Автор Тема: Останкинский мясокомбинат выбрал новую площадку в Смоленской области  (Прочитано 26356 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Сегодня вечером гулял в городе - реально из кайдаково несет.

На Кронштадтской пахнет тоже.

afonya

• Гость
Мне кажется тему самого строительства комбината можно больше не мусолить относительно Вязьмы.  :stop:
Все уже случилось так, как случилось, раз переехала идея в Гагарин - пусть там и строят   :stinker::locomotive:
В чем смысл после драки кулаками-то махать и лить желчь по этому поводу?  :wacko:

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Мне кажется тему самого строительства комбината можно больше не мусолить относительно Вязьмы.  :stop:
Все уже случилось так, как случилось, раз переехала идея в Гагарин - пусть там и строят   :stinker::locomotive:
В чем смысл после драки кулаками-то махать и лить желчь по этому поводу?  :wacko:
согласен

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
Сегодня вечером гулял в городе - реально из кайдаково несет.
А я сегодня был в Кайдаково на комплексе, откуда "несёт" так и не понял, но реально со всех сторон... :D
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

katok0154

• Гость
А я сегодня был в Кайдаково на комплексе, откуда "несёт" так и не понял, но реально со всех сторон... :D
ага. а работяги после рабочего дня переодеваются во все чистое вплоть до исподнего. даже электрики.

• Сенсей
А чего Вы хотите и на елку влезть и ж.опу не ободрать?

katok0154

• Гость

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
А чего Вы хотите и на елку влезть и ж.опу не ободрать?
Если ты обо мне, то я предпочту скорее сесть, съесть и не подавиться.

katok0154

• Гость
приходи ;)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata

katok0154

• Гость
Вань, ложись спать, а??!  >:( :suicide:
я же говорю. не проснусь.

• Сенсей
:good:

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Останкинский мясокомбинат выбрал новую площадку в Смоленской области
Не найдя понимания у жителей Вязьмы по поводу строительства своего нового завода, руководство крупного столичного мясокомбината решило переориентироваться на город Гагарин.

- Это очень хороший инвестиционный проект, ...............................

Материал: http://www.rabochy-put.ru

Сначала в газете «Гагаринский вестник» было опубликовано открытое письмо (107 подписей) медицинских работников которые требовали отказаться от строительства в черте города  Гагарина предприятия по забою скота. 13 сентября 2012 года в газете   КПРФ  «СМОЛЕНСКАЯ ПРАВДА» опубликовано письмо охотоведов-биологов  г. Гагарин  «Скотобойне в районе места нет!».
 Все статьи в Гагаринских газетах противоположного содержания  публикациям в  к@@@@@@   газете  «ВЯЗЕМСКИЙ    …ТНИК».   

Газету дали мне противники строительства скотобойни в Гагарине, они обратились ко мне за помощью.
Властям города Гагарина  придется  тяжело отстаивать своё решение, возможен большой скандал.

По имеющейся  у меня информации газета «СМОЛЕНСКАЯ ПРАВДА»  от 13 сентября 2012 года
в Вязьме  коммунистами возможно распространяться не будет.

.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Это что, важно очень, любопытно, шрифт такой крупный и жирный, это к чему??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

• Горожанин

Это информация не для Вас.

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Слушайте, а может, эта инфа для масонской ложи предназначалась, но окольными путями в общий доступ на форуме попала?  :girl_haha:

• Сенсей
Это секретный пароль, только его никто не знает

Оффлайн Fotik

• Посетитель
  • *
Наверное в любом болотце  найдутся свои "недовольные" провокаторы, у которых имеется параноидальное желание заработать своим бестолковым тявканьем...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Наверное в любом болотце  найдутся свои "недовольные" провокаторы, у которых имеется параноидальное желание заработать своим бестолковым тявканьем...
О, знакомые "ники"... :)и в знакомом стиле... ;D Самокритично... :D
Привет свекрови и мужу...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

• Горожанин
Останкинский мясокомбинат выбрал новую площадку в Смоленской области......

ГАГАРИНСКИЙ ФОРУМ  Мясокомбинат На Родине Гагарина, может быть создан          5.04.2012 - 20:09
Цитата:   А я слышал, что в Гагаринский район хотят перенести строительство скотобойни, от которой недавно вязьмичи отбились руками и ногами.

Вот и площадка  и  "единогласное"  «согласие»
http://gagarincity.ru/forum/index.php?showtopic=6478

Оффлайн авиатор

• Житель города
Одно скажу, что гагаринцы тоже с чувством юмора!  :lol:

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
А вязьмичи остались без рабочих мест.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
А вязьмичи остались без рабочих мест.

Кто? Вакансиями все объявления забиты! Это местные предприятия сохранили кадровый состав, пока... :)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн чемодан

• Гуру
  • Чемодан без ручки:нести неудобно,а бросить жалко
На сегодня заявленная потребность в работниках уже превышает численность официально зарегестрированных. Уровень официально зарегестрированных безработных составляет 0,9 %. Практически самый низкий в ЦФО. А почему ? А потому-что в Смоленской области в последние тридцать лет шло устойчивое снижение естественного прироста населения. А это значит, что численность экономически-активного населения устойчиво снижается и продолжает снижаться. Так для кого хотели создать новые рабочие места на экологически-грязном производстве для Вязьмы наши" радетели" при власти? Местных бы там работало два- три десятка.-, т.к. ресурсов больше нет. А работали бы там только гастарарбайтеры. Сотни! А это ещё и социальное напряжение. Вот иногда упоминаотся инвесторы, которых мы якобы не встречали должным образом. Например, логистический центр.  Считали ребята всё. В том числе и трудовые ресурсы. Так вот, по Вязьме им дали данные по Центру занятости, где зарегестрированы и больные , и хромые и другие тоже. А остальные сотни работников они должны были завозить из других областей. А здесь строить жилой массив, при чем было указано не во временном исполнении, а в капитальном. А надо это инвестору? Точно также и с Останкинским мясокомбинатом. Не получается с экономией средств на инженерной инфраструктуре от запланированной суммы на строительство объекта- уйдем в Гагарин. А Совет депутатов г.Гагарина интересные штучки начал придумывать в ввиде решений о принудительном понуждении Главы администрации города в продолжении сотрудничества с Останкинским мясокомбинатом в строительстве объекта. Белыми нитками зашивают чиновники Гагарина протест народа.
Хватит  мямлить, пора  говорить  как  есть!

Оффлайн MAS

• Житель города
  • Война бесконечна.
Кто? Вакансиями все объявления забиты! Это местные предприятия сохранили кадровый состав, пока... :)
Да знаю я эти вакансии, сам сейчас безработный. За 7-10 тыр работать не пойду.
Каждому, каждому в лучшее верится
Но не у каждого есть противогаз.