Автор Тема: Евро - 2012 г.  (Прочитано 5720 раз)

katok0154

• Гость
Евро - 2012 г.
« Ответ #150 : 19 Июнь 2012, 23:34:40 »
аршавину бан

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #151 : 19 Июнь 2012, 23:35:29 »
сравните два ответа

" Большое спасибо за поддержку, за большое количество энергии. Вы - наш допинг! Огромная, огромная благодарность за веру в нас, вне зависимости от обстоятельств."(с) - Якуб Блащиковский - фанатам сборной Польши.

''Это проблемы болельщиков, что мы не оправдали их надежды'' (с) - Андрей Аршавин фанатам сборной России.
x)))))
А что - настоящий сноб этот Аршавин. Тут, на форуме, снобов тоже имеется ;)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #152 : 19 Июнь 2012, 23:35:45 »
аршавину бан
Щаззз! Хрен ему, а не бан  :spiteful:

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Евро - 2012 г.
« Ответ #153 : 19 Июнь 2012, 23:37:03 »
Щаззз! Хрен ему, а не бан  :spiteful:
а может хрен ему в бан?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #154 : 19 Июнь 2012, 23:41:10 »
а может хрен ему в бан?
Неприятно звучит.
Но раз может - значит, может.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #155 : 19 Июнь 2012, 23:49:51 »
А что - настоящий сноб этот Аршавин. Тут, на форуме, снобов тоже имеется ;)
И кто это у нас тут снобы? А Аршавин не просто сноб, после таких слов он подлец. Многие болельщики побывали в тяжелых ситуациях там в Польше, болея и поддерживая этих недоспортсменов. А им за это - ваши проблемы... Желаю, чтоб самая агрессивная часть футбольных фанатов ноги ему переломала, чтоб даже мячи не взяли подавать в самую захудалую команду.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

katok0154

• Гость
Евро - 2012 г.
« Ответ #156 : 19 Июнь 2012, 23:51:05 »
И кто это у нас тут снобы? А Аршавин не просто сноб, после таких слов он подлец. Многие болельщики побывали в тяжелых ситуациях там в Польше, болея и поддерживая этих недоспортсменов. А им за это - ваши проблемы... Желаю, чтоб самая агрессивная часть футбольных фанатов ноги ему переломала, чтоб даже мячи не взяли подавать в самую захудалую команду.
нашли за кого болеть. тут грипам некогда болеть.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #157 : 19 Июнь 2012, 23:53:18 »
 А Аршавин не просто сноб, после таких слов он подлец. Многие болельщики побывали в тяжелых ситуациях там в Польше, болея и поддерживая этих недоспортсменов. А им за это - ваши проблемы... Желаю, чтоб самая агрессивная часть футбольных фанатов ноги ему переломала, чтоб даже мячи не взяли подавать в самую захудалую команду.
Не очень понимаю футбольный фанатизм и футбол вообще :) Посему не понимаю смысла нынешних жертвоприношений на поляцкой территории  :tomato: И совсем не вижу криминала в снобизме Аршавина :) Собака лает - ветер носит :)

• Сенсей
Евро - 2012 г.
« Ответ #158 : 20 Июнь 2012, 13:00:34 »
 :nono:

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Евро - 2012 г.
« Ответ #159 : 20 Июнь 2012, 19:55:35 »
За что мы должны просить прощения? -   сделайте такой запрос в инете, весьма увлекательное видео

Чё то видео на ютубе стремительно удаляются. Куда не зайдешь, одно - ВИДЕО УДАЛЕНО.

Смотрите на Аршавина, пока и это видео не удалили.  :D

Пару дней назад заходила сюда смотрела видео про Зырянова, где он говорит, что сборная России никому ничего не должна. Хотела ссылочку на видео кинуть здесь, а видео то уже бабай унес  :D

Затирают следы  :D

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
Евро - 2012 г.
« Ответ #160 : 20 Июнь 2012, 20:00:30 »
Я б тоже всех слал если б ко мне лезли с нравоучениями как я должен был сделать или ещё чё нить в этом роде, это нормальная реакция человека, я считаю.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Евро - 2012 г.
« Ответ #161 : 20 Июнь 2012, 20:06:19 »
Я б тоже всех слал если б ко мне лезли с нравоучениями как я должен был сделать или ещё чё нить в этом роде, это нормальная реакция человека, я считаю.

