Автор Тема: Расклейка объявлений  (Прочитано 4266 раз)

Andrew79

• Гость
Re: Расклейка объявлений
« Ответ #50 : 24 Июль 2012, 08:02:43 »
Была разница во времени межу тем как мы платили и тем как проводила бухгалтерия. Это время при настройки не учитывалось. Нам так объяснили на телефонке. Т.е. мы платим, а через бухгалтерию проходит через какое-то время и этот период мы всё равно должники. На телефонке явная шизофрения! Может вылечились уже?
время это было ровно полдня.
вчера оплатили-седня к обеду деньги на счету. это тоже было в моей ответственности. (если абоненты как обычно не тупили и платеж не отсеивался в брак)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #51 : 24 Июль 2012, 08:20:22 »
время это было ровно полдня.
вчера оплатили-седня к обеду деньги на счету. это тоже было в моей ответственности. (если абоненты как обычно не тупили и платеж не отсеивался в брак)

Нам говорили другое. Слава Богу, что ты там не работаешь. Вроде давно уже нет звонков.

Анастаси

• Гость
« Ответ #52 : 24 Июль 2012, 09:54:08 »
Прикинь ситуэйшн.
Мы с тобой конкуренты, скажем - оконщики. В нашей нише еще присутствуют (опять-же, например) Вечный бан и Багдадский Вор.
И я, как это обычно водится, самый изобретательный, умный (остальные превосходные эпитеты найдете сами) расклеиваю Ваши объявления со всеми вашими телефонами во всех неположенных местах.
И вуа-ля! Ваши телефоны не отвечают и вся клиентура идет ко мне.
И я резко богатею, захватываю сначала общероссийский, а потом и мировой рынок! Скупаю всех чиновников во всех странах и СТАНОВЛЮСЬ ВЛАСТЕЛИНОМ ЗЕМЛИ!!!
если бы оно так было  :D :D :D но только конкуренты они то и существуют чтобы тебя сдерживать)))))) а то только себе да себе.....прямо таки эгоизм несправедливость

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
    • LiVE камера города Вязьма!
« Ответ #53 : 28 Сентябрь 2012, 14:42:28 »
Опять центр города увешан двойными объявами на всех ссаных углах и подъездах, переулках и столбах.
Представляют эти бумажки рекламу компьютерно-оконной компании из трёх букв, руководитель которой, кстати, активно участвует в жизни форума.
Может он как-то прокомментирует ситуацию?
Или надо сфотографировать всё это безобразие и написать заявление?
Первая и единственная! WEB-камера города Вязьма!
http://crasat.narod.ru
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #54 : 28 Сентябрь 2012, 14:44:33 »
Опять центр города увешан двойными объявами на всех ссаных углах и подъездах, переулках и столбах.
Представляют эти бумажки рекламу компьютерно-оконной компании из трёх букв, руководитель которой, кстати, активно участвует в жизни форума.
Может он как-то прокомментирует ситуацию?
Или надо сфотографировать всё это безобразие и написать заявление?
Ай! Вот блин затронул больную тему, задолбался уже у в хода в подъезд отрывать этот срач что устраивают расклейщики и не только данного магазина, ещё кредиты, и т.п. ересь

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2012, 14:49:09 »
Ай! Вот блин затронул больную тему, задолбался уже у в хода в подъезд отрывать этот срач что устраивают расклейщики и не только данного магазина, ещё кредиты, и т.п. ересь
Кредиты-хердиты - это достаточно абстрактно. А здесь - конкретная фирма, руководитель которой ставит себя и её на достаточно высокий уровень. Разобраться бы...
Где тут представители Администрации? А ну-ка подскажите, куда накатать?

Давай посрываем везде, где найдём и магазин обклеим вечерком, а?
Зафотодокументируем и выложем тут в назидание!
Моя приверженность к женским попам основывается на непопулярной нынче гетеросексуальной ориентации!

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2012, 14:58:23 »
Кредиты-хердиты - это достаточно абстрактно. А здесь - конкретная фирма, руководитель которой ставит себя и её на достаточно высокий уровень. Разобраться бы...
Где тут представители Администрации? А ну-ка подскажите, куда накатать?

