Автор Тема: 2012: Ремонт придомовых территорий  (Прочитано 8463 раз)

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
Re: 2012: Ремонт придомовых территорий
« Ответ #200 : 02 Август 2013, 13:29:22 »
вот здесь http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,1502.0.html продолжайте

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #201 : 02 Август 2013, 14:49:04 »
Уссацо. Правда.Это каким таким делом?Возможно. Возможно, что в оффлайне Вы Бэтмен. Ну давайте перейдем в вашу депутатскую тему и Вы расскажете, чем за последние полтора года занимались. Или заявите, что я не по вашему округу прохожу и меня это волновать не должно?
Я много встречал хамов в своей жизни..., поверьте, привык ко всему и к Вашему присутствию на форуме тоже привыкну, но общаться в такой манере не намерен...
Приходите ко мне на приём и я вам расскажу чем я занимался последние полтора года, а так же последние 8 лет своего депутатства...
Или слабо без "ника"??? :)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Хранитель

• Администратор
  • Продвинутый пользователь
  • Бамбуковая роща
« Ответ #202 : 02 Август 2013, 15:57:06 »
Уссацо. Правда.Это каким таким делом?Возможно. Возможно, что в оффлайне Вы Бэтмен. Ну давайте перейдем в вашу депутатскую тему и Вы расскажете, чем за последние полтора года занимались. Или заявите, что я не по вашему округу прохожу и меня это волновать не должно?
Если у вас есть вопросы к человеку задайте ему через систему личных сообщений. Не надо скатываться на хамство. Депутат Алымов такой же пользователь как и Вы и ничем нам не обязан.
Рядом c пастухами в лесу жили панды. Люди выпускали овец пастись возле бамбукового леса, а оттуда поиграть с овечками приходила панда - белая как снег. Но однажды на стадо напал огромный леопард. Овцы разбежались, а маленькая панда, которая не умела быстро бегать, оказалась на волоске от смерти...

Scio me nihil scire

• Гость
« Ответ #203 : 02 Август 2013, 16:45:02 »
Я много встречал хамов в своей жизни..., поверьте, привык ко всему и к Вашему присутствию на форуме тоже привыкну, но общаться в такой манере не намерен...
Приходите ко мне на приём и я вам расскажу чем я занимался последние полтора года, а так же последние 8 лет своего депутатства...
Или слабо без "ника"??? :)
Депутат, я же не мальчик вроде, что же это вы меня на слабо то берете? Не слабо, просто насколько мне известно сие место есть интернет и деанонимизация есть беспонт.
Если у вас есть вопросы к человеку задайте ему через систему личных сообщений. Не надо скатываться на хамство. Депутат Алымов такой же пользователь как и Вы и ничем нам не обязан.
Пандо, ты жизни не учи. И даже если ты старше меня - не учи. представь, ты зашел в кафе с утра и просидел весь день, выпив чашечку кофе. А я зашел вечером, но выпил целый кофейник кофе, и перелапал всех официанток. Кароче не грузи если я ничего не нарушил.
вот здесь http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,1502.0.html продолжайте
Первые марионеточные войска?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #204 : 02 Август 2013, 17:07:55 »
Депутат, я же не мальчик вроде, что же это вы меня на слабо то берете? Не слабо, просто насколько мне известно сие место есть интернет и деанонимизация есть беспонт.
Так что же Вы тогда из за угла в спину "плюёте", деанонимизируйтесь и пообщаемся с глазу на глаз, ежели есть что спросить...
Поверьте Scio me nihil scire, Вы многое можете здесь придумать и публично выдать за истину, надеясь на то, что я публично буду оправдываться...
Короче, либо жду в гости, либо не обижайтесь... :)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

aldem67

• Гость
« Ответ #205 : 01 Ноябрь 2013, 17:09:07 »
ремонт дороги на красноармейке  http://vyazma-market.ru/action/news/nid/4858/ без комментариев

фото под  спойлер убрал, чтобы не очень мешались.
[spoiler]

[/spoiler]

Оффлайн Просто Я

• Сенсей
« Ответ #206 : 02 Ноябрь 2013, 14:57:13 »
ремонт как всегда по технологии.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #207 : 05 Ноябрь 2013, 11:15:05 »
Я думаю, пришло время заняться запесоченностью придомовых территорий, где год назад был положен новый асфальт, сегодня из за "барханов" трудно даже заехать во двор между домами 1 и 3 по ул. П. Коммуна.
Поднятый мной вопрос на комиссии по ЖКХ, второй раз представителями городской Администрации остаётся без внимания. Администрация считает, что въезд в придомовую территорию должны вычищать управляющие компании, а их там две... Управляющие компании считают, что межквартальный въезд это муниципальная территория, которая должна быть включена в контракт на уборку города. Такая же ситуация и с въездом в арку с пл. Ефремова (дома 1 П.Коммуны и 3 пл. Ефремова)
Так же, после взятия проб в дворовых территориях не заделываются ямы прямоугольной формы, глубиной до 8 см. Представитель Администрации тоже незнает, кто должен их заделывать, поскольку по Парижской Коммуне д.1, суд выиграла ООО "Амека", положившая асфальт с браком, что и подтвердила Дёмина Софья Фёдоровна (представитель заказчика), но Глава Администрации не дал распоряжение на оспаривание решения суда (со слов юриста Администрации), а значит согласился с потерей миллиона рублей...
Пора подключатся общественным организациям к и проблемам придомовых территорий, поскольку с дорогами уже немного лучше...
P.S. Поразил ответ начальника ЖКХ гор. Адм., на мой вопрос (на комиссии по ЖКХ) о состоянии дорожного покрытия на ул. Кирова, он сказал, что оно в удовлетворительном состоянии, поскольку даже суды уже не имеют по ней претензий... :o

