- Вязьма Чат

Автор Тема: Если говорить о значимом культовом фильме, то  (Прочитано 1830 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
0
это будет "...........................................", а главное - почему, давайте аргументы. Что для вас самый-самый фильм?
Рассказывайте :)

katok0154

• Гость
это будет "...........................................", а главное - почему, давайте аргументы. Что для вас самый-самый фильм?
крестный отец

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Вес Репутации: +38/-19
  • Подпись под аватаром
  • Рейтинг: 331

Для меня пока таким остаётся "Back to the Future". Аргументы - классная трилогия. Больше смысла нет подыскивать доводы, это просто нужно смотреть в хорошем качестве.

Оффлайн Bitch

• Житель города
  • Вес Репутации: +76/-45
  • Рейтинг: 15
На ум пришел пока Побег из Шоушенка  :scratch_ones_head:

Оффлайн Bitch

• Житель города
Молчание ягнят еще :buba:

Elenavzm

• Гость
Мастер и Маргарита

katok0154

• Гость

Оффлайн Bitch

• Житель города
 :bad:

Вань, проверь органы пищеварения, тошнота - признак гастрита или язвы или болезни желчного или панкреатита или аппендицита или воспаления в почках  :read:

katok0154

• Гость
Вань, проверь органы пищеварения, тошнота - признак гастрита или язвы или болезни желчного или панкреатита или аппендицита или воспаления в почках  :read:
а еще поносит чего то(

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 190
Ну... Пусть будет "Властелин колец". Люблю темы глобального противостояния добра и зла, красиво и зрелищно все снято, много батальных сцен, немало и трогательных моментов.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
  • Вес Репутации: +95/-13
  • Рейтинг: 2
"Елизавета.Золотой век", " Достучаться до небес", " Властелин колец". "Иван Васильевич меняет профессию", это не всё, самое основное, что готов посмотреть всегда

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вес Репутации: +57/-15
  • Вам помочь или не мешать?
  • Рейтинг: 163
Кин-Дза-Дза

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
"Девчата" - обожаю этот фильм)))
А еще "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень"

Оффлайн Bitch

• Житель города
ой, русские старые фильмы - через один культовые, особенно комедии, смотришь каждый раз открыв рот и смеясь, повторяя крылатые фразы  :D

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Не, давайте не так: фильм, который тронул до глубины чего-нибудь, о котором сложно забыть, к которому мысленно часто возвращаешься :)

katok0154

• Гость
Не, давайте не так: фильм, который тронул до глубины чего-нибудь, о котором сложно забыть, к которому мысленно часто возвращаешься :)
в бой идут одни старики.

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 2080
Старые советские безусловно, а из иностранных, это "Человек дождя" с Дастином Хофманом. Тронул до глубины души!
« Последнее редактирование: 16 Июль 2012, 20:30:32 от авиатор »

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1760
Ага, получается, что нужно выбрать фильм. Ведь фильм это не просто сценарий, это совокупность работы оператора, режиссёра и игра артистов. Сложный выбор. Если тебя тронула одна постановка сценария, то в другой постановке этот фильм может даже не дотянуть до своего аналога.
Я не скажу, что в жизни я часто мысленно возвращаюсь к каким либо фильмам. И игровых, зрелищных фильмов много, взять тот же "Аватар", но сильного сюжета не получилось, "Пятый элемент" люблю смотреть, но в реальности это просто экшн, наши комедии. Но комедии, это когда смешно и весело и глубокого смысла в них нет, в них два понятия - есть чувство юмора, или нет.
Короче остановлю выбор на нашем фильме "А зори здесь тихие" Станислава Ростоцкого  и западном фильме "Искусственный разум" Сбилберга.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Ага, получается, что нужно выбрать фильм. Ведь фильм это не просто сценарий, это совокупность работы оператора, режиссёра и игра артистов. Сложный выбор. Если тебя тронула одна постановка сценария, то в другой постановке этот фильм может даже не дотянуть до своего аналога.
Я не скажу, что в жизни я часто мысленно возвращаюсь к каким либо фильмам. И игровых, зрелищных фильмов много, взять тот же "Аватар", но сильного сюжета не получилось, "Пятый элемент" люблю смотреть, но в реальности это просто экшн, наши комедии. Но комедии, это когда смешно и весело и глубокого смысла в них нет, в них два понятия - есть чувство юмора, или нет.
Не умничай  :triniti:
Зачтено))
Я предлагаю назвать фильм, который ТРОНУЛ! А значит, ты его не расчленяешь на составляющие, поскольку ты настолько ошеломлён, что практически влюбился в этот фильм с первого просмотра, как в девушку с первого взгляда  :'(

katok0154

• Гость
Не умничай  :triniti:
Зачтено))
Я предлагаю назвать фильм, который ТРОНУЛ! А значит, ты его не расчленяешь на составляющие, поскольку ты настолько ошеломлён, что практически влюбился в этот фильм с первого просмотра, как в девушку с первого взгляда  :'(
я помню как сеструха с подругой плакали когда титаник смотрели. я не понял смысла. стал постарше. посмотрел. не жалко. недавно с женой посмотрел. тупо. ваапще дикость. а если аж который тронул, то эпопея озерова освобождение.

AVIK

• Гость
Я по Иван Васильичу почти 30 лет прусь

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1525
а я по Лорду Вейдеру :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Andrew79

• Гость
"День сурка"

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
Если из иностранных, то понравился "Сладкий ноябрь"

Хороший фильм, который заставляет задуматься о своей жизни.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 190
Тронул до глубины души "Свой среди чужих, чужой среди своих". Из нерусских - "Армагеддон".
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/