Автор Тема: писатель Станислав Сенькин - злостный тролль или всё же жертва травли?  (Прочитано 4138 раз)

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Уважаемые пользователи! Считаю, что писателю нужно побыть наедине с собственными мыслями.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн станислав

• Продвинутый пользователь
  • подписываюсь только кровью
Вилы грязнить...Дашь с мягким знаком пишется, писатель...
Ты хоть понимаешь, что написал - вилы о тебя грязнить - ты кто вообще. Дитё растёт. Чем я отличаюсь от него - кровь другого цвета, мясо другое. Ты хоть понимаешь, что написал - твоё дитё чистое - я православный писатель - кусок гавна, худжего чем телячье или коровье или свинячье? Как так можно вообще так говорить? Ты вообще человек? Я восемь лет в монастыре прожил и три года на Афоне. Божьего человека, даже если он выглядит как дурак нельзя затрагивать. Я мечтаю, что б твоя дочь выросла, стала умненькой и хорошо вышла замуж. Это моё мнение. Но мнение Бога может быть совсем другим
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн станислав

Уважаемые пользователи! Считаю, что писателю нужно побыть наедине с собственными мыслями.
Я уважаемый для тебя? А давайте быть искренними?. Я для вас никто, как на стековском форуме, где Бога оскобляли... но там не было такого откровенного фарисейства. - Давай убьём, замочим, он гавнюк, он ещё всё поймёт. Дело в не в борьбе красных против белых или чёрных против белых. Дело в человечности... человечности....
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн станислав

Станислав, а Вы не хотели бы попробовать сейчас уйти из этой ругливой темы и начать ПРОСТО писать на форуме,свои мысли, без агрессии, как пишет подавляющее большинство форумчан? Может быть конфликт рассосётся сам по себе? Или ВАМ ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ?
Барс - я уважаю вас за взвешенную точку зрения.  Но как начинать новую тему когда Радоница. Родные покойники Бабуля, Дедушка и Дядя. В моих словах не водица, а всё-таки кровь. А перед тобой лично прошу прощения, если задел. Ты достойный человек.

Оффлайн станислав

Вас не поймешь)))  то такие-сякие унизили,то такие-сякие вилами отказались тыкать...цирк да и только)))
Ну цирк для вас, рад что развлёк, но для меня это не цирк, а почти трагедия. Я хотел вашей помощи, поддержки, а получил, что о твоё тело даже вилы пачкать тошно((((((((((((((

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Ну цирк для вас, рад что развлёк, но для меня это не цирк, а почти трагедия. Я хотел вашей помощи, поддержки, а получил, что о твоё тело даже вилы пачкать тошно((((((((((((((
А вы знаете, что о помощи просят не так? Не хамя, не оскорбляя, не истеря?
Ты хоть понимаешь, что написал - вилы о тебя грязнить - ты кто вообще. Дитё растёт. Чем я отличаюсь от него - кровь другого цвета, мясо другое. Ты хоть понимаешь, что написал - твоё дитё чистое - я православный писатель - кусок гавна, худжего чем телячье или коровье или свинячье? Как так можно вообще так говорить? Ты вообще человек? Я восемь лет в монастыре прожил и три года на Афоне. Божьего человека, даже если он выглядит как дурак нельзя затрагивать. Я мечтаю, что б твоя дочь выросла, стала умненькой и хорошо вышла замуж. Это моё мнение. Но мнение Бога может быть совсем другим
А о дочери моей волноваться-вообще не ваша забота Ей внимания хватает, в отличии от вас...
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

B@R$

• Гость
Барс - я уважаю вас за взвешенную точку зрения.  Но как начинать новую тему когда Радоница. Родные покойники Бабуля, Дедушка и Дядя. В моих словах не водица, а всё-таки кровь. А перед тобой лично прошу прощения, если задел. Ты достойный человек.
Станислав, скажите, Вы в состоянии понять одну совершенно простую АЗБУЧНУЮ истину: агрессия пораждает агрессию. Не принимая ничьей точки зрения, поймите, наконец, если бы Вы были даже миллион раз правы, Вашу правоту не услышал бы никто в таком ключе. Я настоятельно Вам рекомендую выйти из этой темы и НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ в обычной форумной манере, а там глядишь даже и сгладится эта неровность что образовалась. Поверьте здесь нормальные, адекватные люди и никто Вас цеплять не будет не по делу.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ. Форум то большой, он не ограничивается одной этой темой.

А вы знаете, что о помощи просят не так? Не хамя, не оскорбляя, не истеря?А о дочери моей волноваться-вообще не ваша забота Ей внимания хватает, в отличии от вас...
А Вы знаете, что о помощи просят не все, и не всегда так, как вы это себе представляете.
Вы не успели "отвести душу" в предыдущей теме с писателем?
Давайте вспомним что мы не только хомо, но и сапиенсы наконец...

