Автор Тема: "Жесткая" оппозиция "Справедливой России" и губернатор Островский  (Прочитано 7284 раз)

Оффлайн местный

• Горожанин

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
           Близкий губернатору Смоленской области подрядчик выводил бюджетные средства в Великобританию  >:(

Сегодня, 21 июля, «Смоленская народная газета» опубликовала новую серию расследования коррупционных схем вывода бюджетных средств при подготовке к празднованию 1 150-го юбилея Смоленска. На этот раз в схеме оказался задействован и мэр-единоросс Николай Алашеев, а не только бежавший в Австрию строительный подрядчик Кирилл Огарков и уволенный первый вице-губернатор Михаил Питкевич.

По данным журналистов, в то время, как с подачи руководства области чиновники Смоленской области и города переводили средства владельцу и директору ГК «Трансстрой» Кириллу Огаркову, эти деньги оседали в Великобритании.

http://bloknot.ru/politika/blizkij-gubernatoru-smolenskoj-oblasti-podryadchik-vy-vodil-byudzhetny-e-sredstva-v-velikobritaniyu-465943.html

Вывел бюджетные средства и свинтил..."Денег нет" - так говорит  "лидер" ер? >:(

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
"Еще один депутат Смоленской областной Думы решил сложить полномочия+

Сегодня стало известно о том, что депутат Михаил Атрощенков  от партии "Справедливая Россия" решил выйти из состава Смоленской областной Думы. Это уже второй депутат, который сложит свои полномочия."

Оффлайн авиатор

• Житель города
депутат Михаил Атрощенков  от партии "Справедливая Россия" решил выйти из состава Смоленской областной Думы.
Может ещё передумает!  :agree:

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Правильно сделал, молодец.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Правильно сделал, молодец.

а вы когда проявите солидарность?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн авиатор

• Житель города
...  скандальный инцидент произошел на предновогоднем заседании Смоленской областной Думы 28 декабря 2016 года. После выступления Михаила Атрощенкова по проекту бюджета, в ходе которого он подверг критике работу губернаторской администрации, слово взял Алексей Островский. Губернатор пригрозил депутату-справедливороссу Михаилу Атрощенкову, что обнародует "компрометирующую" его аудиозапись, сделанную, со слов губернатора, в рабочем кабинете спикера областной Думы Игоря Ляхова. Суть компромата, со слов Островского, заключается в том, что Атрощенков "не разделает позицию бывшего депутата Госдумы Казакова, видит, как хорошо и эффективно работает губернатор, как он ему готов помогать, как его раздражает, что публикует "Смоленская народная газета".

http://smolnarod.ru/politroom/igor-lyaxov-okazalsya-vne-deputatskoj-etiki/

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!

а его ещё грамоте учили... (ещё одну ошибку пропустили - "областного" пишут с маленькой буквы)

Онлайн BBC

• Горожанин
хер, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
Надо думать головой, а не общественным мнением