Автор Тема: Общаемся с писателем Станиславом Сенькиным  (Прочитано 14649 раз)

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города

Писатель Станислав Сенькин родился в 1975 году. Работал  журналистом. Работа была связана с постоянными поездками – Станислав часто бывал в разных городах России и заграницей. Были в его жизни и три года, проведенные послушником на святой горе Афон. Обретенный там духовный и житейский опыт, пожалуй, нельзя сравнить ни с чем другим.

Впечатления и мысли молодого подвижника легли в основу двух книг Сенькина, посвященных жизни на Афоне: «Украденные мощи» и «Покаяние Агасфера». Рассказы, опубликованные в этих сборниках, простым и доступным языком, через современные понятия раскрывают особенности жизни на Афоне, описывают быт и труды монахов, послушников, паломников, передают само устройство уникальной «горы-монастыря».

После «афонских рассказов» писатель приступил к новым произведениям, которые также стали очень популярными и выдержали не одно переиздание.

Станислав готов пообщаться с вязьмичами
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2012, 12:51:22 от Данила Сокол »

Оффлайн Moderator

• Администратор
  • Житель города
Общаемся с писателем Станиславом Сенькиным
« Ответ #1 : 22 Апрель 2012, 16:58:17 »
Его книги:
Украденные мощи - сборник рассказов о святой горе Афон

Покаяние Агасфера - сборник рассказов о святой горе Афон

Совершенный монастырь - сборник рассказов о святой горе Афон

Семь утерянных драхм - городская повесть

Тайны храмовой горы - повесть о жизни Святой Земли
[imghttp://literature.do.am/foto/tajny_xramovoj_gory.jpg]http://[/img]

Крест и меч - историческая повесть о средневековой Алании

Чек на тот свет - роман, написанный в соавторстве с Аркадием Мамонтовым о трафике среднеазиатских наркотиков

Чёрные точки на оранжевом поле - роман, написанный в соавторстве с Аркадием Мамонтовым о тайных тюрьмах ЦРУ на территории Украины.

И ещё несколько повестей, написанных под псевдонимом».

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #2 : 22 Апрель 2012, 17:07:57 »
Станислав, давно не видела тебя в Вязьме. Откуда и надолго ли?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн станислав

• Продвинутый пользователь
  • подписываюсь только кровью
« Ответ #3 : 22 Апрель 2012, 17:43:58 »
откуда. еле разобрался в форуме. Готов пообщаться с вязьмичами, если кому интересно будет. Фотка не кошерная. Давая другую пришлю.
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн beginning

« Ответ #4 : 22 Апрель 2012, 17:46:38 »
А все ж каким ветром? И почему в Вязьму именно? Не каждый день писатели приезжают.
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн станислав

« Ответ #5 : 22 Апрель 2012, 19:08:11 »
Лариса - приехал навестить родителей. может быть пробуду год. Вязьма всегда оставляла след в моём сердце.
На серых рясах звёзды не гаснут - не пыльная работа, хватает на хлеб с маслом. Пожадничал? напрасно - всем хватит места под снежным настом

Оффлайн станислав

« Ответ #6 : 22 Апрель 2012, 19:12:44 »
для binoGH - Я же здесь жил и участвовал в жизни литературного объединения, здесь же моя моя малая родина

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #7 : 22 Апрель 2012, 19:48:56 »
Для новой книги есть тема?
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн станислав

« Ответ #8 : 22 Апрель 2012, 20:32:12 »
Есть. Но такое ощущение, что меня на этом форуме чморят. Литература пуста - никому не нужна, но у меня 180000 изданий. И можно было как-то по человечески показать меня, а не в теме литература куда никто не смотрит. Просто издевательство
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 20:58:47 от станислав »

OKC@NA

• Гость
« Ответ #9 : 22 Апрель 2012, 20:38:53 »
Чморят? Интресный лексикончик у писателя. Я право, первый раз о вас слышу. Судя по первым постам показываете вы себя не с лучшей стороны. Поклонник черного пиара?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #10 : 22 Апрель 2012, 20:40:34 »
И можно было как-то по человечески показать меня, а не в теме литература куда никто не смотрит. Просто издевательство

Представили по-человечески. Дальше - сам.

Оффлайн станислав

« Ответ #11 : 22 Апрель 2012, 20:50:51 »
Сам что - мне как будто чото нужно? я по человечески к вязьмичам - а они?

Оффлайн станислав

« Ответ #12 : 22 Апрель 2012, 20:56:36 »
А страннице там горожанке -напишу "поклонником пиара не был". Тем более поклонником можно быть человека или идеологии. Я не ищу от вас с любви или обожания. обожалки мне нафиг не упёрлись. Но следите за правилами  русского языка

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #13 : 22 Апрель 2012, 20:58:28 »
А что уперлось??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #14 : 22 Апрель 2012, 21:00:36 »
здесь же моя моя малая родина

Скажите, как меняется жизнь в Вязьме, что нравится и что нет с момента последнего посещения на малую родину?что хочется пожелать вязьмичам?Хотите ли вновь встретиться с ТВ (Богдановым В.П.), поговорить?

Оффлайн станислав

« Ответ #15 : 22 Апрель 2012, 21:01:26 »
Во что Деппик?

OKC@NA

• Гость
« Ответ #16 : 22 Апрель 2012, 21:03:49 »
 Но следите за правилами  русского языка

А вам стоило бы обратить внимание на правила человеческого общения. Уверена, вы для большинства форумчн человек абсолютно неизвестный. А диалог начинаете с ворчания и претензий. Вязьмичи вам что-то должны?

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #17 : 22 Апрель 2012, 21:04:30 »
Есть. Но такое ощущение, что меня на этом форуме чморят. Литература пуста - никому не нужна, но у меня 180000 изданий. И можно было как-то по человечески показать меня, а не в теме литература куда никто не смотрит. Просто издевательство
Странные речи. А в каком разделе надо было сделать презентацию? И кому интересно, тот заглядывает в "Литературу".
Сам что - мне как будто чото нужно? я по человечески к вязьмичам - а они?
А мы разве не по-человечески? И если ничего не нужно, то зачем и это представление?

Оффлайн станислав

« Ответ #18 : 22 Апрель 2012, 21:05:13 »
Елене Ивановне - а это кому-то нужно. Я  сделал так, что мои книги читали стали популярными. переиздавались и перечитывались. Но в Вязьме это кому то надо, кроме Ларисы Жуковой, которая ещё следит за культурой в городе?
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 21:27:37 от станислав »

Оффлайн станислав

« Ответ #19 : 22 Апрель 2012, 21:06:58 »
Юле. Этот перфоманс точно не для меня. Я в признании не нуждaюсь, просто хочу чтобы вязьмичи мной гордились
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2012, 21:35:20 от станислав »

OKC@NA

• Гость
« Ответ #20 : 22 Апрель 2012, 21:07:51 »
Я  сделал так, что мои кники читали тали популярными. переиздавались и перечитывались.

А колько у вас было переизданий? Именно переизданий?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #21 : 22 Апрель 2012, 21:08:07 »
Станислав, вы явно невменяемы, агрессивны почему-то.
Общаться с вами желания нет.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #22 : 22 Апрель 2012, 21:16:19 »
Сейчас многим ничего не интересно, ничего не хочется, такова жизнь.Вы можете не вызывать интерес у вязьмичей, многие слышат о Вас первый раз.Значит нужны встречи,разговоры, круглые столы, форум, чтобы вы ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ кого-то.( Берите пример с Пугачёвой, она все о себе, да о своих мужьях...-вот и все знают!)

Оффлайн станислав

« Ответ #23 : 22 Апрель 2012, 21:19:34 »
А колько у вас было переизданий? Именно переизданий?
15 у семнадцати изданных книг

Оффлайн станислав

« Ответ #24 : 22 Апрель 2012, 21:21:46 »
А вам стоило бы обратить внимание на правила человеческого общения. Уверена, вы для большинства форумчн человек абсолютно неизвестный. А диалог начинаете с ворчания и претензий. Вязьмичи вам что-то должны?
Нет, как впрочем и я им