Автор Тема: Городская администрация: после назначения нового главы  (Прочитано 10765 раз)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
День рождения Нахимова сегодня)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
День рождения Нахимова сегодня)
Ну прямо работать некогда... :D
С праздником!!!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Начальником  экономического отдела и инвестиций городской администрации назначен В.К.Гончарук

На этой неделе начальником  экономического отдела и инвестиций Администрации Вяземского городского поселения назначен Виктор Кириллович Гончарук.
Гончарук Виктор Кириллович родился на вяземской земле. Здесь он окончил Вязьма-Брянскую школу с золотой медалью, затем с отличием - Смоленский филиал Московского энергетического института.
На протяжении 25 лет В.К.Гончарук работал на Вяземском горно-обогатительном комбинате. Прошел путь от рядового инженера до генерального директора.
Тринадцать лет  Виктор Кириллович Гончарук руководил предприятием в должности генерального директора. За это время ОАО «Вяземский ГОК» был награжден международными наградами: 1995 - «Европейское качество», 1996 год -«Факел Бирмингема», 1997 год -  «Золотой меркурий».
За время работы Виктор Гончарук неоднократно избирался депутатом Вяземского городского и районного Совета депутатов трудящихся, в 1990 году - депутатом Смоленского областного Совета, в 1994 году - депутатом Смоленской областной Думы.
В последние годы В.К.Гончарук был генеральным директором предприятия, которое занималось реализацией строительных материалов и благоустройством городов Смоленской области.

mgorv.ru
:o :o :o :o :o

AVIK

• Гость
Ну прямо работать некогда... :D
С праздником!!!
Ну вот дня не проходит, чтоб не было повода, ну и как тут не спиться?  :D

katok0154

• Гость
алкашня.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Вот и правильно, ведь можно реализовать свой потенциал и не являясь главой, куда они все, Скачков, Гончарук и другие пытались попасть так сказать. Теперь вот - дорога открыта, дерзайте господа.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

miymiy

• Гость
А куда Вовчик делся? Пардон, предыдущий начальник?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
По имеющейся у меня информации Владимир  будет работать в Москве. Он отправлял свое резюме в одну из столичных организаций и буквально через час получил ответ: берем. Жаль, что Володя ушел, но в то же время не могу за него не порадоваться: з/п на его новой работе в десять раз больше, а дел и ответственности - на порядок меньше. В данном случае мы имеем подтверждение известной поговорки: толковый  специалист без работы не останется.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

katok0154

• Гость
з/п на его новой работе в десять раз больше, а дел и ответственности - на порядок меньше.
порядка 600000 штук за обычное ничегонеделание? я согласен.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
По имеющейся у меня информации Владимир  будет работать в Москве. Он отправлял свое резюме в одну из столичных организаций и буквально через час получил ответ: берем. Жаль, что Володя ушел, но в то же время не могу за него не порадоваться: з/п на его новой работе в десять раз больше, а дел и ответственности - на порядок меньше. В данном случае мы имеем подтверждение известной поговорки: толковый  специалист без работы не останется.
А фактически где всё же работает Владимир?
Я слышал, что он опять в Вязьме.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн armager

• Горожанин
Я думаю Володе не понравиться что мы его тут обсуждаем. Могу дать телефон - позвоните и спросите.
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

katok0154

• Гость
Я думаю Володе не понравиться что мы его тут обсуждаем. Могу дать телефон - позвоните и спросите.
Я думаю Володе НАСРАТЬ что мы его тут обсуждаем. Могу дать телефон - позвоните и спросите.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
О ком речь ведете, просветите непросвещенных :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

katok0154

• Гость
О ком речь ведете, просветите непросвещенных :)
О Володе.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Может сам выйти сюда и всё прояснить... Да и не обсуждаем мы ничего, просо интересуемся дальнейшей судьбой бывшего сотрудника городской Администрации, отвечавшего за подготовку конкурсов и аукционов, а так же, насколько я понимаю, за все электронные торги.

Оффлайн Евгения

• Новичок
  • *
Мне интересно - город будут убирать или нет??? >:( в грязи же погрязли, просто все в дерьме >:(

Атрощенков М.В. это наш депутат, который занимается "благоустройством" нашего города!!!! Можно еще ему задать вопрос, кто же чистит наши дороги зимой у кда делись все деньги, предназначенные на ремонт дороги???

Оффлайн Евгения

• Новичок
  • *
В беседе с одним из уважаемых жителей нашего города эта кандидатура озвучивалась, но мы с Клименковым А.К. ее пока не обсуждали.

А кто вообще выбирает так сказать депутатов??? Или все происходит как в анекдоте??? где выбрали депутата, но никто за него не голосовал.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Тема о погосте на Поле Памяти находится здесь:

http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,9249.0.html
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Посты об авариях в ситеме водоснабжения 22 и 23 мая 2013 года здесь:

http://forum.mgorv.ru/index.php/topic,9246.250.html
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.