Автор Тема: Евро - 2012 г.  (Прочитано 5599 раз)

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #50 : 13 Июнь 2012, 11:19:42 »
Банер.
Баннер клевый ваще. Это ж надо - заказали где-то такую огромную тряпину, привезли, развернули...
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #51 : 13 Июнь 2012, 20:08:35 »
подскажите - что на этом банере, не могу разобрать :umnik:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #52 : 13 Июнь 2012, 20:11:34 »
Дысиз Руссья.
Это Россия.

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Евро - 2012 г.
« Ответ #53 : 13 Июнь 2012, 20:13:52 »
подскажите - что на этом банере, не могу разобрать :umnik:
Гимн газмяса

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #54 : 13 Июнь 2012, 20:15:58 »
Дысиз Руссья.
Это Россия.
:) ну это-то понятно, вчера разобрал на экране, а вот что за картинка и к чему она, о чем :scratch_ones_head:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Евро - 2012 г.
« Ответ #55 : 13 Июнь 2012, 20:20:30 »
Банер.

Развёрнутый болельщиками из России во время исполнения российского гимна перед матчем с Польшей баннер "This is Russia!" с изображённым на полотне воином с мечом 17-го века может стать причиной нового скандала. Как сообщает польская пресса, местная федерация футбола приняла решение пожаловаться в УЕФА на баннер, на котором, предположительно, изображён глава народного ополчения Дмитрий Пожарский. Польская сторона сочла оскорбительным баннер российских болельщиков и будет добиваться наказания для РФС.

http://euro.championat.com/football/_euro/news-1214148-poljaki-sochli-oskorbitelnym-banner-bolelshhikov-sbornoj-rossii.html

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #56 : 13 Июнь 2012, 20:26:51 »
Ох, как сильно не жалуем мы поляков  :biggrin:

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #57 : 13 Июнь 2012, 20:56:56 »
Ох, как сильно не жалуем мы поляков  :biggrin:
Они нас не жалуют во много раз больше)))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #58 : 13 Июнь 2012, 21:18:40 »
Они нас не жалуют во много раз больше)))
Сдаётся мне, мы друг другу не уступаем :-)

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #59 : 13 Июнь 2012, 23:26:10 »
Играют сейчас мои любимые команды, всегда болею за них в случае выбытия нашей сборной - сборные Германии и Голландии. Прекрасные, очаровательные страны, хорошие люди, высокоразвитая цивилизация. Уважаю.

Оффлайн armager

• Горожанин
Евро - 2012 г.
« Ответ #60 : 14 Июнь 2012, 00:14:11 »
Ага. Хорошо играют. Жаль половина негров и т.д., а так вполне европейцы. ))
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #61 : 14 Июнь 2012, 00:54:39 »
Развёрнутый болельщиками из России во время исполнения российского гимна перед матчем с Польшей баннер "This is Russia!" с изображённым на полотне воином с мечом 17-го века может стать причиной нового скандала. Как сообщает польская пресса, местная федерация футбола приняла решение пожаловаться в УЕФА на баннер, на котором, предположительно, изображён глава народного ополчения Дмитрий Пожарский. Польская сторона сочла оскорбительным баннер российских болельщиков и будет добиваться наказания для РФС.

http://euro.championat.com/football/_euro/news-1214148-poljaki-sochli-oskorbitelnym-banner-bolelshhikov-sbornoj-rossii.html
А я ничего оскорбительного в этом баннере не вижу, ни в надписи, ни в картинке. Пожарский??! Ну если в Гоблине из мультика можно узнать Пожарского, то полякам пора уже занимать места в кащенко.
Вот если бы на баннере было бы написано "This is Smolensk" и нарисован хвост от президентского Ту-154, вот тогда можно было бы и поскандалить...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Andrew79

• Гость
Евро - 2012 г.
« Ответ #62 : 14 Июнь 2012, 07:29:52 »

Вот если бы на баннере было бы написано "This is Smolensk" и нарисован хвост от президентского Ту-154, вот тогда можно было бы и поскандалить...
пока это лучший комментарий  :clapping:

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Евро - 2012 г.
« Ответ #63 : 14 Июнь 2012, 08:57:36 »
Больше всего задрала реклама от импотенции на орт. Складывается такое ощущение, что футбол смотрят одни импотенты и я в эту артину не вписываюсь.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #64 : 14 Июнь 2012, 09:02:09 »
Больше всего задрала реклама от импотенции на орт. Складывается такое ощущение, что футбол смотрят одни импотенты и я в эту артину не вписываюсь.

