Автор Тема: Инвестиции  (Прочитано 5860 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Re: Инвестиции
« Ответ #25 : 20 Февраль 2013, 20:35:42 »
Я ПОПРОБОВАЛА-БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ, ДА И ДРУГИЕ ТАК..
Всё же некоторым нравится. Ну, наверное, тем, кто купил молоко и выпил в заявленный день изготовления)))

Dmitsed

• Гость
« Ответ #26 : 20 Февраль 2013, 20:39:43 »
До окончания срока годности не доживает. Проверено дважды. Покупала в литровых бутылках. Сначала скисло за сутки до окончания срока годности, затем, во второй раз, за двое суток.
Что-то явно не так с пастеризацией, либо заявленный срок завышают, в то время как в реальности он на пару дней поменьше.

Да, я тоже купил полмесяца назад местный кефир, точного адреса производства не помню. Бутылки стояли в холодильнике, за пару дней до окончания срока годности кефир в последней бутылке (остальные успел выпить раньше) был уже непригоден для питья.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #27 : 20 Февраль 2013, 20:49:26 »
А кефир в пакете приобрёл состояние надутого воздушного шара, пролежав буквально часа три при комнатной температуре.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #28 : 20 Февраль 2013, 20:53:58 »
А кефир в пакете приобрёл состояние надутого воздушного шара, пролежав буквально часа три при комнатной температуре.

ВО-ВО.ОДИН СРАЗУ ВЫПИЛИ ПАКЕТ, ДРУГОЙ ПОЛЕЖАЛ И СТАЛ МЯЧИКОМ.ДУМАЛА, КАК ВЗОРВЕТСЯ.....

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #29 : 20 Февраль 2013, 20:59:20 »
ВО-ВО.ОДИН СРАЗУ ВЫПИЛИ ПАКЕТ, ДРУГОЙ ПОЛЕЖАЛ И СТАЛ МЯЧИКОМ.ДУМАЛА, КАК ВЗОРВЕТСЯ.....
Ну ладно вы, не судите их строго, да и надо же на ком-то поэкспериментировать, оборудование наладить, отрегулировать.. Зато потом....пей-не хочу ;)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #30 : 20 Февраль 2013, 21:02:38 »
Ну ладно вы, не судите их строго, да и надо же на ком-то поэкспериментировать, оборудование наладить, отрегулировать.. Зато потом....пей-не хочу ;)
Вот ты и пей ;) А мы - не хочу  :fie:

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #31 : 20 Февраль 2013, 21:08:09 »

ГОВОРЯТ, ИЗРАИЛЬСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА :girl_hospital:

Оффлайн крылова_пелагея

• Сенсей
« Ответ #32 : 20 Февраль 2013, 23:57:22 »
Молоко по израильской технологии на вкус не плохое,но оно уступает Сычевскому по жирности и плотности.А по цене дороже.К тому же натуральное молоко должно  отстаиваться (образовывать слой сливок.)А это ведет себя подозрительно,не отстаивается.Может это не совсем молоко?

Dmitsed

• Гость
« Ответ #33 : 21 Февраль 2013, 00:19:26 »
Молоко по израильской технологии на вкус не плохое,но оно уступает Сычевскому по жирности и плотности.

Сычёвское частенько покупаю, действительно довольно жирное и вкус хороший.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #34 : 21 Февраль 2013, 08:44:14 »
Сычёвское частенько покупаю, действительно довольно жирное и вкус хороший.
По мне, так очень сычёвский этот вкус.
))
Я вообще люблю стерилизованное молоко, чтобы без коровьих запахов и привкусов)))

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #35 : 21 Февраль 2013, 09:29:50 »
По мне, так очень сычёвский этот вкус.
))
Я вообще люблю стерилизованное молоко, чтобы без коровьих запахов и привкусов)))

а я не люблю молоко. и вообще, по последним данным, коровье молоко страшно вредно)))

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #36 : 21 Февраль 2013, 10:55:03 »
Почему никто не рассказывает, как здорово, что у нас открылось такое предприятие? Про новые рабочие места, производство и т.п.

Об этом рассказывали еще в прошлом году, в день открытия предприятия.
http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=3202
Плюс все местные и областные СМИ об этом рассказали.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Bodryi

• Горожанин
« Ответ #37 : 21 Февраль 2013, 13:18:55 »
Об этом рассказывали еще в прошлом году, в день открытия предприятия.
http://mgorv.ru/index.php?go=News&in=view&id=3202
Плюс все местные и областные СМИ об этом рассказали.
Собственно говоря, тема на форуме открыта через 5 дней после появления новости в инете.

Просто удивило, что ни в статьях, ни на форуме никто не восхищался тем, что новое молокоперерабатывающее предприятие - это новые рабочие места, налоги и т.д и т.п.
Вспомнилось в сравнении со статьями, посвященными возможному открытию мясоперерабатывающего предприятия.