Вот они и посылают  :D :D :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #162 : 20 Июнь 2012, 20:06:55 »
А я уже не хочу и не могу на хари этих ублюдошных миллионеров-псевдофутдолистов смотреть, бесят, паскуды колченогие да косые. Вот вечером надо смотреть настоящий футбол, реальные атлеты и воины покажут как надо драть сопливых младенцев. Гремания с Грецией сегодня играют.

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Евро - 2012 г.
« Ответ #163 : 20 Июнь 2012, 20:08:04 »
Тож чтоль начальника своего послать, а еще можно ОТК и технологов  :D Чё они ко мне привязываются, если я брак делаю.  :lol:

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #164 : 20 Июнь 2012, 21:23:32 »
А я уже не хочу и не могу на хари этих ублюдошных миллионеров-псевдофутдолистов смотреть, бесят, паскуды колченогие да косые. Вот вечером надо смотреть настоящий футбол, реальные атлеты и воины покажут как надо драть сопливых младенцев. Гремания с Грецией сегодня играют.
это еще ладно, а зарплаты какие - наш тренер получал 7 млн, а тот же немецкий тренер вроде как 2,5 млн...представьте только перекос этот - немцы играют еще, наши же уже бухают и всех нах посылают. Кстати, наша сборная была самая "дорогая" из нашей подгруппы. Результат всем нам известен.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #165 : 20 Июнь 2012, 21:34:20 »
Да нашим неслабО и перед игрой забухать, прецедент уже был перед матчем со словаками вроде... Ну а насчет зарплат - конечно это очень несправедливо, и денег огромных жаль, и нечестно столько платить слабакам да лодырям. Надеюсь будет новая сборная, да и супер-мега-тренеров западных хватит наверно звать, мало с них толку при таком отношении к игре спортсменов.

• Сенсей
Евро - 2012 г.
« Ответ #166 : 20 Июнь 2012, 21:50:27 »
Дай я тебя поцелую Кравчук :good: . Молодца правильно все сказал от души :good:

• Сенсей
Евро - 2012 г.
« Ответ #167 : 20 Июнь 2012, 21:51:55 »
это еще ладно, а зарплаты какие - наш тренер получал 7 млн, а тот же немецкий тренер вроде как 2,5 млн...представьте только перекос этот - немцы играют еще, наши же уже бухают и всех нах посылают. Кстати, наша сборная была самая "дорогая" из нашей подгруппы. Результат всем нам известен.
если не ошибаюсь 70 штук евро гонорар за одну игру

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #168 : 20 Июнь 2012, 23:35:53 »
Ой, я натупил, немцы с греками будут играть 22-го...

Оффлайн авиатор

• Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #169 : 24 Июнь 2012, 23:34:32 »
Всем на закуску!!!!

Голландский тренер российской сборной Дик Адвокат получал 7 млн евро в год, что в 15 раз больше зарплаты тренера сборной Греции Фернанду Сантуша, который победил россиян в решающем матче за выход в четвертьфинал.
Согласно обнародованным данным, рейтинг самых высокооплачиваемых наставников национальных команд в Евро-2012 возглавляет тренер сборной России Дик Адвокат, пишет "Взгляд".
Голландский специалист заработал 7 миллионов евро за год. По данным издания, эта сумма в 15 раз превышает зарплату наставника греков Фернанду Сантуша, который одержал победу над нашей сборной и не пустил россиян в четвертьфинал. Также зарплата Адвоката в 35 раз больше дохода Михала Билека -тренера команды Чехии, которая заняла первое место в группе "А" текущего чемпионата, сообщает ИЦ "Украина-2012".
На втором месте находится итальянский специалист Чезаре Пранделли с тремя миллионами, а строчку ниже занимает наставник из Германии Йоахим Лев. Его доход- 2,5 миллиона евро. Меньше всего получил тренер национальной команды Хорватии Славен Билич -160 тысяч евро.
Полный список всех тренеров национальных команд Евро-2012 и их зарплаты выглядит так:
Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.

katok0154

• Гость
Евро - 2012 г.
« Ответ #170 : 24 Июнь 2012, 23:36:00 »
мммммм 7 миллионв евро.... ну вяземский давай, обламывай мечты

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #171 : 24 Июнь 2012, 23:48:32 »
И что вы мне после этого будете рассказывать? Какой это футбол после озвучивания таких сумм?! Это не соревнование, это политика. Это мерянье причиндалами. Это всё что угодно, только не спорт  :rtfm:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Евро - 2012 г.
« Ответ #172 : 26 Июнь 2012, 23:28:46 »

katok0154

• Гость

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Евро - 2012 г.
« Ответ #174 : 28 Июнь 2012, 01:29:17 »
Испанцы в финале!
(Болею за них) ;)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор