Автор Тема: Чего достойна Вязьма и вязьмичи?  (Прочитано 4552 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Чего достойна Вязьма и вязьмичи?
« : 13 Апрель 2012, 23:16:07 »
Нет, не за Атрощенкова... Вы удивлены? :o

А почему? Он ведь ваш товарищ по партии, сегодня о нем или про него  в газете "Смоленская народная газета "№13 от 12.04.12 много написано .И заголовок броский "Михаил Атрощенков против вяземской мафии"...Или все уже ЕДИНОГЛАСНО?

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #1 : 13 Апрель 2012, 23:17:29 »
 "Михаил Атрощенков против вяземской мафии"...Или все уже ЕДИНОГЛАСНО?
Что там о нашей (вяземской) мафии нового пишут?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #2 : 13 Апрель 2012, 23:20:23 »
Что там о нашей (вяземской) мафии нового пишут?

Много.Конкретно с фамилиями.Тираж 50 000 экз

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #3 : 13 Апрель 2012, 23:21:31 »
Много.Конкретно с фамилиями.Тираж 50 000 экз
Скажите хоть пару фамилий. Интересно, ведь)))

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
« Ответ #4 : 13 Апрель 2012, 23:22:32 »
Особенно если мафия говорит что она против мафии. Приколы нашего городка...
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #5 : 13 Апрель 2012, 23:34:59 »
Отрывок из статьи:

"они должны знать, что ситуация изменилась. Борьба будет принципиальной. Вязьме в управлении нужны эффективные профессионалы, способные вывести город из состояния кризиса, привлечь инвесторов, создать новые рабочие места с достойными зарплатами, чтобы люди не мотались на вахты в Москву. Вязьма устала от холуев во власти, от «марлезонского балета», в котором, наплевав на идеологию и интересы избирателей, слились в экстазе личных интересов функционеры КПРФ и «Единой России». Вязьма не намерена больше терпеть чиновников, у которых в работе лишь два главных принципа: деньги, и чтобы услужить губернатору».
Когда готовился к печати этот материал, я предупредил Михаила Атрощенкова, что он бросает очень серьезный вызов тем, кто сегодня пока еще правит бал в Вязьме. На что Михаил Валерьевич ответил: «Я не боюсь и пойду в борьбе за родной город до конца! Вязьма и вязьмичи достойны того, чтобы их уважали, а не вытирали о них ноги».

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
« Ответ #6 : 13 Апрель 2012, 23:54:27 »
:good:

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #7 : 14 Апрель 2012, 01:10:12 »
 :good: :lol:

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #8 : 14 Апрель 2012, 12:40:26 »
Отрывок из статьи:

"они должны знать, что ситуация изменилась. Борьба будет принципиальной. Вязьме в управлении нужны эффективные профессионалы, способные вывести город из состояния кризиса, привлечь инвесторов, создать новые рабочие места с достойными зарплатами, чтобы люди не мотались на вахты в Москву. Вязьма устала от холуев во власти, от «марлезонского балета», в котором, наплевав на идеологию и интересы избирателей, слились в экстазе личных интересов функционеры КПРФ и «Единой России». Вязьма не намерена больше терпеть чиновников, у которых в работе лишь два главных принципа: деньги, и чтобы услужить губернатору».
Когда готовился к печати этот материал, я предупредил Михаила Атрощенкова, что он бросает очень серьезный вызов тем, кто сегодня пока еще правит бал в Вязьме. На что Михаил Валерьевич ответил: «Я не боюсь и пойду в борьбе за родной город до конца! Вязьма и вязьмичи достойны того, чтобы их уважали, а не вытирали о них ноги».

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН!!!
Вязьма действрительно этого достойна!!!
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #9 : 14 Апрель 2012, 12:44:54 »
Отрывок из статьи:

Похоже, что автор статьи ушел в экстаз... Интересно будет посмотреть - как он будет реализовывать написанное в случае прорыва в кресло мэра ... Или же заранее готовится к поражению, вот и пиарится в рамках депутатской аппозиции...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #10 : 14 Апрель 2012, 12:48:15 »
Похоже, что автор статьи ушел в экстаз... Интересно будет посмотреть - как он будет реализовывать написанное в случае прорыва в кресло мэра ... Или же заранее готовится к поражению, вот и пиарится в рамках депутатской аппозиции...
хирург, а Вы не согласны с написанным? Какое предложение Вам не нравится?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #11 : 14 Апрель 2012, 12:52:45 »
хирург, а Вы не согласны с написанным? Какое предложение Вам не нравится?

Мне не нравится то, что он самоуверенно всех убеждает в своей всесильности! Это уже не первый случай в истории Вязьмы... Помнится как-то кандидат в депутаты Васильев что-то подобное выплескивал из себя... Где он теперь? В федеральном розыске...
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #12 : 14 Апрель 2012, 12:58:29 »
Мне не нравится то, что он самоуверенно всех убеждает в своей всесильности! Это уже не первый случай в истории Вязьмы... Помнится как-то кандидат в депутаты Васильев что-то подобное выплескивал из себя... Где он теперь? В федеральном розыске...
Я не увидел в этих строчках "всесильности", может надо всю статью прочитать, но у меня пока её нет..., а депутат Васильев, между прочим, был Советником Чехунова М.В., который, будучи Главой района, ему и выдал индульгенцию на общежития, которые тот успешно попродал и умотал восвояси... Говорят видели и в Польше и в Литве...

