Чего достойна Вязьма и вязьмичи?

Автор Тема: Чего достойна Вязьма и вязьмичи?  (Прочитано 4605 раз)

Оффлайн СпиртаМне

• Продвинутый пользователь
  • Модератор раздела "Мотоциклы"
« Ответ #25 : 14 Апрель 2012, 23:28:10 »
Цитировать (выделенное)
Хотя бы нормальных дорог :)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #26 : 14 Апрель 2012, 23:31:05 »
Хотя бы нормальных дорог :)
да откуда им взяться-то, ну откуда, если вода потопом идет по ним, лужи стоят. Дорог не будет до тех пор, пока нет дренажа. Дренажа не будет, пока не перекопаем весь город. А город не перекопаем никогда. Делайте выводы.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #27 : 14 Апрель 2012, 23:32:18 »
Да такой как ты все равно написал бы - грешен значит сильно, нечестен, наворовал и прочее-прочее.все равно не угодить вам :D
Нет, но в заслугу лестницу поставить, блин, как мы жили то без нее раньше?  :D  Лестница дело хорошее, но.... и это всё?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #28 : 14 Апрель 2012, 23:35:39 »
Ну а ты попробуй ее поставить, ты хоть представляешь сколько она стоит??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #29 : 15 Апрель 2012, 00:01:50 »
Мне очень интересно, когда был честен Михаил Атрощенков? Сейчас, давая интервью Игорю Красновскому и говоря «Семейкин - неэффективный руководитель»…

Или же на суде в августе пошлого года, когда говорил, что «не планирует больше участвовать в конкурсе на замещение должности мэра, альтернативы Виктору Семейкину не видит и считает, что новый конкурс повредит городу».
Время - вода. Всё течёт, всё меняется...

Ну зачем же сравнивать психически нездорового Васильева с Атрощенковым?
Некорректное сравнение  :rtfm:
Лет пятнадцать назад Васильев пригласил к себе домой. Пообщавшись с ним минут сорок, я для себя сделал такой же вывод про здоровье оппонента.

По вяземским расценкам миллионов 8-10, когда всё официально и прозрачно.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #30 : 15 Апрель 2012, 08:41:59 »
Отвратительное впечаление. Не от статей. От хамелионистости бородатого "правдоруба". От одного мнения - к противоположному. Из  одной партии - в другую. То здесь, то там... И такие ФИГарО лезут во власть...Жуть.

Пластелин!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #31 : 15 Апрель 2012, 09:27:54 »
да откуда им взяться-то, ну откуда, если вода потопом идет по ним, лужи стоят. Дорог не будет до тех пор, пока нет дренажа. Дренажа не будет, пока не перекопаем весь город. А город не перекопаем никогда. Делайте выводы.
Хм, ты ранее об этой причине не писал вроде, и действительно это так... А насчет перекапывать весь город - есть у меня нехорошее предчувствие, что когда-то в недалеком будущем все же придется всё перекапывать, система труб водоснабжения и канализации тоже на ладан дышит, тоже капитально надо ковыряться, думаю. Иначе рискуем быть без воды, это еще веселей чем без дорог.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #32 : 15 Апрель 2012, 10:03:36 »
Я думаю, что не дороже кирпичного коттеджа, в районе 3-ей школы всего лишь на одном пятачке таких коттеджей три штуки строят. Что очень большая жертва, чтобы ей кичиться и бить себя в грудь?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #33 : 15 Апрель 2012, 10:29:36 »
 Что очень большая жертва, чтобы ей кичиться и бить себя в грудь?
Ну если верить Багдадскому вору, если под 10 миллионов, то да - очень дорогой подарок.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #34 : 15 Апрель 2012, 12:09:50 »
Ну зачем же сравнивать психически нездорового Васильева с Атрощенковым?
Некорректное сравнение  :rtfm:

У Васильева что, справка из психдиспансера на лбу висела? Не замечал... Учитывая всесторонний наезд автора статьи на исполнительную власть - создается впечатление, что он собрался создать некое государство в государстве... Все кругом были мафия и воры, а вот он сейчас придет честнейший из честнейших! Пробурит нефтяную скважину на площади Советской и заявит о выделении Вяземского государства из состава России... Неприкрытый намек на проблемы с воображением и реалью...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #35 : 15 Апрель 2012, 12:12:08 »
У Васильева что, справка из психдиспансера на лбу висела? Не замечал... Учитывая всесторонний наезд автора статьи на исполнительную власть - создается впечатление, что он собрался создать некое государство в государстве... Все кругом были мафия и воры, а вот он сейчас придет честнейший из честнейших! Пробурит нефтяную скважину на площади Советской и заявит о выделении Вяземского государства из состава России... Неприкрытый намек на проблемы с воображением и реалью...

