Автор Тема: Расклейка объявлений  (Прочитано 4187 раз)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Re: Расклейка объявлений
« Ответ #75 : 03 Август 2018, 21:22:28 »
Долгушев, вы уж извините, но как были неучем, таковым и остались, хоть и просидели в администрациях хрен знает сколько времени - административная комиссия лишь рассматривает дела, которые ей направляют Полиция/Управление ЖКХ/другие надзорные органы - это как если бы судья Вяземского городского суда бегал бы за преступниками вместо уполномоченных уголовного розыска - так, наверное, яснее ?

Если нет, то иначе объясню - ни я, ни Урманова и все нам подобные никакого права или любого иного действия не имеют возможности произвести - таков закон. 
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #76 : 03 Август 2018, 22:09:18 »
За исполнением правил благоустройства надзирает Управление ЖКХ и оно инициирует составление протокола за выявленные нарушения,

Так почему оно, это самое Управление, не надзирает?
Тут два варианта - либо они лентяи и равнодушные люди, либо с этого имеют свой барыш...

Тогда второй вопрос, кто оценивает работу этого Управления? Кому отчитываются они? Одобрили ли работу данного учреждения народные депутаты?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #77 : 03 Август 2018, 22:29:53 »
Так почему оно, это самое Управление, не надзирает?
Тут два варианта - либо они лентяи и равнодушные люди, либо с этого имеют свой барыш...

Тогда второй вопрос, кто оценивает работу этого Управления? Кому отчитываются они? Одобрили ли работу данного учреждения народные депутаты?

На бесконечные претензии депутатов к управлению ответ один - чтобы всё охватит не хватает сотрудников, рук и ног - с их слов, работают так, как могут.

Депутаты работу управления в общем признают удовлетворительной, хотя все - и ЕДросы, и Справедливоросы, и Коммунисты, и прочие требуют улучшения качественненых и количественных показателей работы управления.
Надо вводить бальную систему оценок: за дороги, за тротуары, за столбы, за остановки, за рекламу, за свалки и т.п. и на основании бальной системы устанавливать оценку, а сейчас так - ставится вопрос: признать работу управления удовлетворительной или неудовлетворительной - и всё, при этом, слабая работа с незаконной рекламой на столбах не перечёркивает работу в других направлениях.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #78 : 03 Август 2018, 22:40:17 »
Надо вводить бальную систему оценок: за дороги, за тротуары, за столбы, за остановки, за рекламу, за свалки и т.п. и на основании бальной системы устанавливать оценку, а сейчас так - ставится вопрос: признать работу управления удовлетворительной или неудовлетворительной - и всё, при этом, слабая работа с незаконной рекламой на столбах не перечёркивает работу в других направлениях.

вот только про это подумала. Давайте уж вводите эти баллы. А на то, что у них нет времени - это от лукавого. Не увидеть заклеенный махровыми объявлениями столб у себя под окнами... Это уж слишком неправда
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #79 : 03 Август 2018, 23:04:35 »
вот только про это подумала. Давайте уж вводите эти баллы. А на то, что у них нет времени - это от лукавого. Не увидеть заклеенный махровыми объявлениями столб у себя под окнами... Это уж слишком неправда

Увидеть - ничто, начало начал по сравнению с тем, что надо сделать в дальнейшем.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #80 : 04 Август 2018, 00:09:45 »
с их слов, работают так, как могут.

Пля... Что за бред? Для кого такие отмазки? Вот вам подчинённый такое скажет - будет он дальше у вас работать? Если у них не хватает штатных единиц, это вопрос другой. А если штат укомплектован и за каждым распределены обязанности - то либо обязанности не выполняются, либо просто сидят на двух стульях - разумеется, работают "как могут". А вообще - всё от руководителя зависит.  :scenic:

А на то, что у них нет времени - это от лукавого. Не увидеть заклеенный махровыми объявлениями столб у себя под окнами... Это уж слишком неправда

Да всё видят. Наверняка. Этож бумажки писать, туда-сюда их тусовать... Лучше лишний раз чайкУ погонять с пироженкой.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
« Ответ #81 : 04 Август 2018, 00:13:54 »
Надо вводить бальную систему оценок: за дороги, за тротуары, за столбы, за остановки, за рекламу, за свалки и т.п. и на основании бальной системы устанавливать оценку

А что это даст? За двойки их отчислят?
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #82 : 05 Август 2018, 20:03:54 »
Увидеть - ничто, начало начал по сравнению с тем, что надо сделать в дальнейшем.

есть простой вариант, который называется - хочешь сделать хорошо, сделай САМ. Собираются вместе отдел ЖКХ, депутаты и прочие сочувствующие лица. Берут канцелярские ножи, ведро со спецраствором и осуществляют очистку столбов от махровости. Много фотографируются, ставят галочку в дневник хороших дел и т.п. И так каждую неделю - до полного уничтожения столбового хамства

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #83 : 05 Август 2018, 21:50:58 »
Этот простой вариант называется - не можешь заставить работать других иди убирай сам.
или
Не можем заставить работать других идём и убираем сами. Но депутатам и Вяземскому это не понравиться.                           
Хотя пятнадцать лет тому назад таким путем в городе и районе порядок был наведён.  :rtfm:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #84 : 05 Август 2018, 21:55:08 »
Хотя пятнадцать лет тому назад таким путем в городе и районе порядок был наведён.

Бальцер любил это практиковать. Я думаю, если админисративных работников, занимающихся отписками, привлечь к физическим работам (например, очистка столбов в обеденное время заместо тягания в кабинете гирь) - будет очень для города пользительно