- Вязьма Чат

Автор Тема: Гомосексуализм и транссексуализм.  (Прочитано 19190 раз)

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Сенсей
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
  • Рейтинг: 405
Re: Гомосексуализм и транссексуализм.
« Ответ #775 : 04 Март 2016, 22:05:08 »
  • 0
Тихий Дон это новейшая история, Вы что? А это да, древнейшая профессия в.... городах, но никак не в деревнях!

Я же написал выше - первое, что вспомнилось. И при чём здесь профессия?  :)
Я о "безвозмездных", которые из любви к процессу.  ;D
А так, к слову - была же и гостеприимная проституция, ритуальная..

Выдержка из википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D1%83_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD

Среди зависимого населения древней Руси IX—XII веков весьма существенное место занимали рабы. Их труд даже преобладал в древнерусской вотчине. В современной исторической науке особенно популярной является идея о патриархальном характере рабовладения на Руси. Но в литературе есть и другие мнения. П. Н. Третьяков, касаясь рабства у славян и антов, писал:
«   Рабов продавали и покупали. Рабом мог стать член соседнего племени. Во время войн рабы, особенно женщины и дети, являлись непременной и очень важной частью военной добычи. Вряд ли можно рассматривать все это в качестве примитивного патриархального рабства, которое было распространено у всех первобытных народов. Но это не было, конечно, и развитым рабовладением, оформившимся как целостная система производственных отношений   ».
Русская правда также указывала и другие источники появления рабов на Руси, помимо захвата пленных. Такими источниками являлись: самопродажа в рабство, брак с рабыней, поступление в услужение (в тиуны, ключники), «без ряду» (то есть без всяких оговорок), банкротство. Также рабом мог стать беглый закуп или человек, совершивший тяжкое преступление.

Ещё один возможный источник получения сексуального опыта, как бы ужасным для кого то это не казалось.

Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Вес Репутации: +202/-69
  • Война бесконечна.
  • Рейтинг: 18
« Ответ #776 : 04 Март 2016, 22:18:17 »
  • 0
Ой скока букаф!!! Ви таки зря так забеспокоились))
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Сенсей
  • Вес Репутации: +0/-0
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
  • Рейтинг: 405
« Ответ #777 : 05 Март 2016, 18:36:36 »
  • 0
Ой скока букаф!!
Ниасилили? Таки я считаю, шо тохда это вам не надо.  :)
Ви таки зря так забеспокоились))
Таки зачем мне беспокоиться? Ой вэй, это делать нужно википедии - я разместил не всю статью.  :hi:
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Данила Сокол

• Администратор
  • Житель города
  • Вес Репутации: +516/-49
  • Рейтинг: 469
« Ответ #778 : 27 Июнь 2016, 10:14:53 »
  • 0
Папа римский Франциск заявил, что христиане и Римско-католическая церковь должны попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к секс-меньшинствам,

Понтифик заявил, что гомосексуалисты не должны подвергаться дискриминации, согласно пасторскому посланию, их следует уважать

"Если это (гомосексуализм — ред.) — состояние человека, но он имеет добрую волю и ищет Бога — кто мы такие, чтобы  судить?" — отметил папа.
  ria.ru

Со своей стороны считаю, что понтифик  должен  сначала извинятся за всех зеленоглазых рыжих баб, сожженных на кострах инквизиции
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

AVIK

• Гость
« Ответ #779 : 27 Июнь 2016, 14:11:33 »
Со своей стороны считаю, что понтифик  должен  сначала извинятся за всех зеленоглазых рыжих баб, сожженных на кострах инквизиции
Это точно, а теперь эти бабы по вечерам из телевизора руками водят и порчу снимают. Лучше бы их в наше время жгли, задолбали уже :D

B@R$

• Гость
« Ответ #780 : 27 Июнь 2016, 14:38:30 »
Папа римский Франциск заявил, что христиане и Римско-католическая церковь должны попросить прощения у гомосексуалистов за прошлое отношение к секс-меньшинствам,
Понтифик заявил, что гомосексуалисты не должны подвергаться дискриминации, согласно пасторскому посланию, их следует уважать
"Если это (гомосексуализм — ред.) — состояние человека, но он имеет добрую волю и ищет Бога — кто мы такие, чтобы  судить?" — отметил папа.
  ria.ru
дааа, кукловоды (выражение С.Р Алымова) знают чем публику возбудить  :D

Andrew79

• Гость
« Ответ #781 : 27 Июнь 2016, 17:33:57 »
своей стороны считаю, что понтифик  должен  сначала извинятся за всех зеленоглазых рыжих баб, сожженных на кострах инквизиции
И котеек разной масти извели в промышленных масштабах, изверги!!