- Вязьма Чат

Автор Тема: Робот-пылесос.  (Прочитано 2555 раз)

Оффлайн Иноземцев_Сергей

• Посетитель
  • *
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Рейтинг: 0
Робот-пылесос.
« Ответ #25 : 23 Май 2013, 15:52:30 »
  • 0
http://vk.com/video70610039_163545442 Вот мой. Уже больше года. Жена довольна.

Виллма

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #26 : 11 Июль 2013, 22:17:20 »
исправно пашет Панда А320.
Расскажите что за модель? Где брали? А то как раз выбираю робота. Слишком дорогой не хочется ввиду неизученности этого вида техники, хочется попробовать для начала. Меня подруга взбудоражила с этими чудами техники, у нее правда Керхер - уж больно дорогой, я такой не потяну(((

И еще скажите кто знает, как справляются роботы-пылесосы с собачьими волосами,  у меня псинка не больно волосатая, но все же иногда раздражают, особенно когда в носках по квартире ходишь, липнет к ним все :suicide:. И по мощности тоже вопрос - у нас двушка, хватает ли на всю квартиру одной зарядки?

Валерик

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #27 : 02 Август 2013, 16:46:57 »
Расскажите что за модель? Где брали? А то как раз выбираю робота. Слишком дорогой не хочется ввиду неизученности этого вида техники, хочется попробовать для начала. Меня подруга взбудоражила с этими чудами техники, у нее правда Керхер - уж больно дорогой, я такой не потяну(((

И еще скажите кто знает, как справляются роботы-пылесосы с собачьими волосами,  у меня псинка не больно волосатая, но все же иногда раздражают, особенно когда в носках по квартире ходишь, липнет к ним все :suicide:. И по мощности тоже вопрос - у нас двушка, хватает ли на всю квартиру одной зарядки?

Я вам ссылочку в личку отправил, а то здесь могут забанить. Интернет-магазин находится в Питере. Модель хорошая - мы с женой очень довольны. В нем сухая и влажная уборка, в комплекте идет виртуальная стена, всякие щеточки, тряпочки, пульт. Качество уборки очень радует - пыли очень много за раз собирает, и углы и места около стен выметает. А, кстати, в нашей Панде А320 есть ультрафиолетовая лампа. Если у вас проблема с шерстью на полу, то это вам тогда лучше купить робота из специализированной серии Пет. Знаю, что у Панды есть такой и у Айробота, но когда вы сравните цены вы ощутите разницу. По качеству уборки, я думаю тоже самое.

Виллма

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2013, 17:48:26 »
Валерик, спасибо за ответ! Уже заказала - скоро должны доставить, потом напишу что и как у нас произошло. Жду не дождусь))) Решила брать Панду Х500 - она как раз должна справляться с собачьими волосами. А по цене вы оказались правы - сравнила айробота и панду, по техническим характеристиками практически один в один, но по цене ОЧЕНЬ сильно отличаются друг от друг. Поэтому свое предпочтение отдала Панде.  Ну, в общем, напишу как испытаю агрегат. 

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
  • Вес Репутации: +39/-6
  • Рейтинг: 1737
Робот-пылесос.
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2013, 21:40:37 »
  • 0
Кому интересно, сайт 24-free.com  ;)
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Великие умы обсуждают идеи. Средние - обсуждают события. Мелкие - людей...

Виллма

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2013, 18:34:22 »
Ага, мы там же заказывали))) Как и обещала отчитываюсь. Панда работает у нас чуть больше месяца. Мы все более чем довольны. Все чего я ожидала, то и получила. Ездит вроде непонятно как, но в то же время чисто после него. Из-за того что он около 9 см в высоту классно пылесосит под кухонными шкафами и кроватью (то что я как раз не люблю убирать кверху одним местом :D) По времени это занимает примерно часа полтора или чуть больше. С собачьими волосами справляется отлично. Наш хвостатый друг отреагировал на Панду весьма спокойно, с философским пониманием ситуации))) Ежедневные процедуры тоже хлопот не доставляют - вытряхнуть контейнер дело двух минут. Комплектация действительно хорошая. Пока мы очень довольны новым помощником, надеюсь мы и дальше не разочаруемся.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
  • Вес Репутации: +270/-53
  • Рейтинг: 1512
Робот-пылесос.
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2013, 18:42:44 »
  • 0
У меня керхер RC 4000
Хороший робот - я доволен и он тоже не обижен)))
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Валерик

