Автор Тема: Городская администрация: после назначения нового главы  (Прочитано 11287 раз)

katok0154

• Гость
да когда по два штукаря отстегивали бы раз в день >:( а то и два раза, то завыли бы все >:( поднимали бы мусор даже не свой, а просто рядом валяющийся, не дай бог Вяземский увидит >:(
мочить так мочить, сопли нечего жевать
а ну так то да. а если бы ты пошел в парк вечерком штрафовать. а там пьяные подостки и бутылкой по голове. больно было бы. и обидно.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
больно слабакам, обидно нытикам >:( а Вяземский построил бы всех в парке и вокруг него :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
больно слабакам, обидно нытикам >:( а Вяземский построил бы всех в парке и вокруг него :D
И чем бы ты их строил ?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Неотвратимостью наказания, т.е. рублем.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

• Сенсей
Неотвратимостью наказания, т.е. рублем.
Тебе не кажется , что это отмороженное поколение? Выраженное спайсом и прочей х..ернёй. и твой рубль они с удовольствием засунут тебе (извини за выражение) сам знаешь куда

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Волков бояться-в лес не ходить. Это не про меня :D ты же не думаешь из меня Робин Гуда делать, не понимай все буквально :D

• Сенсей
Волков бояться-в лес не ходить. Это не про меня :D ты же не думаешь из меня Робин Гуда делать, не понимай все буквально :D
А, что прикинь сел с коктейлем, заблевал парк , а ты ему х..рак стрелой в лоб из кустов :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Тебе не кажется , что это отмороженное поколение? Выраженное спайсом и прочей х..ернёй. и твой рубль они с удовольствием засунут тебе (извини за выражение) сам знаешь куда
Любого отмороженного можно раскумарить и научить любить Родину. Неотвратимость наказания не может не дать результата, Вяземский стопроцентно прав, даже спорить не о чем.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

• Сенсей
Любого отмороженного можно раскумарить и научить любить Родину. Неотвратимость наказания не может не дать результата, Вяземский стопроцентно прав, даже спорить не о чем.
Так никто и не спорит

Оффлайн Вяземский

• Житель города
А я бы поспорил :sarcastic:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Что-то вся администрация сгинула с форума, не сообшают нам о назначениях, отставках, прочей хрени, происходящей там, в кулуарах. Даже "правдоруб" Алымов молчит. Видать все же свои пришли, родные...
В чем дело >:( ??

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Что-то вся администрация сгинула с форума, не сообшают нам о назначениях, отставках, прочей хрени, происходящей там, в кулуарах. Даже "правдоруб" Алымов молчит. Видать все же свои пришли, родные...

:D :D :D Что, Вяземский, ОЗВЕРИН проглоченный накануне впустую потрачен? Стрелка сорвалась? ;D
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Mia

• Гость
Просто говорят, что новый губернатор, собрав Глав всякого ранга, недвусмысленно намекнул: на кого народ будет жаловаться - буду увольнять... Вот и наступил "долгожданный" ступор власти :tender:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ой, ну это зря, это бесполезно - работать не будет такой критерий.
Народ очень разный, очень, жаловаться будут и на тучи низкие на небе и насекомых, бомжей и плохие дороги...и т.п. Очень скользко это.
А вы, форумчане, какие критерии в оценку власти предложили бы, на основании чего ставить им, власть придержащим, оценку ??

Оффлайн Вяземский

• Житель города
 :D :D :D Что, Вяземский, ОЗВЕРИН проглоченный накануне впустую потрачен? Стрелка сорвалась? ;D
Да нет, просто не люблю двойных стандартов :D

Mia

• Гость
Ой, ну это зря, это бесполезно - работать не будет такой критерий.
Народ очень разный, очень, жаловаться будут и на тучи низкие на небе и насекомых, бомжей и плохие дороги...и т.п. Очень скользко это.
А вы, форумчане, какие критерии в оценку власти предложили бы, на основании чего ставить им, власть придержащим, оценку ??

Ну это не проблема отселектить, кто по делу и от безнадеги жалобы катает :hysteric:, а кто из чистого идиотизма :fool:...

А по поводу критериев оценки: быстродействие на проблему и конечная эффективность :victory:

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Что-то вся администрация сгинула с форума, не сообшают нам о назначениях, отставках, прочей хрени, происходящей там, в кулуарах. Даже "правдоруб" Алымов молчит.
Вяземский, вы же узнаете все новости раньше нас. Может поделитесь, почему такая тишина настала?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Просто говорят, что новый губернатор, собрав Глав всякого ранга, недвусмысленно намекнул: на кого народ будет жаловаться - буду увольнять... Вот и наступил "долгожданный" ступор власти :tender:
Он бы ещё рассказал, как он это будет внедрять в жизнь... Увольнять можно того, кого брад на работу, а Губернатор никого не брал и взять не может... Что бы уволить сити-менеджера, надо два года подряд ставить неуд по результатам отчёта Главы Администрации...:)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Да нет, просто не люблю двойных стандартов :D
Самокритично... Даже самому смешно..?:)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Смешно потому, что кто-то мне клеил этот же ярлык - двойной стандарт. Я же не согласен с этим выводом. Не согласен и точка.

• Сенсей
Смешно потому, что кто-то мне клеил этот же ярлык - двойной стандарт. Я же не согласен с этим выводом. Не согласен и точка.
кто то что то не договаривает :D

katok0154

• Гость
а кого назначили? а то я как то выпал из жизни.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Ну так ты темы почитай, там развернуто описано. Вообще Клименков, директор ЗАгса

katok0154

• Гость
Ну так ты темы почитай, там развернуто описано. Вообще Клименков, директор ЗАгса
ааааа! а что город уже освятили?

B@R$

• Гость
ааааа! а что город уже освятили?
скорее сосватали и ОЖЕНИЛИ  :D