Давай посрываем везде, где найдём и магазин обклеим вечерком, а?
Зафотодокументируем и выложем тут в назидание!
Да хоть сегодня вечерком :)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2012, 15:13:34 »

Хто такой? :blink: Имена, пароли, явки)))))

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #58 : 28 Сентябрь 2012, 15:34:19 »
Да хоть сегодня вечерком :)
Если дождя не будет, пойду с собакой гулять где-то 18:30... Замутим...
телефон в личку кидай - созвонимся.

Оффлайн CraNik

• Овер'Load
  • Житель города
  • Непреодолимо желаю!
« Ответ #59 : 28 Сентябрь 2012, 15:35:02 »
Хто такой? :blink: Имена, пароли, явки)))))
А вот и посмотрим на сознательность гражданина своего города...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #60 : 19 Август 2017, 15:24:22 »
Чтобы не быть "брюзгой", вернее, быть объективной "брюзгой" - сообщаю о вяземском позитиве. Наконец-то, удалось почти избавиться от рекламы на столбах, стенах и т.п.

В прошлом году было так, как описал мой фейсбучный единомышленник Володченков:

http://369numernoy.livejournal.com/228728.html

Сейчас  - намного лучше. Далёко, конечно, до идеала, но лучше. Даже вновь понаехавший цирк разместил аккуратные баннеры на остановках, а не на страшных картонках, привязанных скотчем к столбам. :preved:
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #61 : 21 Сентябрь 2017, 12:38:29 »
Ну тут - или отправляем МУП ЖКХ на очистку столбов на всех центральных улицах города, или же вызываем на административную комиссию владельца телеателье, в стенах которого расположилась выставка-продажа заезжих коробейников, и пусть они сами срезают то, что поразвесили. Нарушены святые правила благоустройства, даже в 10 метрах от администрации всё завешено этим уродливым бумажным дерьмом :this:

и т.д.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2017, 19:44:48 »
в 10 метрах от администрации всё завешено этим уродливым бумажным дерьмом
Суровая правда жизни! Она же сермяжная, она же пасконная...

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2017, 07:47:41 »
Суровая правда жизни!

А я уже обрадовалась, что наши депутаты победили столбы! но нет... барыги по над усе!

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2017, 10:36:36 »
Так, сегодня прошлась другой дорогой - Кашена-Заслонова. Заклеено всё! Хамство первостатейное. Эта гадость даже на заборе пятой школы и на стенах Собеса... :girl_devil:

Кто в городе хозяин, в конце концов? Где ты, торговый отдел? Где ты Баврина, ведущая борьбу с несанкционированной торговлей? Где вы, депутаты? Всё деревья сажаете?

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2017, 10:37:47 »
Заклеено всё!

Заплатили, наверное
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #66 : 22 Сентябрь 2017, 16:43:08 »
Заплатили, наверное
Или обещали благоустроить территорию, где торгуют.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2017, 17:22:10 »
Или обещали благоустроить территорию, где торгуют.

они там только три дня торгуют, а "телемастер"-арендодатель скорее съест свой паспорт, чем пальцем пошевельнёт возле своего сарая

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #68 : 03 Август 2018, 12:07:43 »
Депутаты и депутатки! Администраторы и администраторшы! Молодёжные парламентарии и парламентёрки!
Посетители плей-рума № 3 и обитатели палаты № 6!

Все на борьбу с незаконной рекламой, которую размещают несознательные элементы на модернизированных электроопорах!

Не дадим загадить наш город процентщикам, волосяным магнатам и шапито-циркачам!

Наполним городскую копилку! Ударим штрафами по микро-займам! Пусть каждый столб принесёт нам по 400 рублей в нищий бюджет!

Оффлайн Шла мимо

• Гуру
  • HOLLYWOOD
« Ответ #69 : 03 Август 2018, 14:23:54 »
Мильтония, так пишите жалобу с приложенным фото. по 59-ФЗ рассмотрят. А тут что толку воздух сотрясать, оне нечитают.

