Автор Тема: писатель Станислав Сенькин - злостный тролль или всё же жертва травли?  (Прочитано 4011 раз)

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Оооо, Girl, с возвращением!  :victory:  Ты где пропадала так долго? :girl_smile:

Оффлайн Girl

• Житель города
Как может православный человек ( писательство отставим на данный момент в сторону ) думать о самоубийстве?
Может хватит уже?

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
Ребята, в самом деле, может хватит уже? Давайте жить дружно!  :friends:

Оффлайн Girl

• Житель города
Оооо, Girl, с возвращением!  :victory:  Ты где пропадала так долго? :girl_smile:
Там где тырнетов нету...;)

Оффлайн Jilia

• Житель города
Может хватит уже?
Может и хватит, согласна. Или считаете, что опять на что-то провоцирую? Нисколько.

Оффлайн Jilia

• Житель города
Ребята, в самом деле, может хватит уже? Давайте жить дружно!  :friends:
А я ни с кем и не воюю, просто в моем понимании православие и самоубийство не совместимо.

Оффлайн Girl

• Житель города
Может и хватит, согласна. Или считаете, что опять на что-то провоцирую? Нисколько.
Я не считаю ,что вы это делаете намеренно,но получается именно так,сделала вывод на основании прочитанных тем... Поэтому и настаиваю на прекращении ..

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
А я ни с кем и не воюю, просто в моем понимании православие и самоубийство не совместимо.

А это не именно к вам, это к нам всем  :)

Оффлайн станислав

• Продвинутый пользователь
  • подписываюсь только кровью
тихо, шифером шурша...
стиль жж-шника трёхлетней давности. С крышей (в обоих смыслах) у меня всё хорошо
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн станислав

ты называешь меня по женски - где я "пропададала" - варила тебе щи man smile . Всё таки травля писателя, а не троллинг, я так и понял
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн станислав

Я не считаю ,что вы это делаете намеренно,но получается именно так,сделала вывод на основании прочитанных тем... Поэтому и настаиваю на прекращении ..
А что прекращать -  я замучен и по человечески унижен. Хотите, что всё - хватит. Может это милосердием зачтёте. Я не отвечаю на это. Отвечать нечему

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
ты называешь меня по женски - где я "пропададала" - варила тебе щи man smile . Всё таки травля писателя, а не троллинг, я так и понял
Научитесь читать,обращались не к вам, а к Girl...
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Станислав,вы в каждом слове ищете негатив в ваш адрес,чтоб закричать:"Вот,вот,я жертва,я же говорил!!" Уймитесь уже наконец

Оффлайн станислав

В твоём понятии совместимо многое - и то что сделать мне больно входит в тезаурус позволительных вещей. Я не плакал, но молился родственникам - усопшим, конечно - о том, чтобы я не сделался их поругателем. Дядя, Бабушка, Дед - любимые мной и за кого я часто молился - простите, что я ваши имена попали в это жестокое противостояние меня и гордых людей. Мы не отсюда, на с не поймут и вас не помянут, а вот я - ваш потомок - буду подвергаться злости. И злость разъедает меня. Я постараюсь дожить сам, встретиться с вами и не убить себя. Я верю, что вы есть, верю что вы есть. Пошлите мне знак и утешение((((((((((((((((((((

Оффлайн станислав

Станислав,вы в каждом слове ищете негатив в ваш адрес,чтоб закричать:"Вот,вот,я жертва,я же говорил!!" Уймитесь уже наконец
Значит я всё-таки жертва троллинга. ВЫ ведь такие сильные, вязьмичи. А я хоть крестьянин - ни на Севере, ни в Терском казачестве не был потомком крепостных крестьян. Ну не был высекаем, право первой ночи с нашими женщинами не практиковалолось, мы воеваели, не быдлячили, как видишь и литературу делаем. Но боюсь я вас вязьмичи, вдруг вы меня заколете вилами

Оффлайн станислав

Научитесь читать,обращались не к вам, а к Girl...
Когда научусь - конфетку даш?

