знает, кем ей стать по профессии. Концерты пользуются огромной популярностью. Поет в основном ни литовском языке, а зрители, этого языка не знающие, ей частенько подпевают.

DIXI

• Гость
« Ответ #2 : 15 Январь 2009, 10:10:39 »
 Могу сказать, что Алина Орлова поет сердцем и у этой девушки большое будущее.

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #3 : 15 Январь 2009, 11:55:59 »
 7 января собираюсь в московский клуб "Икра", куда знакомые достали билетики на широкорекламируемую сейчас музыкальную сенсацию  Алину Орлову. Еще ее называют "индиго" или "инди"-сенсацией.
 В "Икре" Орлова будет представлять свою рождественскую программу и песни с нового альбома. Говорят, Алину в Москву заполучили с большим трудом, потому как ее гастрольный график по Европе очень плотно забит.
 Говорят, что феноменальность Алины Орловой заключается в  том, что щебечет она свои песенки на литовском языке (где, собственно и выросла), играя на пианино с камерным оркестром в сопровождении. И ее с умилением слушают как опытные меломаны так и те, кто кроме "Владимирского централа" ничего  больше не любит.
 Алине Орловой всего двадцать лет. Я слышала только одну ее песню. После рождественского концерта в "Икре" поделюсь впечатлениями.

Интересно было бы послушать...

Алина Орлова - рыжая такая девочка-мальчик, говорит на трех языках, не может определиться с национальностью и до сих пор не знает, кем ей стать по профессии.

А с ориентацией она определилась? ;D

Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)