Автор Тема: Слухи, или Московская без горячей воды и отопления?  (Прочитано 9313 раз)

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Появилась информация, что господин Беленко (ЗАО "Промстройматериалы") отказался от такой "убыточной" деятельности как производство тепловой энергии.

Результатом этого в микрорайоне так и не включили горячую воду после планового отключения 1 июня 2012 г. А что будет с отопительным сезоном?

Информация с разных источников абсолютно противоположная.
Диспетчера в ЗАО "Промстройматериалы" говорят что котельная готова к работе, но из-за подорожания газа и большого долга ГОРОДА, они не могут запуститься. По словам "сверху" Беленко заблаговременно предупредил администрацию города, но та не предпринимает никаких действий.

Кому верить, кому нет. Кто в курсе подскажите!

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Считаю что летом горячая вода это роскошь, и она вообще не нужна! На улице и так тепло :yes:

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Ну если для тебя ходить с запашком пота это нормально, то не спорю... Официально в Вязьме нет водоёмов разрешенных для купания. Да и не каждый день после работы возможно доехать/дойти до ближайшего пригодного водоёма.

• Сенсей
Ну если для тебя ходить с запашком пота это нормально, то не спорю... Официально в Вязьме нет водоёмов разрешенных для купания. Да и не каждый день после работы возможно доехать/дойти до ближайшего пригодного водоёма.
хочу Вас огорчить у меня есть возможность мыться в другом месте.

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Ну я тогда искренне за тебя рад. Но это всего лишь исключение.

Онлайн авиатор

• Житель города
Ну я тогда искренне за тебя рад. Но это всего лишь исключение.

Это скорее всего не исключение, а обычный сухой понт! Горячая вода необходима не только для помывки тел, но и посуды и т.д. Они прочно вошла в нашу жизнь. Ну а за услуги платить надо! Зачем долги плодить?

B@R$

• Гость
Появилась информация, что господин Беленко (ЗАО "Промстройматериалы") отказался от такой "убыточной" деятельности как производство тепловой энергии.
Результатом этого в микрорайоне так и не включили горячую воду после планового отключения 1 июня 2012 г. А что будет с отопительным сезоном?
Информация с разных источников абсолютно противоположная.
Диспетчера в ЗАО "Промстройматериалы" говорят что котельная готова к работе, но из-за подорожания газа и большого долга ГОРОДА, они не могут запуститься. По словам "сверху" Беленко заблаговременно предупредил администрацию города, но та не предпринимает никаких действий.
Кому верить, кому нет. Кто в курсе подскажите!

Моё предложение простое: успокоиться и не наводить панику. Никто не останется без отопления и горячей воды. Каким бы ни были проблемы у организаций - отопительный сезон сорвать никто не позволит.

katok0154

• Гость
хочу Вас огорчить у меня есть возможность мыться в другом месте.
флаг в руки, барабан на шею. попутного ветра.

• Сенсей
флаг в руки, барабан на шею. попутного ветра.
причем здесь это?

• Сенсей
Это скорее всего не исключение, а обычный сухой понт! Горячая вода необходима не только для помывки тел, но и посуды и т.д. Они прочно вошла в нашу жизнь. Ну а за услуги платить надо! Зачем долги плодить?
А что посуду надо мыть? :o :o какой понт?, Вам что жара или моча в голову стучит?

• Сенсей
Авиатор это был ответ на вопрос, который задали не Вы , так что  Вас не учили что вмешиваться в чужой разговор не красиво. А Вы про какой то сухой понт

Онлайн авиатор

• Житель города
Авиатор это был ответ на вопрос, который задали не Вы , так что  Вас не учили что вмешиваться в чужой разговор не красиво. А Вы про какой то сухой понт

Глуповат я с детства. Ничего не поделать теперь. Молчу, молчу, молчу.  :-[

• Сенсей
Глуповат я с детства. Ничего не поделать теперь. Молчу, молчу, молчу.  :-[
самокритично.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
На планерке с руководителями управляющих организаций этот вопрос затрагивался, но никаких окончательных решений, как мне кажется, не принято.Так что это все слухи, разговоры.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Так что это все слухи, разговоры.
Может и слухи, но факты остаются фактами - воды нет и когда дадут никто не говорит, а только друг на друга спирают. СТРЕЛОЧНИКИ а не руководители. СТЫДНО...

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Может и слухи, но факты остаются фактами - воды нет и когда дадут никто не говорит,
У нас от котельной Восток тоже воды нет горячей. Та же история.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

katok0154

• Гость
у мну вода есть :P

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Глуповат я с детства.
Мне так не показалось, скорее - напротив.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

katok0154

• Гость
Мне так не показалось, скорее - напротив.
эта ш сарказма. ведь так авиатор?

Оффлайн Ираида

• Продвинутый пользователь
Моё предложение простое: успокоиться и не наводить панику. Никто не останется без отопления и горячей воды. Каким бы ни были проблемы у организаций - отопительный сезон сорвать никто не позволит.
Серьезно????? а мы вот на 25 ке мерзли до ноября! Ощущения не из приятных, скажу я вам!!!! :fie:
лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать!!!

katok0154

• Гость
Серьезно????? а мы вот на 25 ке мерзли до ноября! Ощущения не из приятных, скажу я вам!!!! :fie:
ну выжили и не сташно. правда счетец за ляпиздричество был аховый. жена на 9м месяце а дома дубак. :(

Оффлайн Ираида

ну выжили и не сташно. правда счетец за ляпиздричество был аховый. жена на 9м месяце а дома дубак. :(
Страшно!!! в том то и дело!! Эт тебе не без воды, у нас проводка тухлая, мерзли. а ты сосед что ли7

Оффлайн Ираида

Еще полбеды, а вот ребенок...тут уже страшнее, его и помыть надо и тп.. никаким липедричеством не нагреешь!

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Итак. Как я понимаю. Администрация опять ЗАБИВАЕТ на проблемы жителей города.

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
Одно желание - РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ГНИЛУЮ ВЛАСТЬ.... раз толку от неё не больше чем от диспетчера на котельной.....