Автор Тема: Заболели вязьмичи ненавистью к писателю(((( как мне вас жаль  (Прочитано 3483 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata

Иван, хорош коктейли жрать, а то мозги усохнут  :D . У меня после одного башка трещит и болею 2-3 дня потом. Интересно, на каком химзаводе их делают.
 И все равно употребляешь их  :sarcastic:

Оффлайн Bitch

• Житель города
тут надо про ненависть к писателю высказываться, как просит автор, а не про скрытый алкоголизм :scratch_ones_head:

Оффлайн Jilia

• Житель города
тут надо про ненависть к писателю высказываться, как просит автор, а не про скрытый алкоголизм :scratch_ones_head:
Да видно нет этой ненависти, вот и пишем про другое. )))

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
 И все равно употребляешь их  :sarcastic:
Очень, очень редко. Для меня единственный плюс "Ягуара" заключается в том, что после него не несёт бухлом, поэтому изредка, когда хочется выпить, но нежелательно палиться (например - поход в какое-нибудь учреждение), приходится эту отраву употреблять.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Да видно нет этой ненависти, вот и пишем про другое. )))

все это понимают, кроме самого писателя))

Оффлайн Bitch

• Житель города
Очень, очень редко. Для меня единственный плюс "Ягуара" заключается в том, что после него не несёт бухлом, поэтому изредка, когда хочется выпить, но нежелательно палиться (например - поход в какое-нибудь учреждение), приходится эту отраву употреблять.

спрашивается, начерта пить перед походом учреждение, невтерпеж? :scratch_ones_head:

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром

Я вообще не понимаю, зачем тут термин "ненависть". Лично я не могу ненавидеть человека, который не сделал плохого лично мне, и вообще когда у меня нет сведений о наделанном им кому-либо зле. А писанина в инете - не знаю, кого как, а меня обычно никак не задевает. Наверное Станислава самого устраивает именно такая роль - быть (псевдо)гонимым всеми.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
спрашивается, начерта пить перед походом учреждение, невтерпеж? :scratch_ones_head:
Ага  :D

katok0154

• Гость
Целых двести тыщ рублей за доброе дело? такие пустяки? :o  :D Тааак, где там мой плотницкий инстрУмент...
андрюха жжешь) молодца)

katok0154

• Гость

Иван, хорош коктейли жрать, а то мозги усохнут  :D . У меня после одного башка трещит и болею 2-3 дня потом. Интересно, на каком химзаводе их делают.
честно - не знаю. ну ты не пей их. лучше водки хорошей или коньячку

katok0154

• Гость
Очень, очень редко. Для меня единственный плюс "Ягуара" заключается в том, что после него не несёт бухлом, поэтому изредка, когда хочется выпить, но нежелательно палиться (например - поход в какое-нибудь учреждение), приходится эту отраву употре@Цензура@.
ну я как ягуарный алкаш с опытом сразу запах ягуара спалю. метра за 3.

katok0154

• Гость
Я вообще не понимаю, зачем тут термин "ненависть". Лично я не могу ненавидеть человека, который не сделал плохого лично мне, и вообще когда у меня нет сведений о наделанном им кому-либо зле. А писанина в инете - не знаю, кого как, а меня обычно никак не задевает. Наверное Станислава самого устраивает именно такая роль - быть (псевдо)гонимым всеми.
ой я одного говнюка люто ненавидел. сильно. моя воля короче плохо бы ему было. а потом надоело ненавидеть. утомительно это.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
ой я одного говнюка люто ненавидел.

Ну наверное было на то основание, просто так не ненавидят. Не, ненавидят, бывает, но не незнакомых ведь людей, которых в реале ни разу не встречал.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
ну я как ягуарный алкаш с опытом сразу запах ягуара спалю. метра за 3.

А тёти в какой-нибудь конторе подумают наверно, что духи, типа  :D

katok0154

• Гость
Ну наверное было на то основание, просто так не ненавидят. Не, ненавидят, бывает, но не незнакомых ведь людей, которых в реале ни разу не встречал.
канешна. знал насквозь всего. как елловановый пакет прозрачный.
А тёти в какой-нибудь конторе подумают наверно, что духи, типа  :D
тёти типа его сами не пьют. тут недавно услыхал винную карту в обратном порядке водка - ягуар - водка - вино. как культурно начинался день победы) я кстати работал.