Выходит, мясо социально полезнее молока? :)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
« Ответ #38 : 21 Февраль 2013, 13:51:27 »

Просто удивило, что ни в статьях, ни на форуме никто не восхищался тем, что новое молокоперерабатывающее предприятие - это новые рабочие места, налоги и т.д и т.п.
Вспомнилось в сравнении со статьями, посвященными возможному открытию мясоперерабатывающего предприятия.
Рабочих мест образовалось ровно как если бы открыли два торговых ларька ))))
Сам такой!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #39 : 21 Февраль 2013, 21:35:07 »
О да, я как-то не догнал, что это авторитетнейший ресурс по теме.
Это первый попавшийся ресурс по теме. Если очень заинтересовало, поyahooй соответствующую тематику по сайтам Западной Европы и Омереги. Если они тебе авторитеты, конечно же.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #40 : 16 Февраль 2016, 19:35:47 »
Вышел приказ Минпромторга.   ОАО "Вяземский машиностроительный завод" в перечне организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. Теперь предприятие может рассчитывать на существенную государственную поддержку в рамках антикризисных мер.

Включение в перечень позволит заводу претендовать на субсидии из федерального бюджета для возмещения части процентов по кредитам, на пополнение оборотных средств или финансирование текущей производственной деятельности.

В Смоленской области в этот перечень также  включены ООО "Вяземское кожевенное производство ЛТ", ООО "Игоревский деревообрабатывающий комбинат", ЗАО "Смоленская чулочная фабрика", ООО "Конкорд", ООО "Смит-Ярцево" и ООО "ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН".
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #41 : 17 Февраль 2016, 09:25:54 »
Хотелось бы чтобы эта федеральная поддержка отразилась и на рядовых работниках предприятия. В лучшую сторону

Оффлайн Ставер

• Посетитель
  • *
« Ответ #42 : 17 Февраль 2016, 18:32:14 »
Кожзаводом владеет еврейский грузин, считающий себя итальянцем, директором там этнический грузин (но это вроде как к делу не относится, но характеризует), внимание вопрос - КАКИМ БОКОМ К ГОСПРОГРАММЕ МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ ИНОСТРАННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ?

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #43 : 17 Февраль 2016, 18:36:20 »
Директором может быть и Барак Обама после получения гражданства РФ. Главное, кто учредители
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Andrew79

• Гость
« Ответ #44 : 17 Февраль 2016, 18:36:57 »
Кожзаводом владеет еврейский грузин, считающий себя итальянцем, директором там этнический грузин (но это вроде как к делу не относится, но характеризует), внимание вопрос - КАКИМ БОКОМ К ГОСПРОГРАММЕ МОЖЕТ ЛЕЖАТЬ ИНОСТРАННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ?
может НАЛОГОВ В БЮДЖЕТ РФ платят много ?

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #45 : 17 Февраль 2016, 19:28:04 »
Думаю ради сохранения рабочих мест.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #46 : 17 Февраль 2016, 20:22:03 »
а я думаю связи...
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

NIKA BARBASHEVA

• Гость
« Ответ #47 : 18 Февраль 2016, 13:29:15 »
а я думаю связи...

А я думаю вы правы

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #48 : 27 Февраль 2016, 20:24:40 »
Прошла информация о строительстве завода по производству материалов из льна:

Алексей Островсий поручил руководителю Представительства администрации региона при Правительстве Российской Федерации Василию Анохину совместно с профильными департаментами разработать дорожную карту по реализации инвестиционного проекта с конкретными мероприятиями, сроками и ответственными лицами. Планируется, что первый завод по производству нетканных материалов изо льна стоимостью 1,3 млрд рублей и мощностью 2 тысячи тонны продукции в год появится на участке вблизи графитового завода в Вяземском районе.
АПК «Вологодчина» в перспективе на 5 лет планирует строительство 6-7 заводов по глубокой переработке льна на территории Смоленской области. Это повлечет за собой создание 1,5 тысяч мест и увеличение, обработку 20-30 тысяч га посевных площадей. Общий объем инвестиций составил 13 миллиардов рублей. Данные планы будут реализовываться в несколько этапов.
Первый этап проекта представляет собой строительство завода по производству нетканых материалов изо льна стоимостью 1,3 миллиарда рублей, мощностью 2 тысячи тонн продукции в год и штатом сотрудников 160 человек.
Кроме того, уже в этом году «Вологодчина» планирует организацию экспериментального поля по выращиванию льна на территории Вяземского района площадью 400-500 га для целей увеличения производительности и снижения издержек за счет стандартной технологии переработки сельхозпродукции без применения специальной техники.

Оффлайн Мэри

• Продвинутый пользователь
« Ответ #49 : 27 Февраль 2016, 22:16:23 »
Организация экспериментального поля по выращиванию льна ? Смоленщина всегда была славна выращиванием льна! А теперь -эксперименты?