Автор Тема: Расклейка объявлений  (Прочитано 4510 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Расклейка объявлений
« Ответ #75 : 03 Август 2018, 21:22:28 »
Долгушев, вы уж извините, но как были неучем, таковым и остались, хоть и просидели в администрациях хрен знает сколько времени - административная комиссия лишь рассматривает дела, которые ей направляют Полиция/Управление ЖКХ/другие надзорные органы - это как если бы судья Вяземского городского суда бегал бы за преступниками вместо уполномоченных уголовного розыска - так, наверное, яснее ?

Если нет, то иначе объясню - ни я, ни Урманова и все нам подобные никакого права или любого иного действия не имеют возможности произвести - таков закон. 
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #76 : 03 Август 2018, 22:09:18 »
За исполнением правил благоустройства надзирает Управление ЖКХ и оно инициирует составление протокола за выявленные нарушения,

Так почему оно, это самое Управление, не надзирает?
Тут два варианта - либо они лентяи и равнодушные люди, либо с этого имеют свой барыш...

Тогда второй вопрос, кто оценивает работу этого Управления? Кому отчитываются они? Одобрили ли работу данного учреждения народные депутаты?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #77 : 03 Август 2018, 22:29:53 »
Так почему оно, это самое Управление, не надзирает?
Тут два варианта - либо они лентяи и равнодушные люди, либо с этого имеют свой барыш...

Тогда второй вопрос, кто оценивает работу этого Управления? Кому отчитываются они? Одобрили ли работу данного учреждения народные депутаты?

На бесконечные претензии депутатов к управлению ответ один - чтобы всё охватит не хватает сотрудников, рук и ног - с их слов, работают так, как могут.

Депутаты работу управления в общем признают удовлетворительной, хотя все - и ЕДросы, и Справедливоросы, и Коммунисты, и прочие требуют улучшения качественненых и количественных показателей работы управления.
Надо вводить бальную систему оценок: за дороги, за тротуары, за столбы, за остановки, за рекламу, за свалки и т.п. и на основании бальной системы устанавливать оценку, а сейчас так - ставится вопрос: признать работу управления удовлетворительной или неудовлетворительной - и всё, при этом, слабая работа с незаконной рекламой на столбах не перечёркивает работу в других направлениях.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #78 : 03 Август 2018, 22:40:17 »
Надо вводить бальную систему оценок: за дороги, за тротуары, за столбы, за остановки, за рекламу, за свалки и т.п. и на основании бальной системы устанавливать оценку, а сейчас так - ставится вопрос: признать работу управления удовлетворительной или неудовлетворительной - и всё, при этом, слабая работа с незаконной рекламой на столбах не перечёркивает работу в других направлениях.

вот только про это подумала. Давайте уж вводите эти баллы. А на то, что у них нет времени - это от лукавого. Не увидеть заклеенный махровыми объявлениями столб у себя под окнами... Это уж слишком неправда
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #79 : 03 Август 2018, 23:04:35 »
вот только про это подумала. Давайте уж вводите эти баллы. А на то, что у них нет времени - это от лукавого. Не увидеть заклеенный махровыми объявлениями столб у себя под окнами... Это уж слишком неправда

Увидеть - ничто, начало начал по сравнению с тем, что надо сделать в дальнейшем.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #80 : 04 Август 2018, 00:09:45 »
с их слов, работают так, как могут.

Пля... Что за бред? Для кого такие отмазки? Вот вам подчинённый такое скажет - будет он дальше у вас работать? Если у них не хватает штатных единиц, это вопрос другой. А если штат укомплектован и за каждым распределены обязанности - то либо обязанности не выполняются, либо просто сидят на двух стульях - разумеется, работают "как могут". А вообще - всё от руководителя зависит.  :scenic:

А на то, что у них нет времени - это от лукавого. Не увидеть заклеенный махровыми объявлениями столб у себя под окнами... Это уж слишком неправда

Да всё видят. Наверняка. Этож бумажки писать, туда-сюда их тусовать... Лучше лишний раз чайкУ погонять с пироженкой.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #81 : 04 Август 2018, 00:13:54 »
Надо вводить бальную систему оценок: за дороги, за тротуары, за столбы, за остановки, за рекламу, за свалки и т.п. и на основании бальной системы устанавливать оценку

А что это даст? За двойки их отчислят?
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #82 : 05 Август 2018, 20:03:54 »
Увидеть - ничто, начало начал по сравнению с тем, что надо сделать в дальнейшем.

есть простой вариант, который называется - хочешь сделать хорошо, сделай САМ. Собираются вместе отдел ЖКХ, депутаты и прочие сочувствующие лица. Берут канцелярские ножи, ведро со спецраствором и осуществляют очистку столбов от махровости. Много фотографируются, ставят галочку в дневник хороших дел и т.п. И так каждую неделю - до полного уничтожения столбового хамства

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #83 : 05 Август 2018, 21:50:58 »
Этот простой вариант называется - не можешь заставить работать других иди убирай сам.
или
Не можем заставить работать других идём и убираем сами. Но депутатам и Вяземскому это не понравиться.                           
Хотя пятнадцать лет тому назад таким путем в городе и районе порядок был наведён.  :rtfm:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #84 : 05 Август 2018, 21:55:08 »
Хотя пятнадцать лет тому назад таким путем в городе и районе порядок был наведён.

Бальцер любил это практиковать. Я думаю, если админисративных работников, занимающихся отписками, привлечь к физическим работам (например, очистка столбов в обеденное время заместо тягания в кабинете гирь) - будет очень для города пользительно

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #85 : 02 Октябрь 2019, 15:24:23 »
Эти люди так хотели, чтобы о них узнали, что прифигачили свои таблички гвоздями к живым деревьям на переезде.
Не могу не помочь господам. Пожалуй, оставлю тут.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #86 : 02 Октябрь 2019, 17:15:07 »
Эти люди так хотели, чтобы о них узнали, что прифигачили свои таблички гвоздями к живым деревьям на переезде.
Не могу не помочь господам. Пожалуй, оставлю тут.

от столбов отстали на время, теперь деревья осваивают. Одна похоронная контора по всему городу налепила своих предложений. Идёшь по городу - сплошной "позитив", жить (не) хочется

Оффлайн BBC

• Горожанин
« Ответ #87 : 03 Октябрь 2019, 14:13:37 »
Одна похоронная контора по всему городу налепила своих предложений. Идёшь по городу - сплошной "позитив", жить (не) хочется
Вспомни про город Н-ск...
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением