Автор Тема: Расклейка объявлений  (Прочитано 4180 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Re: Расклейка объявлений
« Ответ #25 : 19 Июль 2012, 14:44:35 »
Мля, Кран, реклама на баннерах и рекламных щитах в отведённых для этого местах, не идёт НИ в какое сравнение с кучей бумажек в почтовых ящиках, тупыми листовками на столбах и автобусных остановках. Он же не рисует рекламу на асфальте на остановках, как тут предложили?
Реклама - это неизбежность, но она должна быть упорядоченной, а не мусором в моём почтовом ящике! :angry2:
Тебе эти все листочки - мусор, а мне - реклама  :D Я люблю мусор в почтовом ящике. Малоличо интересное попадётся ;)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #26 : 19 Июль 2012, 15:11:27 »
Еще предлагают денег взять под несколько тысяч % годовых. И где они таких дураков находит?  :D
А, ну да, забыла про это :D Дураки всегда найдутся ;)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #27 : 20 Июль 2012, 14:32:29 »
Были уже иски?

Вчера уточнила в районной администрации: за шесть месяцев этого года  69 дел по поводу нарушений Положения о рекламе передано в суд.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #28 : 20 Июль 2012, 14:46:31 »
Вчера уточнила в районной администрации: за шесть месяцев этого года  69 дел по поводу нарушений Положения о рекламе передано в суд.
Лариса Семёновна, но Вы ушли от ответа на поставленный топикстартером вопрос... Она просто сформулировала его так, как понимает...
Закон о рекламе един для всех, но местный закон - это положение о рекламе, которого в городском поселении просто нет!!!
Часть исковых заявлений инициируемых районными властями, была оспорена в суде. Они превышают свои полномочия, а город своими даже не пользуется...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #29 : 20 Июль 2012, 14:47:28 »
Еще предлагают денег взять под несколько тысяч % годовых. И где они таких дураков находит?  :D
Раньше были "волосы-дорого", теперь "деньги-дёшево"... :D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #30 : 20 Июль 2012, 14:50:48 »
Закон о рекламе един для всех, но местный закон - это положение о рекламе, которого в городском поселении просто нет!!!

Районного Положения о рекламе  мало?  :D Разрабатывайте городское. Пусть будет два Положения. На выбор.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #31 : 20 Июль 2012, 15:15:19 »
Районного Положения о рекламе  мало?  :D Разрабатывайте городское. Пусть будет два Положения. На выбор.
Мне не очень понятно слово "РАЗРАБАТЫВАЙТЕ"...
Это Вы кому бросили таку фразу??? :o
Районное положение написано согласно полномочий района и его не мало, а оно, в некоторой части, не может регламентировать размещение рекламы в ВГП.
Так же замечу, возможно нам хватило бы районных правил благоустройства, но Администрация ВГП написала свои и утвердила их на Совете депутатов.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #32 : 20 Июль 2012, 16:00:41 »
Районное положение написано согласно полномочий района и его не мало, а оно, в некоторой части, не может регламентировать размещение рекламы в ВГП.

Ошибаетесь, и регламентирует, и работает, и деньги в районный бюджет собирает.

Мне не очень понятно слово "РАЗРАБАТЫВАЙТЕ"...
Это Вы кому бросили таку фразу??? :o

Тому, кто поймает  ;)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #33 : 20 Июль 2012, 17:47:45 »
Ошибаетесь, и регламентирует, и работает, и деньги в районный бюджет собирает.
Это голословные утверждения... Лучше бы в Городской бюджет кто-то научился деньги собирать... Восьмой год пошёл, а так и не научились...
Цитировать (выделенное)
Тому, кто поймает  ;)
Считайте, что поймал я... Пойманое положил на чашу весов правосудия... :)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #34 : 20 Июль 2012, 17:49:24 »
...Считайте, что поймал я... Пойманое положил на чашу весов правосудия... :)

Очень надеялась, что пост "попадет" в надежные руки. Желательно -  в руки специалиста по рекламе  :)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #35 : 20 Июль 2012, 17:54:20 »
Очень надеялась, что пост "попадет" в надежные руки. Желательно -  в руки специалиста по рекламе  :)
Пока он попал в руки депутата, а там посмотрим...

