Автор Тема: Переезд на Алексеевском...  (Прочитано 13088 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Re: Переезд на Алексеевском...
« Ответ #350 : 22 Август 2017, 11:53:17 »
Почему я никогда не видела ни одного представителя от Стройзаказчика при проведении работ по ремонту дорожного покрытия и тротуаров?

Потому что вы невездесущи и не можете присутствовать на всех работах сразу
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #351 : 22 Август 2017, 12:32:55 »
Потому что вы невездесущи и не можете присутствовать на всех работах сразу

хотя бы уж на некоторых...
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #352 : 22 Август 2017, 21:57:21 »
Это не пиар, а рутинная работа. Не думайте, что выставить претензию подрядчику так просто. Нарушение необходимо зафиксировать и запротоколировать, чтобы к случае чего в суде недобросовестный исполнитель не смог сказать: а я чё? я ничего... Я все сделал, это они - придираются.

Это как себя поставить при приёмке выполненных работ. Будете уси-пуси и сопли жевать, вам любой исполнитель наложит за ворот три короба. И пятью конторами не разгребётесь.
Я при сдаче работ сразу готовлю пакет документов на используемые материалы - сертификаты, паспорта на оборудование, ярлыки на расходники и материалы. Чтобы потом не было вопросов по расхождению между техзаданием и применёнными материалами и оборудованием. Всё сразу видно, всё на лицо. Заказчик всё сразу видит в полном объеме, проверить выполнение работ дело нескольких минут-часов в зависимости от объема работ.
Иногда ленивых заказчиков сам таскаю по объекту, всё показываю и рассказываю. Потому что затянуть резинку с приёмом работ это у них в правилах. А потом всем рассказывают, что ничего не успевают. А так, прошли, всё сверили, проверили, акты подписали и вперёд - в кассу. )))
В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Всегда есть деньги для войны. Но никогда нет денег на мир и на людей. Дэвид Айк

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #353 : 25 Август 2017, 13:02:03 »
Иногда ленивых заказчиков сам таскаю по объекту, всё показываю и рассказываю.

Какой вы молодец. Так и надо делать
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #354 : 16 Сентябрь 2017, 11:08:39 »
Стоит полиция у переезда и останавливает исключительно большегрузы. Или мне так показалось. Проверяют документы.

Тротуар заасфальтирован. По крайней мере на повороте.

Вот такие новости с Алексеевского.

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #355 : 16 Сентябрь 2017, 15:19:14 »
Стоит полиция у переезда и останавливает исключительно большегрузы. Или мне так показалось. Проверяют документы.

Тротуар заасфальтирован. По крайней мере на повороте.

Вот такие новости с Алексеевского.
Толку что проверяют, эти большегрузы перевозят по 48 тонн щебенки. А на счет тротуара, до 97 дома с такими темпами неизвестно когда сделают.  Проезжую часть,   вместо  до 97 дома, заасфальтировали  кусками до 89 дома и все шито крыто.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2017, 15:29:09 от kapitan1303 »
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #356 : 16 Сентябрь 2017, 15:27:21 »
А на счет тротуара, до 97 дома с такими темпами неизвестно когда сделают.
В плане ещё по другой стороне улицы. Эта информация от уличкома. Фиг его знает когда. Выборы Президента на носу! Хочется сделать всё и сразу! Надо офисных работников в прорыв!

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #357 : 27 Октябрь 2017, 12:51:50 »
В плане ещё по другой стороне улицы. Эта информация от уличкома. Фиг его знает когда. Выборы Президента на носу! Хочется сделать всё и сразу! Надо офисных работников в прорыв!
Произошёл прорыв,  ширину сделанного тротуара  увеличили на 15-20см. , местами.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн Lika

• Пользователь
  • **
« Ответ #358 : 14 Май 2018, 16:08:32 »
Не прошло и года после ремонта дорожного покрытия на ул.Алексеевская, а дорога снова требует внимания к себе. Этот участок ремонтировали.Должны же быть какие-то гарантии?

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #359 : 14 Май 2018, 17:17:30 »

УЖАС!  :girl_werewolf:

И где же полагающиеся бордюры за 2 миллиона на 1 километр?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...