Автор Тема: Автобусный парк  (Прочитано 3878 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Автобусный парк
« Ответ #50 : 04 Январь 2010, 11:22:14 »
Ой, сразу столько вариантов, я даже теряюсь  :D
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #51 : 04 Январь 2010, 12:00:28 »
Автобусны ЧП Мельнокова будут работать с 5 января по расписанию.
И при чем здесь обиды и сговор? Вы попробуйте поработать так, как работают его водители, в таком же режиме. У них, наверное, новогодние праздники - самые счастливые дни, когда можно отдохнуть несколько дней подряд.

B@R$

• Гость
« Ответ #52 : 04 Январь 2010, 12:10:47 »
И при чем здесь обиды и сговор?

А какие обиды?? А что такое коммерческий сговор рекомендую почитать в юридической литературе

....Вы попробуйте поработать так, как работают его водители, в таком же режиме. У них, наверное, новогодние праздники - самые счастливые дни, когда можно отдохнуть несколько дней подряд.

вероятно за это они получают зарплаты. Если не нравятся условия труда есть вариант проголосовать ногами (уволиться, иными словами, и найти себе работу где напряжённость работы будет меньше) Мне же, как простому гражданину, совсем не в кайф мёрзнуть на остановках или платить грабительские цены таксистам за то, что должен делать общественный транспорт за цены раз в 10 ниже. А то что администрация не может разобраться со своими автоколоннами так это очередной минус нашей администрации. Значит власть такая.

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #53 : 04 Январь 2010, 12:23:26 »
Вы же отдыхаете в установленные правительством праздничные дни. Почему они не имеют на это права?
То, что автобусов совсем нет - не правда. По несколько автобусов на маршрутах есть, причем муниципальных.  Так что со своими автоколоннами администрация разобраться , видимо , все-таки может.
А вот Мельников, видимо от желаний населения далек. Вот поэтому, видимо, автобусы новые и ушли в муниципальную  автоколонну.

B@R$

• Гость
« Ответ #54 : 04 Январь 2010, 12:32:36 »
Вы же отдыхаете в установленные правительством праздничные дни. Почему они не имеют на это права?
Имеют разумеется. Но речь идёт не о конкретных людях а об ОРГАНИЗАЦИИ. Есть такое понятие сменный график работы! Если следовать Вашей логике, то на праздниках должны не работать аварийные службы, скорая помощь, пожарка, милиция, больница... а что они не люди? права не имеют, если правительством установлено? Пожары, преступность, болезни, роды, аварии на время праздника ОТМЕНЯЮТСЯ!!

То, что автобусов совсем нет - не правда. По несколько автобусов на маршрутах есть, причем муниципальных.  Так что со своими автоколоннами администрация разобраться , видимо , все-таки может.
ов, видимо от желаний населения далек. Вот поэтому, видимо, автобусы новые и ушли в муниципальную  автоколонну.

Есть, только их не дождёшься. Они вероятно кривыми путями ездят =))))))),

А вот Мельников, видимо от желаний населения далек. Вот поэтому, видимо, автобусы новые и ушли в муниципальную  автоколонну.

Мне как рядовому гражданину совершенно чхать: кто близок а кто далёк от чаяний населения. Меня интересует чтобы всё работало в городе как положено даже во время праздника и автобусы ходили. Вот на это и есть администрация. Если этого нет, то вывод один: нет порядка - нет администрации. на то она и АДМИНИСТРАЦИЯ!! За то она и деньги получает

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #55 : 04 Январь 2010, 12:37:00 »
B@R$, муниципальные автобусы - на маршрутах. Что за паника?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #56 : 04 Январь 2010, 12:37:47 »
Мало. Ему мало
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #57 : 04 Январь 2010, 12:47:05 »
Есть, только их не дождёшься. Они вероятно кривыми путями ездят =))))))),
Сегодняя простояла на остановке не более 5 минут. Муниципальные автобусы ходили.
Мало. Ему мало
такси еще пока не кто не отменял, если мало.