Анастаси

• Гость
« Ответ #36 : 23 Июль 2012, 09:44:31 »
Лариса Семёновна, но Вы ушли от ответа на поставленный топикстартером вопрос... Она просто сформулировала его так, как понимает...
Часть исковых заявлений инициируемых районными властями, была оспорена в суде. Они превышают свои полномочия, а город своими даже не пользуется...
Спасибо вам, что вы единственный кто помог найти правильный ответ на мой вопрос.
Все недовольны тем что креится у вас на домах, подъездах и т.д. но только все равно ничего не делается.
Кстати то что ты вы видели о том что требуется расклейщик, это действительно так. И еще больше скажу желающих клеить эти самые объявления еще больше. за день мин. 5 чел. позвонило, теперь представьте за  неделю.
Еще по опыту скажу, наверно к комментарию о том что пусть эти фирмы в газетах ставят объявления. Ставиться то ставятся но вот только одна нормальная газета, это авоська....и то там свои причуды)))) И кстати звонят таки в офисы больше всего увы с расклейки.......

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #37 : 23 Июль 2012, 14:40:39 »
Спасибо вам, что вы единственный кто помог найти правильный ответ на мой вопрос.
Все недовольны тем что креится у вас на домах, подъездах и т.д. но только все равно ничего не делается.
Кстати то что ты вы видели о том что требуется расклейщик, это действительно так. И еще больше скажу желающих клеить эти самые объявления еще больше. за день мин. 5 чел. позвонило, теперь представьте за  неделю.
Еще по опыту скажу, наверно к комментарию о том что пусть эти фирмы в газетах ставят объявления. Ставиться то ставятся но вот только одна нормальная газета, это авоська....и то там свои причуды)))) И кстати звонят таки в офисы больше всего увы с расклейки.......
Самый лучший способ, и, кстати, самый дешевый - робот.
Вы расклеили на подъезде хрень всякую, может быть даже и нужную хрень, но не в положенном месте - сфотографировали ВАШ беспредел, зафиксировали комиссионо, и... роботу на автодозвон отдали - повеситесь от звонков и всегда занятого телефона. Надо сделать еще и так, чтобы месяц вам звонил этот друг человечества, чтобы неповадно было клеить где ни попадя >:(
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #38 : 23 Июль 2012, 15:13:05 »
Добрейшей души человек этот Вяземский  :girl_haha:

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #39 : 23 Июль 2012, 16:25:01 »
Самый лучший способ, и, кстати, самый дешевый - робот.
Вы расклеили на подъезде хрень всякую, может быть даже и нужную хрень, но не в положенном месте - сфотографировали ВАШ беспредел, зафиксировали комиссионо, и... роботу на автодозвон отдали - повеситесь от звонков и всегда занятого телефона. Надо сделать еще и так, чтобы месяц вам звонил этот друг человечества, чтобы неповадно было клеить где ни попадя >:(
Прикинь ситуэйшн.
Мы с тобой конкуренты, скажем - оконщики. В нашей нише еще присутствуют (опять-же, например) Вечный бан и Багдадский Вор.
И я, как это обычно водится, самый изобретательный, умный (остальные превосходные эпитеты найдете сами) расклеиваю Ваши объявления со всеми вашими телефонами во всех неположенных местах.
И вуа-ля! Ваши телефоны не отвечают и вся клиентура идет ко мне.
И я резко богатею, захватываю сначала общероссийский, а потом и мировой рынок! Скупаю всех чиновников во всех странах и СТАНОВЛЮСЬ ВЛАСТЕЛИНОМ ЗЕМЛИ!!!
Вот, что, Вяземский, может произойти если последовать твоему совету.
P.S. а вообще, я в душе добрый и пушистый.
P.P.S. Но когда выхожу из душа - мокрый и облезлый  :P