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #32 : 19 Февраль 2014, 12:31:07 »
У меня керхер RC 4000
Хороший робот - я доволен и он тоже не обижен)))

Это хорошо что вы роботов не обижаете, а то они всё интеллектуальнее с каждым днем становятся. Могут и отомстить. Ученые и писатели-фантасты уже давно говорят, что произойдет восстание машин и искусственный интеллект вступит в схватку и человеческим. Учитывая уровень развития интеллекта у современных людей мне кажется что машины нас сделают.

Поэтому я своего Панду тоже не обижаю, а то кто знает что у него на уме :D

Виллма

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #33 : 19 Март 2014, 10:12:24 »
Ну вы загнули!!! Если уж восстание машин и произойдет, то это вряд ли будут роботы-пылесосы)))) Хотя кто их знает, лучше об этом не думать. Мне даже жутко становится как представлю, что мой драгоценный Панда темной ночью нападает на меня и пытается убить или пороботить, то аж муражки по коже...   :fie:По-моему он на такое не способен, такой чудесный помощник - я не верю что он способен сделать мне что-то плохое.

Оффлайн авиатор

• Житель города
  • Вес Репутации: +9/-0
  • Рейтинг: 1907
Робот-пылесос.
« Ответ #34 : 19 Март 2014, 18:59:12 »
  • 0
Это хорошо что вы роботов не обижаете, а то они всё интеллектуальнее с каждым днем становятся. Могут и отомстить. Ученые и писатели-фантасты уже давно говорят, что произойдет восстание машин и искусственный интеллект вступит в схватку и человеческим. Учитывая уровень развития интеллекта у современных людей мне кажется что машины нас сделают.

Поэтому я своего Панду тоже не обижаю, а то кто знает что у него на уме :D
Роботов обижать не рекомендуется! Старая русская народная скозка. С японским акцентом.  :rabbi:

Виллма

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #35 : 18 Апрель 2014, 10:46:30 »
Да технику вообще не рекомендуется обижать. Вообще некоторые люди считают что у техники есть свой характер, особенно грешат этим владельцы авто. Они такие милые, дают ласковые имена своим бибикам. :girl_haha:

Я однажды ехала на такси и мне таксист рассказывал, что у него была одна очень ревнивая машина. Как только в гараж заходила его жена, его машина начинала ревновать и в течение суток предательски ломалась в самых неожиданных местах, например, на оживленном перекрестке. Для того чтобы она заработала ему приходилось выходить их машины, уговаривать ее ну и т.д. После этого она заводилась и работала нормально :blink: :sarcastic:

А вы говорите роботы))) А своего Панду ни словом не взглядом не обижу никогда, а то еще перестанет работать.

Валерик

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #36 : 29 Май 2014, 11:40:07 »
Я тоже замечал, что у техники есть свой характер. И на разных людей она по разному реагирует. С Пандой у меня жена лучше дружит чем я, она ему и имя придумала. У нее вообще с техникой лучше отношения - она ее каким-то образом слушается :biggrin: У про машины вы правы - у моего отца была машина. Он ее называл Пчелка :pleasantry: Сам ее собрал. Для мужчин машины как вторые жены.

Виллма1

• Гость
Робот-пылесос.
« Ответ #37 : 06 Июль 2014, 20:59:30 »
Я уже не помню где, но я читала статью про женщин, которые дают имена техники. Подробностей не помню, только запомнила, что это какая-то особенность психики некоторых женщин. Так что все вполне объяснимо.  Я к таким точно не отношусь, не могу представить чтобы я своего Панду звала каким-нибудь Славиком или Юриком :D Что-то у меня язык не поворачивается)) Но в целом это довольно мило, когда женщина дает имена бытовой технике.

Оффлайн armager

• Горожанин
  • Вес Репутации: +2/-3
  • Рейтинг: -403
Робот-пылесос.
« Ответ #38 : 06 Июль 2014, 21:04:36 »
  • 0
Тоже сейчас робот пылесос для домов выбираю. Вопрос - несколько брать или одного с этажа на этаж перетаскивать? Тяжелая база и он сам? Роботоводы подскажите. ::)
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет