Автор Тема: Мило пообщался с ГИБДДшником  (Прочитано 3682 раз)

Оффлайн Хранитель

• Администратор
  • Продвинутый пользователь
  • Бамбуковая роща
Мило пообщался с ГИБДДшником
« Ответ #25 : 10 Май 2012, 16:27:18 »
Ещё одно видео милого общения с сотрудниками ГИБДД г. Вязьма.
Маламут ждем вашего следующего видео.
Рядом c пастухами в лесу жили панды. Люди выпускали овец пастись возле бамбукового леса, а оттуда поиграть с овечками приходила панда - белая как снег. Но однажды на стадо напал огромный леопард. Овцы разбежались, а маленькая панда, которая не умела быстро бегать, оказалась на волоске от смерти...

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
« Ответ #26 : 11 Май 2012, 00:13:28 »
Реально цирк, молодца в зеленой футболке :good:

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #27 : 11 Май 2012, 00:45:34 »
Полицейский наверное только без погон. Простой гражданин так бы себя не повёл!
Нет Авиатор он не полицейский, а с  ноутбуком клоун  быстро скрылся ;D
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Elenavzm

• Гость
« Ответ #28 : 11 Май 2012, 00:47:38 »
 Нет Авиатор он не полицейский, а с  ноутбуком клоун  быстро скрылся ;D

хм...а почему это он клоун???

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #29 : 11 Май 2012, 00:49:26 »

хм...а почему это он клоун???
Говорить пускай нормально научиться. ;)
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Elenavzm

• Гость
« Ответ #30 : 11 Май 2012, 00:53:54 »
 Говорить пускай нормально научиться. ;)

по мне так он нормально говорил, просто волновался. И молодец что так сделал, не у многих бы хватило смелости подойти к нашим сотрудникам.

А посколько знаю парнишку лично, попрошу не отзыватся о нем столь неприятными для меня словами :)

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #31 : 11 Май 2012, 01:07:49 »
 Что он сделал хорошего, подошел и  в не свои дела вмешиваться стал. Без него там разбируться.                 Полицейские на службе. Или его остановили. Пускай лучше судью поснимает, посмотрим как у него получиться ;D 

Elenavzm

• Гость
« Ответ #32 : 11 Май 2012, 01:11:58 »
 Что он сделал хорошего, подошел и  в не свои дела вмешиваться стал. Без него там разбируться.                 Полицейские на службе. Или его остановили. Пускай лучше судью поснимает, посмотрим как у него получиться ;D

В том то и дело что полицейские на службе, редом стоит машина на тротуаре. Или это уже для вас норма?

Простите за возможно не корректный вопрос, но откуда вы знаете что парень в зеленой футболке не сотрудник полиции?

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #33 : 11 Май 2012, 01:26:40 »
Знаю его, где живет и чем занимаеться. А насчёт машины на тротуаре, не полицейские её ставили, а  они составили  на водителя адм. протокол ;D

Elenavzm

• Гость
« Ответ #34 : 11 Май 2012, 01:37:54 »
Знаю его, где живет и чем занимаеться. А насчёт машины на тротуаре, не полицейские её ставили, а  они составили  на водителя адм. протокол ;D

молодцы что составили адм.протокол, но они также должны поспособствовать немедленному освобождению тротуара от данного транспортного средства. разве не так?

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #35 : 11 Май 2012, 01:46:45 »
молодцы что составили адм.протокол, но они также должны поспособствовать немедленному освобождению тротуара от данного транспортного средства. разве не так?
Так.  Водитель >:(  приходил в себя после состаления на него адм. протокола. Если внимательно посмотреть, там судебный пристав, его проверял. 

Elenavzm

• Гость
« Ответ #36 : 11 Май 2012, 01:57:05 »
 Так.  Водитель >:(  приходил в себя после состаления на него адм. протокола. Если внимательно посмотреть, там судебный пристав, его проверял.

Всмысле приходил в себя? Неушто сотрудники такие злые, запугали парнишку до потери сознания?
Как то смешно даже......

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #37 : 11 Май 2012, 02:18:44 »
Посмотрите внимательно. Когда начиналась  съёмка, возле машины находился судебный пристав, а возле патрульной полицейские и не кого не останавливали, а ждали когда судебный пристав закончит свою работу. У них было совметсное мероприятие. Как  Вы будете себя чуствовать после того как вам,  судебный пристав  сообщит о задолжности кругленькой суммы? :o Сразу  водитель уехал как пристав отпустил.

Elenavzm

• Гость
« Ответ #38 : 11 Май 2012, 02:24:20 »
Посмотрите внимательно. Когда начиналась  съёмка, возле машины находился судебный пристав, а возле патрульной полицейские и не кого не останавливали, а ждали когда судебный пристав закончит свою работу. У них было совметсное мероприятие. Как  Вы будете себя чуствовать после того как вам,  судебный пристав  сообщит о задолжности кругленькой суммы? :o Сразу  водитель уехал как пристав отпустил.

Да это все понятно, но сначало надо было машинку то с тротуара убрать, а уж потом судебный пристав должен производить свою работу.

По мне так правильно.

В этом виноват сам водитель, винить он может только себя. Но правила для всех одинаковые и нахождение машины на тротуате не приемлимо.

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #39 : 11 Май 2012, 02:34:04 »
Такие  у нас водители и  законы. На днях в новостях было сутки водитель не открывал двери полицейским,  которые остановили за тонировку и хотели составить  протокол на водителя. ;)

Elenavzm

• Гость
« Ответ #40 : 11 Май 2012, 02:39:32 »
Смех да и только. Как бы кто не относился к Америки и амириканцан, но они в этом плане молодцы. У них все по закону. Их полицейским не важно кто перед ними, закон один для всех, поэтому я уважительно отношусь к америки. все как говорится по уму

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #41 : 11 Май 2012, 02:42:34 »
А вы были в Америке? :yes:

Elenavzm

• Гость
« Ответ #42 : 11 Май 2012, 02:43:24 »
А вы были в Америке? :yes:

Лично нет, но знаю человека живущего там

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #43 : 11 Май 2012, 02:53:35 »
Лично нет, но знаю человека живущего там
   Там  я думаю ваш знакомый к полицейскому  не подошёл с ноутбуком  и не спросил почему???    У   них безопастность на  первом месте. :skull:
« Последнее редактирование: 11 Май 2012, 03:19:11 от kapitan1303 »

Elenavzm

• Гость
« Ответ #44 : 11 Май 2012, 10:57:28 »
   Там  я думаю ваш знакомый к полицейскому  не подошёл с ноутбуком  и не спросил почему???    У   них безопастность на  первом месте. :skull:

и ещё разница в том что там доверяют полиции и уважают её

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #45 : 11 Май 2012, 11:23:44 »
А у нас запрещено подходить к полицейскому с буком? На основании чего, и где это можно почитать?. А вот насчет безопасности - врете:). Зеленый едва не совершил в отношении типа с буком противоправное деяние, а никаких превентивных мер, для обеспечения безопасности в этом случае, сотрудниками полиции явно не было предпринято.

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #46 : 11 Май 2012, 12:40:47 »
Нет на передвижной патруль не запрещено производить съемки. На счет безопастности  написано про  американского полицейского, внимательней читайте выше. А про российских полицейских  они и бездействуют потому, что  поставлены в такие условия,  стой там иди суда ;D  или отвернуться, когда  проезжает  хотя-бы мелкий чиновник и т.д., чтоб не нарваться на грубость. Порядка с такими условиями работы никогда не будет .   Хотя некоторые полицейские,   что то стараються  сделать или я не прав? ;D

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #47 : 11 Май 2012, 12:48:21 »
Чиновников вообще надо сраной метлой. Практически всех, без исключения. Обурели вконец.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #48 : 11 Май 2012, 12:49:51 »
А зеленого могли и сдать бы, как минимум - за нарушение общественного порядка. Или от него они тоже отворачиваются? Тут же на лицо нарушение общественного порядка и угрозы.

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #49 : 11 Май 2012, 13:12:14 »
 Я предпологаю, что зеленый  и полицейский  в Смоленске  ;D вместе учились и знакомы.