- Вязьма Чат

Автор Тема: Слухи, или Московская без горячей воды и отопления?  (Прочитано 8565 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 2082
эта ш сарказма. ведь так авиатор?

Это я чтоб Д.Московская не наезжал(а). А то как бронепоезд. Вроде как обошлось!  :haha:

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 0
Это я чтоб Д.Московская не наезжал(а). А то как бронепоезд. Вроде как обошлось!  :haha:
человек  человеку друг товарищ и брат, это касается и авиатора. Вы пытаетесь оскорбить меня, тем самым проявляете слабость(долго думаете , учитесь у киборга) . Кстати Павел, человек Вы в возрасте и так низко себя ведёте, чтоб Вам было совсем приятно я на Вас не злюсь, классно подкололи! :good: :good: Жду ответа, потому что Вы же не сможете не ответить правда :haha: :haha:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Вес Репутации: +8/-1
  • Persona non grata
  • Рейтинг: 1
Некто другой в этой теме ведёт себя низковато. И это совсем не авиатор.
:spiteful:

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
  • Вес Репутации: +13/-0
  • Рейтинг: 3
А что посуду надо мыть? :o :o

Ну иногда можно, когда с раковины начинает вываливаться  :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
Ну иногда можно, когда с раковины начинает вываливаться  :)

У меня сослуживец очень суровый был, так после новогодней ночи говорит жене: "Помой посуду".
А Она ему: "Сам помой"- и пошла спать. Он собрал всю посуду и на помойку вынес. Утром жена спрашивает : "Где посуда?" Он говорит; "Помыл!"
Мы, как правило на утро не оставляем грязную посуду. Как-то так получилось. Наверное родители приучили. У меня по помывке посуды первый разряд. Первый женский, если точнее!

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
  • Рейтинг: 0
Некто другой в этой теме ведёт себя низковато. И это совсем не авиатор.
:spiteful:
Позвольте! это не я написал хамское и унизительное сообщение, хотя для Вас это не имеет значение, Вы на своей волне

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
У меня сослуживец очень суровый был, так после новогодней ночи говорит жене: "Помой посуду".
А Она ему: "Сам помой"- и пошла спать. Он собрал всю посуду и на помойку вынес. Утром жена спрашивает : "Где посуда?" Он говорит; "Помыл!"

Были случаи, когда оставленную в ночь грязной посуду разбивала (хорошо, что не о голову) об пол свекровь или тёща  :D

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1528
Мне кажется что сослуживец у тебя был не суровый, а упрямый болван, причем очень глупый :) извините если что.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
  • Вес Репутации: +209/-19
  • Рейтинг: 190
Были случаи, когда оставленную в ночь грязной посуду разбивала (хорошо, что не о голову) об пол свекровь или тёща  :D
Повезло кому-то с родственниками. :o Я бы категорически никому не позволил уничтожать свое имущество. :tommy:
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Мне кажется что сослуживец у тебя был не суровый, а упрямый болван, причем очень глупый :) извините если что.
Да пережрал малость дядька, новый год ведь, бывает.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
как наверное плохо жить в той семье, где есть...два барана :D ладно бы один - пол беды, но двааа-аа, чтобы и свекровь и..теща били посуду ;D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
У меня по помывке посуды первый разряд. Первый женский, если точнее!
А у меня наверное - кандидат в мастера спорта. Мужской, если точнее ;) Семьсот тарелок за раз, и так три раза за сутки - наряд по столовой в нашей родной армии по духанке.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
я так МС...если по вашей классификации исходить :D
кто знает, что такое в армии БМП :)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
я так МС...если по вашей классификации исходить :D
кто знает, что такое в армии БМП :)
Мне по памяти только боевая машина пехоты на ум приходит. А ты про что?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
как наверное плохо жить в той семье, где есть...два барана :D ладно бы один - пол беды, но двааа-аа, чтобы и свекровь и..теща били посуду ;D
И чтоб они обитали в одном логовое - ващеее крышка)))

Оффлайн авиатор

• Житель города

Все нормально. На Дальнем Востоке Новый год по москве в 7 утра по местному. Конечно не спали ждали бой курантов. А гуляли семьями. В тот год новый год встречали у нас. Расходились около 8 все усталые, а соседка с женой за посуду, со стола убирать. Я говорю может отдохнете сперва. Соседка говорит: "Какой отдых, если стол не прибран и посуда не мытая. Не уснешь ведь пока не помоешь." Вот психология нормальной женщины.

Что же такое БМП? Боевая машина пехоты, она же братская машина пехоты явно не подходит?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
  • Вес Репутации: +367/-22
  • Рейтинг: 683
Летом этого года жители многоквартирных домов, расположенных по улице Московской, стали жаловаться на отсутствие в квартирах горячего водоснабжения. В этом микрорайоне проживает более семи тысяч человек. «Из ста звонков, поступающих сегодня в отдел жилищно-коммунального хозяйства, восемьдесят касаются проблемы горячего водоснабжения на Московской», - говорит заместитель Главы городской администрации С.Д.Скачков. В чем причина и как будет решаться эта проблема?
 Поставку горячей воды в многоквартирные дома и другие социальные объекты  по улице Московской осуществляет ЗАО «Промстройматериалы». Это не муниципальная котельная, и не котельная, находящая в собственности тепловой компании. Собственником объекта является закрытое акционерное общество, указанное выше. Генеральный директор ЗАО «Промстройматериалы» - В.П.Беленко.

