Автор Тема: Городская администрация: после назначения нового главы  (Прочитано 10773 раз)

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Ну и чё? Тема на этом закончилась?
Админ, давай новую ветку в форуме
"Глава Администрации Вяземского городского поселения А.К. Клименков отвечает на вопросы жителей г.Вязьма"
Уже есть вопросы... :)
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Мне интересно - город будут убирать или нет??? >:( в грязи же погрязли, просто все в дерьме >:(
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

B@R$

• Гость
Мне интересно - город будут убирать или нет??? >:( в грязи же погрязли, просто все в дерьме >:(
драссти Вязеский.. сегодня ж суппотник был тасказать. Нету больше грязи .. НЕТУ!  :D

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Вопрос к жаворонкам - кто рано встает и вообще к тем, кто в курсе - по утрам город метут?? Уборочная техника проезжает ли??
Сегодня утром Ул.Ленина поливали точно...но просто полили и все. Собирать не собирали песок и мусор.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Сегодня, по результатам консультаций, определена кандидатура одного из заместителей Главы Администрации. Это - Скачков Сергей Дмитриевич.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Когда определитесь с кандидатурой второго зама? Правда, говорят, что это будет один из кандидатов на пост сити-менеджера?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Александру Константиновичу необходимо время, чтобы более детально вникнуть в работу, а затем определиться по некоторым должностным лицам. Считаю, что это абсолютно правильно. Заместитель, курирующий вопросы ЖКХ, благоустройства и работу управляющих компаний, был крайне необходим. По этому заместителю и принято решение. По второму заместителю сейчас проходят консультации. Если Вы о Гончаруке В.К., то его кандидатура обсуждается как возможная. Но, это далеко не единственный кандидат на должность заместителя Главы Администрации.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
Считаю оптимальным и правильным приглашать тех, кто чего-то достиг, зарекомендовал себя и был кандидатом на пост главы. Это и предлагал несколькими постами ранее. Главное гордыню убрать и постараться сработаться. Такая команда активных может быть и сможет что-то сделать.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Спасибо за озвученную позицию. Было бы очень хорошо, если бы форумчане также вступили в диалог по кандидатурам, которые были бы полезны, по вашему мнению на службе городу.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Озвучьте кандидатуры, пожалуйста.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Я думаю, что кандидатуры надо предложить Вам. Вдруг есть достойные кандидаты, а они не рассматриваются.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
В.А. Цурков.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
В беседе с одним из уважаемых жителей нашего города эта кандидатура озвучивалась, но мы с Клименковым А.К. ее пока не обсуждали.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
В.Г. Лосев?

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
В.А. Цурков.
В.Г. Лосев?
Я эти две кандидатуры рассматривал бы только если  всех мужиков на фронте убило бы, а кругом остались одни бабы...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Вор, я тоже такого же мнения. Только не знал, как правильно сформулировать мысль. Спасибо за помощь :)

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Возьмите в замы Семейкина - он лучше всех знает обстановку и вникать никуда не нужно )))
Сам такой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Возьмите в замы Семейкина - он лучше всех знает обстановку и вникать никуда не нужно )))
Правильно... и делать ничего не нужно :D
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Вяземский

• Житель города
У вас спрашивают серьезно, а вы как всегда - клоунаду устроили >:( только ругать, кивать, вопить и можете. Особенно депутат Алымов.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Спасибо за озвученную позицию. Было бы очень хорошо, если бы форумчане также вступили в диалог по кандидатурам, которые были бы полезны, по вашему мнению на службе городу.
Диалог - это хорошо. Когда был разговор, кого бы хотелось видеть на посту Главы, я называл трех известных людей города, которые являются также и пользователями нашего форума. Это депутат Алымов, Хирург, Вяземский. Насчет должности заместителя - не буду оригинальничать, ну тоже хотел бы видеть кого-либо из них, раз уж Глава уже избран.... Если только одного - то пожалуй Вяземский. Обоснования моего предложения таковы - это руководитель с большим опытом работы, а главное с опытом руководства большим количеством подчиненных и нескольких объектов, следовательно налицо оперативное и стратегическое мышление по нескольким направлениям, это очень важные и ценные качества. Второе - успешные результаты деятельности, рост. Третье, судя по общению - умение говорить, излагать мысли, формировать идеи. Четвертое - серьёзное образование. Пятое - связи и знание города, снизу доверху. Ну и в заключение, чисто субъективно - мне кажется, что у Вяземского жёсткая рука, своё мнение и светлая голова, этого сейчас не хватает.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Диалог - это хорошо. Когда был разговор, кого бы хотелось видеть на посту Главы, я называл трех известных людей города, которые являются также и пользователями нашего форума. Это депутат Алымов, Хирург, Вяземский. Насчет должности заместителя - не буду оригинальничать, ну тоже хотел бы видеть кого-либо из них, раз уж Глава уже избран.... Если только одного - то пожалуй Вяземский. Обоснования моего предложения таковы - это руководитель с большим опытом работы, а главное с опытом руководства большим количеством подчиненных и нескольких объектов, следовательно налицо оперативное и стратегическое мышление по нескольким направлениям, это очень важные и ценные качества. Второе - успешные результаты деятельности, рост. Третье, судя по общению - умение говорить, излагать мысли, формировать идеи. Четвертое - серьёзное образование. Пятое - связи и знание города, снизу доверху. Ну и в заключение, чисто субъективно - мне кажется, что у Вяземского жёсткая рука, своё мнение и светлая голова, этого сейчас не хватает.
[В сборной России по футболу , тоже было много прекрасных игроков (на уровне клуба и не больше). Каждая кухарка может управлять гос.-вом, но не всегда получается это во благо населения

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
[В сборной России по футболу , тоже было много прекрасных игроков (на уровне клуба и не больше). Каждая кухарка может управлять гос.-вом, но не всегда получается это во благо населения
Аналогии странные, малопонятные и не по теме, на мой взгляд.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн авиатор

• Житель города
Аналогии странные, малопонятные и не по теме, на мой взгляд.

Дмитрий на своей волне, как говорят в таких случаях!

OKC@NA

• Гость
Я эти две кандидатуры рассматривал бы только если  всех мужиков на фронте убило бы, а кругом остались одни бабы...

На мой взгляд, самые оптимальные кандидатуры. Эти люди в теме. А все, кто придет вновь 3,5 года будут сурово учить законы. Либо сами, либо - с прокуратурой. А там и полномочия нового главы закончатся.

Оффлайн Олег Григорьев

• Сенсей
Завтра постараюсь обсудить с Александром Константиновичем высказанные мнения.