Andrew79

• Гость
« Ответ #40 : 23 Июль 2012, 16:29:02 »
замутим автообзвонщик. недорого.
(тот что в телекоме про долги надоедал - мой)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #41 : 23 Июль 2012, 17:17:42 »
Прикинь ситуэйшн.
Мы с тобой конкуренты, скажем - оконщики. В нашей нише еще присутствуют (опять-же, например) Вечный бан и Багдадский Вор.
И я, как это обычно водится, самый изобретательный, умный (остальные превосходные эпитеты найдете сами) расклеиваю Ваши объявления со всеми вашими телефонами во всех неположенных местах.
И я резко богатею, захватываю сначала общероссийский, а потом и мировой рынок! Скупаю всех чиновников во всех странах и СТАНОВЛЮСЬ ВЛАСТЕЛИНОМ ЗЕМЛИ!!!
 :girl_haha:
По крайней мере я теперь точно знаю, кому бить морду с кого спрашивать в случаях телефонного хулиганства  :good:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #42 : 23 Июль 2012, 18:02:58 »
Прикинь ситуэйшн.
Для этого есть правоохранители как минимум и служба безопасности корпоративная...в конце концов нож в бок и в бозню и все дела...у всех бознянские болота есть :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн brick

• Сенсей
  • провода больше не грызу
« Ответ #43 : 23 Июль 2012, 19:49:59 »
Да, до дерева мы доросли. Еще бы дороги, порядок в городе и тп. Как говорил мой друг - Я охриневаю от этих русских.
https://vk.com/id249504772        Пешеход всегда прав. Пока жив...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #44 : 23 Июль 2012, 23:34:08 »
Как говорил мой друг - Я охриневаю от этих русских.
Сейчас он больше так не говорит? Или он до сих пор иностранец?

katok0154

• Гость
« Ответ #45 : 23 Июль 2012, 23:39:06 »
замутим автообзвонщик. недорого.
(тот что в телекоме про долги надоедал - мой)
эт такая машинка пошагово перебирает номера и названивает? а чего я его не слышал?

Andrew79

• Гость
« Ответ #46 : 24 Июль 2012, 07:13:15 »
эт такая машинка пошагово перебирает номера и названивает? а чего я его не слышал?
нет, не пошагово, а только по определенным критериям ( сумма и срок задолженности)
я уволился лет 5 назад, уже не работает машинка значит :-)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #47 : 24 Июль 2012, 07:20:17 »
нет, не пошагово, а только по определенным критериям ( сумма и срок задолженности)
я уволился лет 5 назад, уже не работает машинка значит :-)

Слава тебе, Господи, что уволился! У нас и без задолженности звонил. Не в ВТБ24 устроился? Дважды приходили СМСки о задолженности в погашении не существующего кредита.

Andrew79

• Гость
« Ответ #48 : 24 Июль 2012, 07:28:29 »
Слава тебе, Господи, что уволился! У нас и без задолженности звонил. Не в ВТБ24 устроился? Дважды приходили СМСки о задолженности в погашении не существующего кредита.
неа. не туда.
( вранье, без долга не звонил, список номеров выбирался только с минусами, по крайней мере в бытность мою ответственным за это)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #49 : 24 Июль 2012, 07:33:51 »
неа. не туда.
( вранье, без долга не звонил, список номеров выбирался только с минусами, по крайней мере в бытность мою ответственным за это)

Была разница во времени межу тем как мы платили и тем как проводила бухгалтерия. Это время при настройки не учитывалось. Нам так объяснили на телефонке. Т.е. мы платим, а через бухгалтерию проходит через какое-то время и этот период мы всё равно должники. На телефонке явная шизофрения! Может вылечились уже?