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #13 : 14 Апрель 2012, 16:25:40 »
Ссылка на статью Михаила Атрощенкова: «Вязьма и вязьмичи достойны того, чтобы их уважали, а не вытирали о них ноги!» http://krasnovski.livejournal.com/2012/04/12/
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #14 : 14 Апрель 2012, 16:41:29 »
Мне очень интересно, когда был честен Михаил Атрощенков? Сейчас, давая интервью Игорю Красновскому и говоря «Семейкин - неэффективный руководитель»…

Или же на суде в августе пошлого года, когда говорил, что «не планирует больше участвовать в конкурсе на замещение должности мэра, альтернативы Виктору Семейкину не видит и считает, что новый конкурс повредит городу».
См. здесь
http://vyazmablog.ru/archives/1191

Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #15 : 14 Апрель 2012, 17:33:47 »
Отвратительное впечаление. Не от статей. От хамелионистости бородатого "правдоруба". От одного мнения - к противоположному. Из  одной партии - в другую. То здесь, то там... И такие ФИГарО лезут во власть...Жуть.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #16 : 14 Апрель 2012, 17:37:22 »
Мне очень интересно, когда был честен Михаил Атрощенков? Сейчас, давая интервью Игорю Красновскому и говоря «Семейкин - неэффективный руководитель»… Или же на суде в августе пошлого года,
Я уверен, что 19.04.2012 г. Мы всё увидим и всё узнаем, а так же найдём ответ на Ваш вопрос.
Говорят вход на это заседание Совета депутатов без попкорна будет запрещён... :D

OKC@NA

• Гость
« Ответ #17 : 14 Апрель 2012, 17:42:50 »
Я уверен, что 19.04.2012 г.

Не удивлюсь, если через некоторое время прочту, что вы не уверены.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #18 : 14 Апрель 2012, 18:40:55 »
Отвратительное впечаление. Не от статей. От хамелионистости бородатого "правдоруба". От одного мнения - к противоположному. Из  одной партии - в другую. То здесь, то там... И такие ФИГарО лезут во власть...Жуть.
Согласен - некрасиво.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #19 : 14 Апрель 2012, 19:29:31 »
Не удивлюсь, если через некоторое время прочту, что вы не уверены.
Это ВЫ к чему OKC@NA? Где и с чем связь? Видимо что-то надо было писать и поспешили не подумав...:)

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #20 : 14 Апрель 2012, 19:30:32 »
Что то сдается мне, что от перестановки слагаемых сумма не изменится, идет обычная дележка пирога, очередному бизнесмену нужно "развернуться", а нынешняя власть похоже особо это сделать ему не дает. Да и слышал я что Атрощенков старший рулил Вязьмой, и что его правлением были довольны не больше, чем Семейкинским. А чем тогда сынок будет лучше?

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
« Ответ #21 : 14 Апрель 2012, 19:54:43 »
Что то сдается мне, что от перестановки слагаемых сумма не изменится, идет обычная дележка пирога, очередному бизнесмену нужно "развернуться", а нынешняя власть похоже особо это сделать ему не дает. Да и слышал я что Атрощенков старший рулил Вязьмой, и что его правлением были довольны не больше, чем Семейкинским. А чем тогда сынок будет лучше?
Скажите Киборг, если ему так надо "развернуться", зачем он с единомышленниками за свои деньги строит лестницу к Троицкому Собору с часовней в основании, зачем арки близ храмовой горы строит, зачем детские лагеря содержит, единственные, которые работают на территории вяземского района, почему это за государственные деньги у других не получается???
Потом здесь много пишут про городской бюджет и Атрощенкова... Поверьте, я не выложу никакого секрета, но если бы его предприятия не могли существовать без этого местного бюджета, он бы не только не мог заниматься меценатством и благотворительностью, но и разорился бы давно, на этих "жирных" муниципальных "харчах"...
Для справки, в г. Смоленск, на капитальный ремонт дорожного покрытия одной из улиц длиной три километра, было выделено 250 млн. рубл., а у нас на капитальный ремонт дорог всего города в прошлом году ушло 45 млн. рубл. Проблема в другом  и я уже её озвучил в соответствующей догоам и ремонтам теме...

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #22 : 14 Апрель 2012, 20:46:58 »
Ну зачем же сравнивать психически нездорового Васильева с Атрощенковым?
Некорректное сравнение  :rtfm:

Оффлайн Киборг

• Сенсей
« Ответ #23 : 14 Апрель 2012, 23:24:50 »
Скажите Киборг, если ему так надо "развернуться", зачем он с единомышленниками за свои деньги строит лестницу к Троицкому Собору с часовней в основании, зачем арки близ храмовой горы строит, зачем детские лагеря содержит, единственные, которые работают на территории вяземского района, почему это за государственные деньги у других не получается???
Скажите Сергей Ричардович, а зачем было строить купцам позапрошлого века не несчастные лестницы, а целые храмы, сопоставимые по бюджету нынешним 20 этажным домам? Может грешен сильно? Если бы он построил 20 этажный дом для жителей ветхих домов за свой счет, или корпус больницы или школу (со взятием оных на свой баланс, как это делали предшественники) может и было бы чем погордиться?

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #24 : 14 Апрель 2012, 23:27:17 »
Да такой как ты все равно написал бы - грешен значит сильно, нечестен, наворовал и прочее-прочее.все равно не угодить вам :D
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.