воооот, не одну меня бесит это  :declare: собс-но, я тоже как бы не импотент

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Евро - 2012 г.
« Ответ #65 : 14 Июнь 2012, 09:09:07 »
Ага. а я футбол с дочкой смотрю. Хорошо она еще не понимает - а то бы вопросы посыпались.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #66 : 14 Июнь 2012, 11:16:40 »
Ага. Хорошо играют. Жаль половина негров и т.д., а так вполне европейцы. ))
Мне сразу вспомнился Гуллит, был такой темнокожий голландский футболист, с косичками, очень харизматичный. Как вспомнишь, пацанами были, был чемпионат мира по футболу 90-го в Италии, вся Вязьма буквально горела футболом, все обсуждали матчи, играли в футбол до ночи, даже я, не любитель этого вида спорта, не мог не окунуться в футбольную эйфорию, тоже гонял иногда с ребятами, даже мячик купил в спортоварах, под футбольный сделанный, с дыркой для накачивания, но резиновый :D Наши тогда плохо сыграли, сразу вылетели, а выиграли ЧМ вроде немцы. Чуть позже появились жевательные резинки "Финал-90" с футболистами и сборными на вкладышах, торговали этими жвачками представители дружественного социалистического Вьетнама.:D Жвачки эти были хреновые, очень твердые, но фанаты футбола мужественно жевали их, чтоб добыть заветный вкладыш, почти все коллекционировали. Стоили эти жвачки (а еще жвачки Турбо, что помягче, повкусней и с автомобилями на вкладышах) вроде рубль пятьдесят, это было дорого по тем деньгам. Вот и помнятся до сих пор Гуллит, Ван Бастон... :yes:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #67 : 14 Июнь 2012, 22:36:53 »
Мой любимый игрок был именно Марко...Марко Ван Бастен, номер9, великий голландец. Наши да, вылетели с турнира очень быстро тогда. Италия-90...эх времечко-то :clapping:
О жевательной резинке - были еще всеми любимые Дональд и Дональд Дак :D как сейчас помню, ездили на Рижский рынок в Москву за ними.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #68 : 14 Июнь 2012, 22:48:35 »
О жевательной резинке - были еще всеми любимые Дональд и Дональд Дак :D как сейчас помню, ездили на Рижский рынок в Москву за ними.
Да, помню, кто-то из пацанов еще в девятиэтажках торговал Дональдами, то ли в 6-м, то ли в 8-м доме.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #69 : 15 Июнь 2012, 09:51:05 »
Я аххххреневаю, дорогая редакция  :diablo:
Подруга, проживающая в Калининграде, только что написала: трое её друзей сбежали домой из Польши, наплевав на оплаченные заранее билеты на матчи. Творится беспредел! Полякам, избившим наших фанатов, дали условные сроки, а избитым людям - реальные.
Что говорят на эту тему по ТВ? Я не смотрю.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #70 : 15 Июнь 2012, 10:11:58 »
По тв жуют сопли, как обычно. Переживают и собираются оспаривать репрессии УЕФА против РФС, за баннер с витязем на будущий чемпионат с нашей сборной сняли шесть очков, пипец. А про людей - вскользь, почти ничего, типа сами виноваты.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #71 : 15 Июнь 2012, 10:15:36 »
Так наших бьют, а штрафных очков шесть - у нас  :not_i: Явно мы не ромашки в чистом поле  :nono: значит же хулиганим не меньше

Оффлайн Bitch

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #72 : 15 Июнь 2012, 10:16:24 »
По тв жуют сопли, как обычно. Переживают и собираются оспаривать репрессии УЕФА против РФС, за баннер с витязем на будущий чемпионат с нашей сборной сняли шесть очков, пипец. А про людей - вскользь, почти ничего, типа сами виноваты.

я где-то прочла что не за баннер, а за выбегания на поле и поджигания всяких фейерверков

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Евро - 2012 г.
« Ответ #73 : 15 Июнь 2012, 12:31:09 »
я где-то прочла что не за баннер, а за выбегания на поле и поджигания всяких фейерверков
Посмотрите ролик еще раз внимательно, как в конце остался валяться на бетоне пшек, как к нему подскочили свои и  пытались поднять, но он на себе ощутил русское дружелюбие и явно не хотел вставать.  Не люблю две вещи расизм, и евреев :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #74 : 15 Июнь 2012, 20:06:23 »
Я аххххреневаю, дорогая редакция  :diablo:
Подруга, проживающая в Калининграде, только что написала: трое её друзей сбежали домой из Польши, наплевав на оплаченные заранее билеты на матчи. Творится беспредел! Полякам, избившим наших фанатов, дали условные сроки, а избитым людям - реальные.
Что говорят на эту тему по ТВ? Я не смотрю.
подруг меньше слушай :sarcastic: