Автор Тема: Помогите связаться с журналистом Виктором Богдановым  (Прочитано 1647 раз)

Михаил Маткин

• Гость
Дорогие друзья!
Помогите, пожалуйста, связаться с журналистом из Вязьмы Виктором Богдановым. Мы вместе учились в МГУ, долго переписывались, потом потеряли контакт. Хотелось бы узнать его телефон или e-mail. Буду очень признателен за помощь!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Уважаемый Михаил!
 Виктор Богданов в настоящее время работает в МУ "Вяземский информационный центр". Его телефон я отпишу Вам в личку.
 С Днем солидарности журналистов!

P.S. Номера телефонов отправила. Виктор Петрович был очень рад, что Вы его нашли.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2009, 16:31:02 от Лариса Жукова »
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

trudnik

• Гость
Здравствуйте Лариса!

Прошу Вашей помощи - у меня просьба к Виктору Петровичу Богданову:

(Виктор Петрович Богданов взял видеоинтервью у вяземского писателя Станислава Сенькина в марте 2010 года)

Являясь почитателем афонских рассказов Станислава Сенькина,
нашел 4 его рассказа, кем-то выложенных в интернет,
 и перепостил на свой "афонский" сайт: http://af0n.ru/

Их очень любят читатели, например, рассказ "Последняя молитва старца Иосифа" прочитали уже более 300 раз (кроме того, возможно, читают и на других сайтах).
По запросу "Станислав Сенькин" поисковики выдают сайт af0n.ru - обычно на самых первых местах.

Хотелось бы, чтобы больше рассказов Станислава Сенькина было в сети.

Прошу Вас, Виктор Петрович, связаться с Станиславом, и походатайствовать за православных читателей. Обычно авторы не выкладывают в интернет лишь самые новые свои произведения. Афонским же рассказам Станислава - уже вполне можно выйти на просторы сети.

Рад был бы связаться с Станиславом, получить от него "обратную связь".
Мне можно ответить в комментах на сайте af0n.ru
 (из-за спама, - там премодерация комментов, так что первым их увижу только я - администратор сайта).

С уважением, Александр
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2010, 17:58:00 от trudnik »

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Александр, я обязательно позвоню завтра Виктору Петровичу и узнаю все, что Вас интересует.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Александр, до недавнего времени Станислав  Сенькин был в Вязьме. Где он сейчас, Виктор Петрович не знает.  Можете позвонить Богданову лично. Мобильный телефон у Вас в личных сообщениях.

trudnik

• Гость
Благодарю Лариса!
 Поговорил с Виктором Петровичем, сказал что Станислава Сенькина уже с полгода нет в Вязьме...
А Вы сами читали рассказы Станислава?
Если заинтересовали, может быть стоит открыть тему на этом форуме?
Земляк все-таки...
А.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
А Вы сами читали рассказы Станислава?
Если заинтересовали, может быть стоит открыть тему на этом форуме?

Не читала, но много о них слышала.  Теперь обязательно почитаю. Думаю, предложенная Вами  тема в разделе "Литература" должна быть. Земляк все-таки.  :)

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
 Сегодня утром умер мой друг, профессиональный журналист г.Вязьмы Виктор Петрович Богданов.
   Господи сотвори ему ВЕЧНУЮ ПАМЯТЬ.....
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Вечная память......соболезнования семье и близким....

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...