- Вязьма Чат

Автор Тема: Вяземские казаки  (Прочитано 9501 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-55
  • Рейтинг: 611
Re: Вяземские казаки
« Ответ #275 : 09 Январь 2018, 21:11:15 »
  • 0
Семьи казаков организовали экологическую ферму в умирающей смоленской деревне.+
Как сообщает агропромышленный портал AgroXXI, на Смоленщине братья Прошенковы основали казачий хутор и экологическую ферму. Две семьи потомственных казаков попали в Вязовку 10 лет назад, в то время их знакомый собирался построить здесь ферму по производству мраморной говядины. Но идея не воплотилась в жизнь, а братья остались и занялись животноводством. Сейчас в их хозяйстве имеется две лошади, десять коров, 17 овец и 14 коз. Казаки организовали первую в районе адресную доставку молока, сметаны, творога, сыра, мяса.+
Сначала было тяжело, молоко никто не покупал, животные умирали. Со временем казаки основали свой хутор. На церемонию посвящения съехались 30 казаков из Смоленска, Москвы, Рославля. Недавно братья купили еще два пустых деревенских дома и приглашают в хутор казаков со всей страны.

Оффлайн Shlomo Artov5

• Пользователь
  • **
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 2
« Ответ #276 : 09 Январь 2018, 21:59:19 »
  • 0
Семьи казаков организовали экологическую ферму в умирающей смоленской деревне.+
Как сообщает агропромышленный портал AgroXXI, на Смоленщине братья Прошенковы основали казачий хутор и экологическую ферму. Две семьи потомственных казаков попали в Вязовку 10 лет назад, в то время их знакомый собирался построить здесь ферму по производству мраморной говядины. Но идея не воплотилась в жизнь, а братья остались и занялись животноводством. Сейчас в их хозяйстве имеется две лошади, десять коров, 17 овец и 14 коз. Казаки организовали первую в районе адресную доставку молока, сметаны, творога, сыра, мяса.+
Сначала было тяжело, молоко никто не покупал, животные умирали. Со временем казаки основали свой хутор. На церемонию посвящения съехались 30 казаков из Смоленска, Москвы, Рославля. Недавно братья купили еще два пустых деревенских дома и приглашают в хутор казаков со всей страны.
гыыыы. сбиваются в стаи. скоро грабить начнут
Если ехать стало лень — дёрни эту по***нь. И пойдешь пешком, олень.

Онлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
  • Рейтинг: 1563
« Ответ #277 : 09 Январь 2018, 22:58:57 »
  • 0
Сейчас в их хозяйстве имеется две лошади, десять коров, 17 овец и 14 коз. Казаки организовали первую в районе адресную доставку молока, сметаны, творога, сыра, мяса.+

тупиковый путь... мы же идём от капитализма к олигархическому капитализму. Законы развития общества никто не отменял. На смену фермерам приходят сельхозкорпорации. Фермер - это начальный период становления капитализма, без поддержки государства он - пустое место.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Shlomo Artov5

• Пользователь
  • **
« Ответ #278 : 10 Январь 2018, 01:40:56 »
  • 0
тупиковый путь... мы же идём от капитализма к олигархическому капитализму. Законы развития общества никто не отменял. На смену фермерам приходят сельхозкорпорации. Фермер - это начальный период становления капитализма, без поддержки государства он - пустое место.

это вообще тупик с сохой какой то. возврат в эпоху феодализма. эээээ. а может они от барина сбежали? может мы уже в крепости? я так и знал, это зряплатное рабство... :cray: :cray: :cray:

Оффлайн BBC

• Горожанин
  • Вес Репутации: +40/-11
  • Рейтинг: 486
« Ответ #279 : 10 Январь 2018, 11:14:58 »
  • 2
это вообще тупик с сохой какой то. возврат в эпоху феодализма
Когда ж ты Ваня развиваться то начнешь? Так и помрешь дураком. Возврат к земле, это не возврат к феодализму, а переход к посттехнологическому обществу. Разница в том, что в посттехнологическом обществе, твоя жизнь не зависит от того, вырастит у тебя чего или нет, но, тебе приятен сам процесс. Я так уже больше 10 лет живу
Сообщение понравилось: Шла мимо, Green
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением

Онлайн Мильтония

• Горожанин
  • Хэллоу!
  • Рейтинг: 1563
« Ответ #280 : 10 Январь 2018, 22:43:04 »
  • 0
Я так уже больше 10 лет живу

ты ж не продаешь, а сам всё употребляешь. Это другое
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Shlomo Artov5

• Пользователь
  • **
« Ответ #281 : 11 Январь 2018, 06:45:06 »
  • 0
Когда ж ты Ваня развиваться то начнешь? Так и помрешь дураком. Возврат к земле, это не возврат к феодализму, а переход к посттехнологическому обществу. Разница в том, что в посттехнологическом обществе, твоя жизнь не зависит от того, вырастит у тебя чего или нет, но, тебе приятен сам процесс. Я так уже больше 10 лет живу
влад иди в баню. доступно?