Это уже сепаратизм! По этому вопросу не к психиатору а вдругое не медицинское учреждение!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #36 : 15 Апрель 2012, 12:27:20 »
От хамелионистости бородатого "правдоруба".
Да в политике такие все, куда ни плюнь, обязательно попадешь.Поэтому дядя Миша ничем не хуже и не лучше всех остальных. Зато борода прикольная, и выглядит посолиднее, чем вот этот вот, что щас. Хоть показать широкой публике не стыдно будет.:)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #37 : 15 Апрель 2012, 12:42:36 »
Да в политике такие все, куда ни плюнь, обязательно попадешь.Поэтому дядя Миша ничем не хуже и не лучше всех остальных. Зато борода прикольная, и выглядит посолиднее, чем вот этот вот, что щас. Хоть показать широкой публике не стыдно будет.:)

Показ можно расширить до подергивания. Подёргает широкая публика и в бюджет приварок! Я Вас правильно понял?

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #38 : 15 Апрель 2012, 12:51:56 »
Хм, ты ранее об этой причине не писал вроде, и действительно это так... А насчет перекапывать весь город - есть у меня нехорошее предчувствие, что когда-то в недалеком будущем все же придется всё перекапывать, система труб водоснабжения и канализации тоже на ладан дышит, тоже капитально надо ковыряться, думаю. Иначе рискуем быть без воды, это еще веселей чем без дорог.
Да перекапаем, не сейчас, так потом, но перекапаем. Когда ?? Тогда, когда будет ответственность строителей дорог, как это называется, по полному циклу - построил (отремонтировал) и обслуживай - тогда они первые же и "закричат" о том, что гарантия не может распространятся на дорогу, по которой вода бежит, на которой лужи стоят и уйти им (ей) некуда, т.к. не сделаны дренажи, уклоны. Они сами, строители эти, не будут укладывать асфальт зимой и в грязь. А пока нет такой ответственности, так и будем миллионы тратить ежегодно вместо того, чтобы их тратить гораздо реже и с большей отдачей и на бОльших объемах, так и будут недобросовестные депутаты пользоваться моментом и голосить о том, что администрация идиоты и прочее-прочее.
Но это полная "перестройка" всего города, огромные средства. Просто колоссальные.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2012, 13:03:53 от Вяземский »

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #39 : 15 Апрель 2012, 12:56:54 »
 Я думаю, что не дороже кирпичного коттеджа, в районе 3-ей школы всего лишь на одном пятачке таких коттеджей три штуки строят. Что очень большая жертва, чтобы ей кичиться и бить себя в грудь?
Ты жадный, тебе всегда будет мало. Сам же небось палец о палец не ударил ;D кирпича ломаного не дал городу, а на коттеджи засматриваешься...
Не считай кто и сколько "дал", смотри за собой и "давай" сам. Сколько можешь.

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
« Ответ #40 : 15 Апрель 2012, 12:58:45 »
Да перекапаем, не сейчас, так потом, но перекапаем. Когда будет ответственность строителей дорог, как это называется, по полному циклу - построил (отремонтировал) и обслуживай - тогда они первые же и "закричат" о том, что гарантия не может распространятся на дорогу, по которой вода бежит, на которой лужи стоят и уйти им (ей) некуда, т.к. не сделаны дренажи, уклоны. Они сами, строители эти, не будут укладывать асфальт зимой и в грязь. А пока нет такой ответственности, так и будем миллионы тратить ежегодно вместо того, чтобы их тратить гораздо реже и с большей отдачей и на бОльших объемах, так и будут недобросовестные депутаты пользоваться моментом и голосить о том, что администрация идиоты и прочее-прочее.
Но это полная "перестройка" всего города, огромные средства. Просто клоссальные.
:good:

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #41 : 15 Апрель 2012, 13:02:53 »
Что надо сделать в городе, чтобы вы (вопрос всем) сказали - власть работает, они молодцы, вот что??
Ну к примеру кому-то хватит хороших дорог, кому-то надо еще медицина чтобы работала. Я про наш город спрашиваю, не за страну с образованием и прочими моментами, а именно про наш город.
Дворы привести в порядок, медицинские учреждения отремонтировать, школы, сады построить, что вам надо ??