LexikON

• Гость
« Ответ #58 : 04 Январь 2010, 13:19:10 »
Не, ну конечно это не хорошо, когда основной вид транспорта не дееспособен!!! Я вот на праздники ни к кому в гости не сходил!!! Мои родные и друзья живут все на другом конце города! Пешком как то не АЙС, а на таксишке дороговато будет! Сколько не смотрел на остановку из окна ни одного автобуса так и не увидел! Только одних и тех же людей, в конце концов уходящих пешочком!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #59 : 04 Январь 2010, 13:22:15 »
Не знаю, LexikON, из какого окна и куда ВЫ глядели. Я вчера на автобусах по городу ездила. Без проблем.

LexikON

• Гость
« Ответ #60 : 04 Январь 2010, 13:25:58 »
Из окна КПЗ (((((. Ну что ж я вам тут вру, по вашему!!!!???????? Может по центру они и возят вас, а нас тут, нет... Ах, вспомнил, один автобус был, но маршрут только не тот!!!

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #61 : 04 Январь 2010, 13:33:17 »
Кстати, пока стояла на остановке автобус М-Авто "Строители-Кайдаково" проехал мимо остановки и остановился возле магазина. Так он и стоял там, потом я уехала.Чем дело кончилось - не знаю.

LexikON

• Гость
« Ответ #62 : 04 Январь 2010, 13:35:59 »
Ну, может еще что вспомните.

Не, ну факт в том, что моих маршрутов не было!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #63 : 04 Январь 2010, 13:38:59 »
 Сколько не смотрел на остановку из окна ни одного автобуса так и не увидел!

Не, ну факт в том, что моих маршрутов не было!

А у Вас из окна так хорошо все видно?

LexikON

• Гость
« Ответ #64 : 04 Январь 2010, 13:40:10 »
50 метров до остановки!)))

Злой Кот

• Гость
« Ответ #65 : 04 Январь 2010, 21:47:16 »
Автобусы...автобусы..пешком что ли разучились ходить? Давно ли эти газельки появились ?.ан - нет..нам уже и этого мало ...

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города

BLACK ANGEL

• Гость
« Ответ #67 : 19 Февраль 2010, 20:53:34 »
Видели, видели их на маршрутах. И даже на Масленницу прокатились в них с ветерком до дома.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #68 : 19 Февраль 2010, 22:17:28 »
Но повторюсь--не все районы города хорошо сообщаются.Ж.Д.клуб-Московская.П.Юбилейный-Московская-ж.д.клуб.Жители обращаются с просьбами--ответ таков: ЕСЛИ БУДЕТ ВЫГОДНО!

strayk

• Гость
« Ответ #69 : 05 Март 2010, 23:22:23 »
И кто ж это пообещал предпринимателю автобусы, купленные за бюджетные деньги? Любопытную инфу у нас водители распространяют!
А Вы не знаете кто?.Тогда почитайте условия проведения конкурса , и подпись под этим документом ...

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #70 : 22 Май 2015, 14:25:55 »
Городское сообщение - ещё ладно, но на межгороде что творится... Вчера ехала из Смоленска гагаринским автобусом до Вязьмы, который сломался в 20 км от въезда в город. Благо водитель созвонился с нашей автоколонной - прислали новый, хороший автобус, который и вязьмичей в город завёз, и гагаринских до места доставил. Если в областном центре не могут обновить автопарк, то что говорить про нашу Вязьму? В наших автобусах, которые возят людей в Смоленск, и вовсе ездить бывает страшно. Будут ли у нас новые машины, или будем кататься на старых, пока совсем не рассыплются?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #71 : 22 Май 2015, 14:56:25 »
Гагарин - областной центр?

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #72 : 22 Май 2015, 14:59:39 »
Имелся в виду Смоленск.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #73 : 22 Май 2015, 15:03:29 »
Имелся в виду Смоленск.
То, что автобус ехал из Смоленска, не факт принадлежности его к областному центру.
И к тому же сами написали, что на замену от нас прислали новый автобус. Значит, что-то все же меняется в лучшую сторону.

Оффлайн Киселёва_Мария

• Посетитель
  • *
« Ответ #74 : 22 Май 2015, 15:23:17 »
Автобус только был заказной и принадлежащий фирме "М-Авто"... У частников, ясное дело, хорошие автобусы всегда найдутся, а муниципальные автоколонщики возят на полуживом железе.