За последние годы деятельности у этой ресурсоснабжающей организации появились большие долги. Так, к июлю этого года  долг перед  ОАО «Смоленскэнергосбыт» составляет более трех миллионов рублей, долг перед ОАО «Смоленскоблгаз» - более полутора миллионов рублей, долг перед ООО «Газпром межрегион Смоленск» - около девятнадцати  с половиной миллионов рублей.
   Для разрешения споров и подтверждения объемов отпуска тепловой энергии и расходов по статье «Электроэнергия на технологические цели» Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности  неоднократно рекомендовал ЗАО «Промстройматериалы» поставить приборы учета.

Генеральный директор ЗАО «Промстройматериалы» В.П.Беленко считает, что тарифы, по которым работает его предприятие, необоснованно занижены.
 Однако, департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности утверждает, что решения по тарифам на тепловую энергию для ЗАО «Промстройматериалы» принимались в соответствии с федеральным законодательством  в рамках предельных уровней тарифов установленных ФСТ России.
 Необходимая валовая выручка на тепловую энергию для ЗАО «Промстройматериалы» департаментом рассчитана на максимально возможном уровне. Расходы на газовое топливо, электрическую энергию департаментом предусматриваются в полном объеме.

В сложившейся ситуации ЗАО «Промстройматериалы» не нашло лучшего выхода, как  обратиться  с предложениями  к руководству города и руководству тепловой компании о продаже  котельной на Московской за десятки миллионов рублей, либо сдаче ее в аренду.  В настоящее время положительного ответа ЗАО «Промстройматериалы» не получило.

Для проверки технико-экономического состояния котельной ЗАО «Промстройматериалы» городская администрация создала рабочую комиссию. В ее состав вошли заместитель Главы городской администрации С.Д.Скачков, начальник отдела экономического развития и инвестиций В.К.Гончарук, начальник отдела ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи Д.В.Иванов,  генеральный директор ЗАО «Промстройматериалы» В.П.Беленко и представители   Вяземского филиала  ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго».
 Комиссия познакомиться с ситуацией, сложившейся на котельной ЗАО «Промстройматериалы» в период подготовки к  предстоящему отопительному сезону, и внесет свои предложения по решению возникшей проблемы.
 Кроме того, городская администрация обратилась в Вяземскую межрайонную прокуратуру для правовой оценки действий собственника котельной на Московской -  ЗАО «Промстройматериалы».
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн 4u4mapuH

• Посетитель
  • *
  • Рейтинг: 4
День добрый!
Чето замолчала тема - получили горячую воду чтоли? :yahoo:
немного смущает

Для разрешения споров и подтверждения объемов отпуска тепловой энергии и расходов по статье «Электроэнергия на технологические цели» Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике и промышленности  неоднократно рекомендовал ЗАО «Промстройматериалы» поставить приборы учета.

сдается мне что наш доблесный энергосбыт хрен кому отпустит электроэнергию без счетчиков - такова их нынешняя политика!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
сдается мне что наш доблесный энергосбыт хрен кому отпустит электроэнергию без счетчиков - такова их нынешняя политика!
А должны были бы делать иначе? Себе в убыток, или как?

Оффлайн 4u4mapuH

• Посетитель
  • *
А должны были бы делать иначе? Себе в убыток, или как?

я не говорю про убытки я говорю про не корректность фразы которую процитировал выше

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
я не говорю про убытки я говорю про не корректность фразы которую процитировал выше
То да. "Рекомендовал" звучит очень и очень комично.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Вполне комично может звучать слово "рекомедовал" для тех, кто далек от процедуры установки счетчиков и полномочий областного департамента. Между тем, департамент может только рекомендовать, и никак иначе.

P|S Суд по горячему водоснабжению на Московской между прокуратурой и ЗАО "Промстройматериалы" назначен на 28 августа.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
(пойду-ка демонтирую все свои квартирные счётчики того и сего, пусть мне кто-нить порекомендует установить их "взад", а я тем временем буду благами пользоваться нашару (сорри, сленг))
 :girl_haha:

Оффлайн 4u4mapuH

• Посетитель
  • *
Вполне комично может звучать слово "рекомедовал" для тех, кто далек от процедуры установки счетчиков и полномочий областного департамента. Между тем, департамент может только рекомендовать, и никак иначе.

P|S Суд по горячему водоснабжению на Московской между прокуратурой и ЗАО "Промстройматериалы" назначен на 28 августа.

Не проинформируете ли в чем суть иска :o

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Отсутствие горячего водоснабжения в домах по улице Московской