Автор Тема: Автобусный парк  (Прочитано 3869 раз)

Оффлайн Jilia

• Житель города
Re: Автобусный парк
« Ответ #75 : 22 Май 2015, 15:32:39 »
Автобус только был заказной и принадлежащий фирме "М-Авто"... У частников, ясное дело, хорошие автобусы всегда найдутся, а муниципальные автоколонщики возят на полуживом железе.
Я так категорично не могу утверждать. )

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #76 : 22 Май 2015, 16:06:06 »
Просто второй раз уже пришлось стоять на трассе рядом со сломанным автобусом. :/ Себя не жалко - много детей среди пассажиров ехало, в том числе грудных...

AVIK

• Гость
« Ответ #77 : 22 Май 2015, 17:55:36 »
Чего достойны, на том Вас и возят. А то ишь, автобус им хороший подавай. А потом что? Еще Wi-Fi с туалетом и кофеваркой захочется. Чай не Европа. Вам не положено.

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #78 : 22 Май 2015, 21:26:39 »
Тут уж у кого какие запросы... Большинству хочется просто спокойно доезжать до своих пунктов назначения без угрозы остаться на трассе или задохнуться в продымленном автобусе.

Andrew79

• Гость
« Ответ #79 : 22 Май 2015, 21:44:12 »
Чай не Европа

Чай даже и не кофе, точно говорю

AVIK

• Гость
« Ответ #80 : 22 Май 2015, 23:01:00 »
Тут уж у кого какие запросы... Большинству хочется просто спокойно доезжать до своих пунктов назначения без угрозы остаться на трассе или задохнуться в продымленном автобусе.
Покупай машину и езжай спокойно. Сейчас последний бомж на машине катается. Я так скажу. Я на автобусах в Смоленск не ездил уже лет 10. В Москву лет 20. Помойка, помойкой эти автобусы. Ездить на них - себя не уважать. А Вы за эти чудища голосуете рублем. Ну голосуйте дальше. Кстати в Восточной Европе автобусные компании держат русские и там автобусы довольно приличные, на которых и я не прочь проехать, вопрос: почему?