Автор Тема: Если говорить о значимом культовом фильме, то  (Прочитано 1983 раз)

Yoko

• Гость
.....а я люблю комедии..."Отпетые мошенники" со Стивом Мартином ну и....."Смерть ей к лицу","За бортом"...."Челюсти(только это не комедия)".А чтобы тронул до глубины души...эт надо подумать :scratch_ones_head:. Пока не готова. "Мачеха" с Татьяной Дорониной....да много еще,сразу не скажешь......дописываю,совсем забыла про один из самых любимых фильмов--"Мужики".

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Из импортных "На последнем берегу".

Оффлайн Bitch

• Житель города
Я когда смотрела Рэквием по мечте 7-8 лет назад, осталась под гнетущим впечатлением, с тяжестью в мозге. С месяц назад пересмотрела с сестрой-вообще ноль эмоций. Вот что значит огромный опыт просмотра фильмов-ужасов, никакие психологические драмы не трогают  :(

Оффлайн Bitch

• Житель города
Тронул до глубины души "Свой среди чужих, чужой среди своих". Из нерусских - "Армагеддон".

Меня из Армагеддона тронул только Аэросмит  :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Тронул до глубины души "Свой среди чужих, чужой среди своих". Из нерусских - "Армагеддон".
Меня из Армагеддона тронул только Аэросмит  :D
А меня только Брюс, обожаю этого актёра.
Что за фильм "Армагеддон"? Наверно, сними фильм, как русские спасают планету, у американцев не шевельнулись бы никакие чувства. За одного пьяного русского космонавта в ушанке, я готов порвать весь их Голливуд!  :comando:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
А меня только Брюс, обожаю этого актёра.
Что за фильм "Армагеддон"? Наверно, сними фильм, как русские спасают планету, у американцев не шевельнулись бы никакие чувства. За одного пьяного русского космонавта в ушанке, я готов порвать весь их Голливуд!  :comando:
Фильм хороший, там не только о глобальной угрозе, но и о любви, дружбе и много о чем еще. Насчет русского космонавта согласен, но ложкой дегтя для меня он не стал все же, терпимо. Вот пусть наши снимут кино такого же класса и вставят в сюжет тупого америкоса - ну и будет достойный ответ. Кстати, наш космонавт там оказался хорошим героем, спасал ситуацию...
А насчет если б сняли о русских и не шевельнулось у янков - не скажу, не знаю. Но когда в самом начале холодной войны коллегия европейских и американских режиссеров выбирали самый лучший фильм всех времен и народов - признали таковым фильм советского режиссера Эйзенштейна "Броненосец Потемкин". Видать, шевельнулось что-то все же.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
Вот я Армагеддон и не люблю, потому нас как всегда пытаются об***ть

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Только что по Кинохит от НТВ начался показ фильма "127 часов", где в главной роли играет Джеймс Франко. Хотел бы посмотреть его ещё раз, но уже поздновато. Фильм на реальных событиях и когда я его смотрел в первый раз, реально прочувствовал ситуацию главного героя.
И ещё из последних, фильм "Схватка" с Лиам Нисон в главной роли. Тоже довольно жизненный фильм.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Green

• Горожанин
Не, армагедон...как бы помягче выразиться. Слишком много несуразностей - это я с профессиональной точки зрения, т.е. так в принципе быть не могло. Всё настолько не соответствует реалиям ни с точки зрения использования техники, ни с точки зрения законов физики. Короче, сценарист и если был у них там научный консультант не просто двоечники, а питекантропы. А про сюжет с русским космонавтом просто нет слов!  >:(
"Если тебя оскорбляют, никогда не отвечай им в ответ. Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Помните: Чем ниже интеллект тем громче слова." М. Задорнов

Оффлайн Туттойштава

• Психоняша
  • Сенсей
  • скоровище
"Догма"
Никогда не думай,  что  ты  иная,  чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть