Автор Тема: Облёт самолёта МИГ-15УТИ на аэродроме "Двоёвка"  (Прочитано 1396 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Я позавчера как раз на Брянке работал, видал его. Где откопали этот раритет и зачем?  :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн авиатор

• Житель города
Я позавчера как раз на Брянке работал, видал его. Где откопали этот раритет и зачем?  :)

Это самолёт не ДОСААФовский. Он принадлежит фанату от авиации из Москвы. В Москве и подмосковье дорого стоит стоянка самолета и он хранит его сдесь. Это частное воздушное судно. Всего МИГ-15 летающих несколько, а в России один вот этот. Его недавно покрасили, а раньше он выглядел вот так : http://fotki.yandex.ru/users/pav1898/album/186528/

katok0154

• Гость
один в сша.

Оффлайн авиатор

• Житель города
Если честно, то я не знаю.

katok0154

• Гость
Если честно, то я не знаю.
я в передаче видел. и 21й тоже е.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
МИГ-15УТИ
Красиво покрасили, совсем другой вид стал.
И в завершении идеальная посадка на 5 баллов! :good:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Красиво покрасили, совсем другой вид стал.
И в завершении идеальная посадка на 5 баллов! :good:

Говорят, что самолёт будет использован в съёмках фильма о Гагарине. Что за фильм пока не знаю.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Говорят, что самолёт будет использован в съёмках фильма о Гагарине. Что за фильм пока не знаю.
Что, опять перекрашивать? :o
А настоящие не крашенные были, только красные цифры и звёзды на бортах были, как щас помню. Все летние каникулы проводил на аэродроме. Не волнуйтесь, под присмотром старших.  ;) Когда в ТЧ заходил, все технари ругаться переставали  :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
Что, опять перекрашивать? :o
А настоящие не крашенные были, только красные цифры и звёзды на бортах были, как щас помню. Все летние каникулы проводил на аэродроме. Не волнуйтесь, под присмотром старших.  ;) Когда в ТЧ заходил, все технари ругаться переставали  :D

Серебристые МИГи были. Я про фильм попробую узнать точнее. Только когда кто нибудь из москвичей приедет. Самому интересно. Воможно и перекрасят за счет киностудии, а возможно и так пролетит. Значит Вы ТЭЧ посещали в юнном возрасте, а я теперь там работаю. Может желаете на экскурсию?
Кстати, вот сдесь подробнее об облете.  http://pkk-avia.livejournal.com/11190.html
К сожалению меня не предупредили о мероприятии и я его прогулял.