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнею одержимаго; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возрати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

Источник: http://www.theprayerbook.info/2007/05

Оффлайн станислав

Станислав, скажите, Вы в состоянии понять одну совершенно простую АЗБУЧНУЮ истину: агрессия пораждает агрессию. Не принимая ничьей точки зрения, поймите, наконец, если бы Вы были даже миллион раз правы, Вашу правоту не услышал бы никто в таком ключе. Я настоятельно Вам рекомендую выйти из этой темы и НАЧАТЬ ОБЩАТЬСЯ в обычной форумной манере, а там глядишь даже и сгладится эта неровность что образовалась. Поверьте здесь нормальные, адекватные люди и никто Вас цеплять не будет не по делу.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НОРМАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ. Форум то большой, он не ограничивается одной этой темой.
А Вы знаете, что о помощи просят не все, и не всегда так, как вы это себе представляете.
Вы не успели "отвести душу" в предыдущей теме с писателем?
Давайте вспомним что мы не только хомо, но и сапиенсы наконец...
А не агрессивен и слово чморят вполне не агрессивное слово. И потом я один а ва с много. зачем только угрожать, я итак на грани и не боюсь я ничего. Только Бог отпустит моё время. Спасибо, Барс

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Ты меня оскорбляешь или своего мужчину?
ты называешь меня по женски - где я "пропададала" - варила тебе щи man smile . Всё таки травля писателя, а не троллинг, я так и понял
 Станислав, Вы невнимательно читаете, я обращалась к Girl.

Оффлайн станислав

Станислав, Вы невнимательно читаете, я обращалась к Girl.
Ладно простите - вот вам креатив

В начале было слово – оно было злым,
Потом появились люди и попытались сделать его добрым.
Затем воплотилось Зло и мы стали лучше одеваться,
Стали лучше питаться, пожирая братьев наших меньших.
Затем пришёл закон Линча –
одного чеченца за героин посадили в ванную
и поломали ему ноги и руки;он плакал –
но так гордый народ ломает зависимость,
так и он поломал свою боль. Боль ломается – была бы воля!
Затем айпады стали утренними газетами и смерть
стала неуместной. Бог стал нужен как антидепрессант,
а дьявол как диджей лучшей в мире дискотеки.
Та-та-та-та-та. Я стоял у самих колонок и был счастлив.
Все, как всегда, умирали, ели, испражнялись, но мало кому
приходило в голову о смысле происходящего.
Происходящее озябло ибо люди озябли без любви.
Мы философствовали, готовили пистолеты к дуэли,
провоцировали друг друга, но время боялось ментов.
Мы хотели любить без измен, сдетьми, но без алиментов.
Любовь! Это вам не собак вешать.
Пороки, даже самые сладострастные, никому и никогда не заменят любви.
Я встретил её в переходе, было поздно,
она недавно потеряла ребёнка, я сказал, что люблю её;
зачем это было нужно, но я хотел согреть её.
она клялась, что не когда не разлюбит своего мужа,
того самого – переломанного в ванной.
Мы плакали на плечах у друг друга как дети.
Затем она ушла, покинула меня без поцелуя, а я подумал, что задерживает меня
В этом лучшем из миров – возможно просто страх?
А если не страх, то что же – любовь?
Я засмеялся, громко и завистливо. Любовь?
В моей жизни – придурка – её не было никогда
и я заплакал как дитя и подумал, как бы хорошо,
хотя бы любить, о том, что б быть любимым, я и не мечтал.
Или никогда не приходить сюда - в безумие правдоискательства,
в убийственную красоту и наслаждение, приносящее горесть.
Я проклял этот мир, но он лишь рассмеялся в ответ.
И я стал смеятся. Да! Я рассмеялся! Что ж, смех не слишком плохое, что есть в жизни,
и лучшее, что будит перед смертью.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Нихрена себе "православный" писатель!
Да из тебя беса изгонять надобно!

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Гы, а по-моему здорово.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн станислав

Нихрена себе "православный" писатель!
Да из тебя беса изгонять надобно!
Я не позиционирую себя просто как православного писателя, но как писателя вообще. Просто я много прожил в монастырях, поэтому и писал много на православные темы

Оффлайн станислав

Станислав, а Вы не хотели бы попробовать сейчас уйти из этой ругливой темы и начать ПРОСТО писать на форуме,свои мысли, без агрессии, как пишет подавляющее большинство форумчан? Может быть конфликт рассосётся сам по себе? Или ВАМ ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ?
Кому такое может нравится?