Оффлайн Sam

• Пользователь
  • **
« Ответ #70 : 03 Август 2018, 14:39:13 »
Они не то что не читают, так и в городе не бывают по ходу. Только в Одноклассниках и Вконтакте тролят, что Вязьма лучше всех городов, спорят с людьми, которых есть уже сформировавшиеся точка зрения, и лозунгами их не провидешь.
Есть две "умные" компании, которые на деревьях свою рекламу прибили. Это называется ниже плинтуса. Могли бы к спине своей  прибить гвоздем соткой, так и ходить. Кто у нас за этим смотрит? Есть какой-нибудь орган администрации и депутатская комиссия? Пройдешь по Вязьме понимаешь, что это жопа мира.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #71 : 03 Август 2018, 16:57:29 »
Мильтония, так пишите жалобу с приложенным фото. по 59-ФЗ рассмотрят. А тут что толку воздух сотрясать, оне нечитают.

Так мы-то напишем. А хочется, чтобы ещё и органы выбранные/назначенные работали. Например, в Калужской области действуют при администрациях технические комиссии. Там даже и не пытаются уже клеить объявления. Практически сразу же звонок и вызов на комиссию. Для рецидивистов - штрафы до 20 тыс. Но в принципе - хватает вызова и предупреждения. Почему, почему наши работники администрации не работают, а депутаты не контролируют?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #72 : 03 Август 2018, 16:58:11 »
Кто у нас за этим смотрит? Есть какой-нибудь орган администрации и депутатская комиссия? Пройдешь по Вязьме понимаешь, что это жопа мира.

вот это и пытаюсь понять. Пусть хотя бы озвучат местных ответственных лиц

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #73 : 03 Август 2018, 20:46:00 »
Есть какой-нибудь орган администрации и депутатская комиссия?
За исполнением правил благоустройства надзирает Управление ЖКХ и оно инициирует составление протокола за выявленные нарушения, который, в свою очередь, рассматривает административная комиссия, назначая сумму штрафа - так должно быть.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
« Ответ #74 : 03 Август 2018, 21:09:41 »
вот это и пытаюсь понять. Пусть хотя бы озвучат местных ответственных лиц

местные ответственные лица  :D

Постановление Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области от 28.01.2016 N 67 "О создании административной комиссии муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области"
Текст документа по состоянию на июль 2016 года.

В соответствии с областным законом от 25.06.2003 N 29-з "Об административных комиссиях в Смоленской области" (в редакции областного закона "Об административных комиссиях в Смоленской области" от 01.11.2010 N 93-з) Администрация муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области постановляет:
1. Создать административную комиссию муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области и утвердить в следующем составе:
Алимов Вячеслав Иванович - заместитель Главы администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области, председатель административной комиссии;
Березкина Вера Павловна - начальник юридического отдела Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области, заместитель председателя комиссии;
Шушпанова Любовь Николаевна - ответственный секретарь административной комиссии.
Члены комиссии:
Баев Евгений Евгеньевич - начальник отдела участковых уполномоченных и ПДН межмуниципального отдела МВД "Вяземский" (по согласованию);
Букатин Владимир Викторович - депутат Вяземского районного Совета депутатов (по согласованию);
Зыков Александр Васильевич - начальник ТО УФС Роспотребнадзора по Смоленской области в Вяземском, Угранском, Темкинском районах (по согласованию);
Лосев Виктор Георгиевич - заместитель Главы администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области - начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и дорожного хозяйства;
Макаров Виктор Владимирович - начальник МКУ "Управление по делам ГО и ЧС муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области;
Урманова Александра Кимовна - депутат Вяземского районного Совета депутатов (по согласованию).

2. Утвердить регламент административной комиссии муниципального образования "Вяземский район" согласно приложению.
3. Признать утратившими силу постановления Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области:
- от 22.01.2014 N 77 "О создании административной комиссии муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области";
- от 15.09.2014 N 1270 "О внесении изменений в состав административной комиссии Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области";
- от 05.11.2014 N 1561 "О внесении изменений в состав административной комиссии муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области";
- от 31.07.2015 N 1372 "О внесении изменений в состав административной комиссии Администрации муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области".
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Вяземский вестник" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Вяземский район" Смоленской области.
5. Данное постановление вступает в силу с 5 февраля 2016 года.

Глава администрации МО "Вяземский район" Смоленской области И.В.ДЕМИДОВА