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
« Ответ #208 : 05 Ноябрь 2013, 13:48:06 »
Я думаю, пришло время заняться запесоченностью придомовых территорий, где год назад был положен новый асфальт, сегодня из за "барханов" трудно даже заехать во двор между домами 1 и 3 по ул. П. Коммуна.
Поднятый мной вопрос на комиссии по ЖКХ, второй раз представителями городской Администрации остаётся без внимания.
P.S. Поразил ответ начальника ЖКХ гор. Адм., на мой вопрос (на комиссии по ЖКХ) о состоянии дорожного покрытия на ул. Кирова, он сказал, что оно в удовлетворительном состоянии, поскольку даже суды уже не имеют по ней претензий... :o
  А что,  уже  и  судьи  выходят  проверять  исполнение  своих  решений?  Вот  это  директор  ЖКХ ! Всех  привлёк  к  процессу  содержания  дорог! Всех  заставляет  работать, правда, кроме  себя.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #209 : 05 Ноябрь 2013, 14:42:55 »
  А что,  уже  и  судьи  выходят  проверять  исполнение  своих  решений?  Вот  это  директор  ЖКХ ! Всех  привлёк  к  процессу  содержания  дорог! Всех  заставляет  работать, правда, кроме  себя.
Да нет, судьи к проверке точно не привлечены, они контролируют свои решения, а ул. Кирова ещё при Семейкине должна была быть отремонтирована, именно по решению суда...
Улица так и не отремонтирована, а решение суда, почему то не исполняется, может и вправду у суда тоже нет претензий, а может начальник отд. ЖКХ что-то перепутал...

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #210 : 05 Ноябрь 2013, 20:32:00 »
Читайте, учитесь, дерзайте.
Всё в ваших руках и в ваших силах:
http://navalny.livejournal.com
http://rosdvor.livejournal.com/14003.html
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #211 : 05 Ноябрь 2013, 20:52:43 »
Читайте, учитесь, дерзайте.
Всё в ваших руках и в ваших силах:
http://navalny.livejournal.com
http://rosdvor.livejournal.com/14003.html
Да, Вяземский, "нашим" ещё есть чему поучиться... :D
Были в выходные в Александрове, Владимирской обл., так там вообще дорога только одна, центральная улица мимо здания суда, который, по значимости современного строения, тянет на здание Администрации, а городская Администрация, находиться в здании прошлого века, а может и позапрошлого, с облупившейся штукатуркой... В Александрове проживают 112 тыс. человек, вдвое больше, чем в Вязьме, но дорог там нет вообще... Поражает в центре города обилие адвокатских контор, зданий МВД, прокуратур и венец всему, здание суда... Так и хочется сказать словами Ильфа и Петрова, "В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть..." :D

Оффлайн ViperSnake

• Продвинутый пользователь
  • SNAKE{Ms^kv_34}
    • ВК
« Ответ #212 : 15 Февраль 2017, 20:36:37 »
Где можно найти официальный документ со списком дворов, которые будут отремонтированы в 2017 году?
Видео видел. Интересует официальный документ.

Оффлайн d1m0n

• Гуру
« Ответ #213 : 16 Февраль 2017, 09:46:58 »
Т.е. получается, как сказала И. Демидова, деньги на советскую и кронштадтскую сохранены и будут использованы весной, сразу же после того как не станет снега?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #214 : 16 Февраль 2017, 11:54:00 »

Где можно найти официальный документ со списком дворов, которые будут отремонтированы в 2017 году?

http://

Сделайте письменный запрос в администрацию
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #215 : 16 Февраль 2017, 19:23:51 »

Сделайте письменный запрос в администрацию
Хороший ответ. Всё открыто и прозрачно...
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #216 : 16 Февраль 2017, 19:27:39 »
БВ, ты язва!  :haha:

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #217 : 16 Февраль 2017, 19:52:43 »
БВ, ты язва!  :haha:
получается, что язва, это очень плохо. От неё все хотят вылечиться избавиться. Лучше я буду стыдливым румянцем на щеках.
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #218 : 16 Февраль 2017, 20:01:43 »

А чё непрозрачно то? Все разъяснят и ответят. Я ванговать не умею
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

AVIK

• Гость
« Ответ #219 : 16 Февраль 2017, 20:13:18 »
А чё непрозрачно то? Все разъяснят и ответят. Я ванговать не умею
а за что ты тогда зарплату получаешь?

Онлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #220 : 16 Февраль 2017, 20:18:04 »
Лучше я буду стыдливым румянцем на щеках.
А давай!  :-[