Оффлайн Girl

• Житель города
Я не позиционирую себя просто как православного писателя, но как писателя вообще. Просто я много прожил в монастырях, поэтому и писал много на православные темы
Эх,Станислав,неужто не знаете,что нельзя служить двум господам.? Так не заметите как и от Христа откажетесь.. Вон мысли о иудином грехе(самоубийстве) уже посещают..:(

Оффлайн станислав

Эх,Станислав,неужто не знаете,что нельзя служить двум господам.? Так не заметите как и от Христа откажетесь.. Вон мысли о иудином грехе(самоубийстве) уже посещают..:(
Меня многие мысли посещают, как и любого другого. Этому нельзя давать моральную оценку, потому что мы не всегда - далеко не всегда контролируем свои мысли и чувства

Оффлайн СпиртаМне

• Модератор раздела "Мотоциклы"
 Ладно простите - вот вам креатив

В начале было слово – оно было злым,
Потом появились люди и попытались сделать его добрым.
Затем воплотилось Зло и мы стали лучше одеваться,
Стали лучше питаться, пожирая братьев наших меньших.
Затем пришёл закон Линча –
одного чеченца за героин посадили в ванную
и поломали ему ноги и руки;он плакал –
но так гордый народ ломает зависимость,
так и он поломал свою боль. Боль ломается – была бы воля!
Затем айпады стали утренними газетами и смерть
стала неуместной. Бог стал нужен как антидепрессант,
а дьявол как диджей лучшей в мире дискотеки.
Та-та-та-та-та. Я стоял у самих колонок и был счастлив.
Все, как всегда, умирали, ели, испражнялись, но мало кому
приходило в голову о смысле происходящего.
Происходящее озябло ибо люди озябли без любви.
Мы философствовали, готовили пистолеты к дуэли,
провоцировали друг друга, но время боялось ментов.
Мы хотели любить без измен, сдетьми, но без алиментов.
Любовь! Это вам не собак вешать.
Пороки, даже самые сладострастные, никому и никогда не заменят любви.
Я встретил её в переходе, было поздно,
она недавно потеряла ребёнка, я сказал, что люблю её;
зачем это было нужно, но я хотел согреть её.
она клялась, что не когда не разлюбит своего мужа,
того самого – переломанного в ванной.
Мы плакали на плечах у друг друга как дети.
Затем она ушла, покинула меня без поцелуя, а я подумал, что задерживает меня
В этом лучшем из миров – возможно просто страх?
А если не страх, то что же – любовь?
Я засмеялся, громко и завистливо. Любовь?
В моей жизни – придурка – её не было никогда
и я заплакал как дитя и подумал, как бы хорошо,
хотя бы любить, о том, что б быть любимым, я и не мечтал.
Или никогда не приходить сюда - в безумие правдоискательства,
в убийственную красоту и наслаждение, приносящее горесть.
Я проклял этот мир, но он лишь рассмеялся в ответ.
И я стал смеятся. Да! Я рассмеялся! Что ж, смех не слишком плохое, что есть в жизни,
и лучшее, что будит перед смертью.
Это типа стихотворение?Если да,то с рифмой что-нибудь есть?

Оффлайн станислав

Прочитала я ту тему,и вот что хочу сказать: Все ''хороши''... Каждый по -своему показал себя с неприглядной стороны.. :(
Лукавый сначала подловил,а потом на всю катушку повесились... Каждому падению ,предшествует гордыня. ©
Станислав,переверните станицу.. Время всё вылечит, а исповедь и причастие вам в этом помогут... Можно ещё съездить в какой нибудь монастырь, пожить там,успокоиться,востановиться.. Рекомендую Оптину.. Не унывайте- всё пройдет.. :)
Ещё раз повторяю - ПЕРЕВЕРНИТЕ СТАНИЦУ,жизнь прожить не поле перейти- всяко случается... Бог в помощь.
Спасибо за добрые пожелания.

Оффлайн станислав

Это типа стихотворение?Если да,то с рифмой что-нибудь есть?
Есть, но я давно рифмоплётством не занимаюсь, пишу в подобном стиле - мне нравиться

Оффлайн станислав

А вы знаете, что о помощи просят не так? Не хамя, не оскорбляя, не истеря?А о дочери моей волноваться-вообще не ваша забота Ей внимания хватает, в отличии от вас...
Я не волнуюсь о вашей дочери - просто "вилы грязнить" придёт к ней тем или иным способом. Вы же меня совершенно не знаете и как я меняю судьбы людей иногда Бог поворачивает всё в очень плохую сторону

Elenavzm

• Гость
Я не волнуюсь о вашей дочери - просто "вилы грязнить" придёт к ней тем или иным способом. Вы же меня совершенно не знаете и как я меняю судьбы людей иногда Бог поворачивает всё в очень плохую сторону

такое ощущение что вы какой-то маг, экстрасенс или колдун...

Я меняю судьбы людеееей :wizard:

Elenavzm

• Гость
иногда Бог поворачивает всё в очень плохую сторону

и простите именно БОГ никогда не повернет судьбу человека в ПЛОХУЮ сторону, скорее даст сил и просветления что б помоч человеку вылезти из плохого

Оффлайн Bitch

• Житель города

Станислав, нет бы что-то позитивное сказать, тему развить какую-нибудь приятную - нет же, покопался в писанине, выискал обидное и по новой :wacko:

Elenavzm

• Гость
Станислав, нет бы что-то позитивное сказать, тему развить какую-нибудь приятную - нет же, покопался в писанине, выискал обидное и по новой :wacko:

видимо человеку просто нехватает человеческого общения