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #42 : 15 Апрель 2012, 13:09:30 »
Что надо сделать в городе, чтобы вы (вопрос всем) сказали - власть работает, они молодцы, вот что??
Ну к примеру кому-то хватит хороших дорог, кому-то надо еще медицина чтобы работала. Я про наш город спрашиваю, не за страну с образованием и прочими моментами, а именно про наш город.
Дворы привести в порядок, медицинские учреждения отремонтировать, школы, сады построить, что вам надо ??

Это очень широкий вопрос. Если кратко, то перед Законом должны быть равны все. Жить в этих рамках должны все вязьмичи и вязьмички. Отвечать за нарушения должны все одинаково.

P.S. Я про Вязьму, а не вообще.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #43 : 15 Апрель 2012, 13:15:37 »
А все вкупе можно? )))
Хочу сказать вот о чем. Дворы привести - это замечательно, но надолго хватит порядка и чистоты? Ведь сами жители загаживают свои дворы. Вот снег сошел и что мы лицезреем прямо у себя под окнами? Так что в большинстве своем вязьмичи заслуживают то, что на данный момент имеют.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #44 : 15 Апрель 2012, 13:23:02 »
Это очень широкий вопрос. Если кратко, то перед Законом должны быть равны все. Жить в этих рамках должны все вязьмичи и вязьмички. Отвечать за нарушения должны все одинаково.

P.S. Я про Вязьму, а не вообще.
Ну разве в этом суть, ерунда какая чес слово.
Вот вы живете хорошо, имеете работу, отпуск предоставляют, полиция вас охраняет, досуг проводите успешно, выходите из подъезда в чистоту, в мед учреждение , не дай бог конечно же, но обращаетсь и вам там не хамят, лечат, ребенок в чистом детском саду находится, и кто-то там отмазался от статьи - вам больно от этого что ли??

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #45 : 15 Апрель 2012, 13:26:14 »
Привлекать инвесторов. Чтобы строили тут кучу заводов, учреждений, научных институтов т .д. Привлекать инновационные предприятия, а еще лучше - зарубежные инновационные. Ну и не воровать. То есть надо дать возможность людям много работать и много зарабатывать. Тогда будут и  деньги, и дороги.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #46 : 15 Апрель 2012, 13:27:09 »
А все вкупе можно? )))
Хочу сказать вот о чем. Дворы привести - это замечательно, но надолго хватит порядка и чистоты? Ведь сами жители загаживают свои дворы. Вот снег сошел и что мы лицезреем прямо у себя под окнами? Так что в большинстве своем вязьмичи заслуживают то, что на данный момент имеют.
Неее, я не это имел в виду, а просто что надо делать, чтобы вы сказали - власть есть. Разорвать кого-то на куски за плохой асфальт, или как юристу, к примеру, пообщаться просто...
Или движуху как депутат наш создавать, делать видимость работы.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #47 : 15 Апрель 2012, 13:29:33 »
У Васильева что, справка из психдиспансера на лбу висела? Не замечал...
Ага,и у Жириновского не висит ;)
Вам-то в диагнозах разбираться без бумажек положено.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #48 : 15 Апрель 2012, 13:32:34 »
А все вкупе можно? )))
Не согласна вообще.
Пусть вязьмичи и вязьмички гадят,где угодно-перед дверьми собственными и под окнами-но вот оплачивать качественную уборку надо бы в полном объёме.
Культура культурой,а коммунальные услуги услугами.

Оффлайн Jilia

• Житель города
« Ответ #49 : 15 Апрель 2012, 13:37:55 »
Не согласна вообще.
Пусть вязьмичи и вязьмички гадят,где угодно-перед дверьми собственными и под окнами-но вот оплачивать качественную уборку надо бы в полном объёме.
Культура культурой,а коммунальные услуги услугами.

Это тогда армия дворников и мусорщиков нужна.
И чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.