Оффлайн Jilia

• Житель города
Вилами не заколем, но ежели будете продолжать себя вести подобным образом, как вчерашним вечером по возвращении домой, то могут и уму-разуму поучить. И не воспринимайте это как угрозу физической расправы, учить можно по-разному.

Оффлайн станислав

Прочитала я ту тему,и вот что хочу сказать: Все ''хороши''... Каждый по -своему показал себя с неприглядной стороны.. :(
Лукавый сначала подловил,а потом на всю катушку повесились... Каждому падению ,предшествует гордыня. ©
Станислав,переверните станицу.. Время всё вылечит, а исповедь и причастие вам в этом помогут... Можно ещё съездить в какой нибудь монастырь, пожить там,успокоиться,востановиться.. Рекомендую Оптину.. Не унывайте- всё пройдет.. :)
Ещё раз повторяю - ПЕРЕВЕРНИТЕ СТАНИЦУ,жизнь прожить не поле перейти- всяко случается... Бог в помощь.
Спасибо, мне это советовали. Оптиной был, жил Ничего хорошего не заметил, зомбироваться не собираюсь. Лукавый, значит меня подловил, спасибо, зая, за такую трогательную постановку вопроса

Оффлайн станислав

Вилами не заколем, но ежели будете продолжать себя вести подобным образом, как вчерашним вечером по возвращении домой, то могут и уму-разуму поучить. И не воспринимайте это как угрозу физической расправы, учить можно по-разному.
Да, у меня поджилки затряслись, пойду валерианочки попью, ведь я видал ваших двух форумчан - не буду говорить кто - один просил работы - другому я сказал адрес и он - мы тебя быстрее найдём)))) не сомневаюсь что ваш парень крут, раз вы так угрожаете. Но я угроз не боюсь и кощунников тем более (не о вас, если что)
Я знаю что вы круты и вилы и стволы при деле, я не такой - простой человек - писатель. Христа тоже убили - не не боюсь

Оффлайн wolverine

• Пользователь
  • **
Значит я всё-таки жертва троллинга. ВЫ ведь такие сильные, вязьмичи. А я хоть крестьянин - ни на Севере, ни в Терском казачестве не был потомком крепостных крестьян. Ну не был высекаем, право первой ночи с нашими женщинами не практиковалолось, мы воеваели, не быдлячили, как видишь и литературу делаем. Но боюсь я вас вязьмичи, вдруг вы меня заколете вилами
Вилы грязнить...
Когда научусь - конфетку даш?
Дашь с мягким знаком пишется, писатель...
Находите время отдыхать, так как работа есть всегда, а жизнь имеет тенденцию заканчиваться.

Оффлайн станислав

Ты меня оскорбляешь или своего мужчину?

Оффлайн станислав

Вилы грязнить...Дашь с мягким знаком пишется, писатель...
Кости вы грызёте умело, даже не знал, что на даш поведёшься - вилами грязнить тело не хочешь православного писателя - навоз чище. Давай отец с дочей занимайся, трудно с тобой - злой ты

Оффлайн станислав

аналогичное замечание,немного другими словами,сделала Оксана,это вызвало резонанс со стороны Станислава. И пошло-поехало. Поэтому жертвой травли назвать писателя нельзя.
Видишь, они и вилы грязнить не хотят о моё тело. Имиже навоз убирают. Грязнить вилы о человека - или я франкенштейн - да чтож вы люди-то за такие!

Оффлайн Bitch

• Житель города
Вас не поймешь)))  то такие-сякие унизили,то такие-сякие вилами отказались тыкать...цирк да и только)))

B@R$

• Гость
Станислав, а Вы не хотели бы попробовать сейчас уйти из этой ругливой темы и начать ПРОСТО писать на форуме,свои мысли, без агрессии, как пишет подавляющее большинство форумчан? Может быть конфликт рассосётся сам по себе? Или ВАМ ЭТО РЕАЛЬНО НРАВИТСЯ?