Автор Тема: Переезд на Алексеевском...  (Прочитано 14503 раз)

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Re: Переезд на Алексеевском...
« Ответ #100 : 29 Март 2012, 23:48:17 »
Етит твою мать. Теперь и я мороженое хочу... Ну кто тебя за язык тянул...  :aikido:

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #101 : 29 Март 2012, 23:49:42 »
Надо депутату Алымову идею подкинуть - провести митинг "Вязьма для Вязьмичей" >:( сохраним рабочие места для города
а это идея.пойду по месту жительства в Крутое пике официанткой,шлепки по попе в ночном баре собирать

Оффлайн Ёлка

• Продвинутый пользователь
« Ответ #102 : 29 Март 2012, 23:53:29 »
мелко плаваете, переекзд это не только вязьма -брянская, юбилейная..... на карту взгляните

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #103 : 29 Март 2012, 23:56:23 »
Етит твою мать. Теперь и я мороженое хочу... Ну кто тебя за язык тянул...  :aikido:
Ему жарко просто стало, в одиночку бьёт деревенских, в перерыве кушает мороженое :D
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #104 : 30 Март 2012, 00:01:45 »
а это идея.пойду по месту жительства в Крутое пике официанткой,шлепки по попе в ночном баре собирать
там ты не только это соберешь, а вообще весь букет...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #105 : 30 Март 2012, 00:02:40 »
мелко плаваете, переекзд это не только вязьма -брянская, юбилейная..... на карту взгляните
по географии кол в школе был, так что вы лучше сами, без меня, смотрите на карты
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #106 : 30 Март 2012, 00:02:54 »
там ты не только это соберешь, а вообще весь букет...
следуя твоим советам-так конечно.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #107 : 30 Март 2012, 00:04:51 »
следуя твоим советам-так конечно.
ну меня-то че сразу крайним делать, может тебе надо и шлепки и букеты. Я же лишь за жителей города переживаю, сохраняю рабочие места им

Оффлайн max10.84

« Ответ #108 : 30 Март 2012, 01:52:20 »
Интересно а иномарки с низким клиренсом брюхом еще не цепляют за рельсы. Езжу редко и кажется, что с каждым разом ямки все глубже и глубже.
Разумнее было бы делать ремонт дорожного полотна ночью, при этом обязательно оставляя одну полосу для проезда. Если уж хотят менять рельс, то опять же закрывать переезд полностью лишь на некоторое(незначительное) время.  Я например не знаю никаких козьих троп. Тем более страшно подумать какая там дорога, если и главную с трудом можно назвать дорогой. Мало ли вопрос жизни и смерти. Проезд однозначно должен быть обеспечен, а как это их проблемы. Не удивлюсь если кто-то  полезет с оружием на закрытый на всю ночь переезд. И хорошо если при этом не подстрелит кого-нибудь.  А если подстрелит и это по телеку покажут, то мало не покажеться тем кто за ремонт отвечал.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #109 : 30 Март 2012, 08:43:33 »
Мало не покажется тому, кто "полезет с оружием на переезд"...вот тот дятел присядет железно.
А не задумался ты над тем, что рельс имеет длинну...да, длинну, ааа??? Или предлагаешь кусочками попилить его, чтобы при ремонте вторая часть дороги была свободна??

CraNik

• Гость
« Ответ #110 : 30 Март 2012, 10:32:50 »
Переезд, говорите?! Осторожно, мат!

CraNik

• Гость
« Ответ #111 : 30 Март 2012, 10:38:23 »
Повторюсь:

Осторожно, МАТ!
ТАКОЕ не надо ремонтировать, такое надо взорвать и построить заново.
И брать за проезд каждого песковоза 100 рэ. Сколько их задень проходит туда-сюда?! И по сколько десятков тонн проезжает?

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #112 : 30 Март 2012, 10:54:16 »
Я проезжал переезд в 23.30 и 01.00 все открыто, но человек 8-10 с лопатами что то делают. :D
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #113 : 30 Март 2012, 11:14:27 »
да на самом деле едешь по этой дороге и наблюдаешь - кто куда, виражами, встречка - не встречка, броуновское движение - никто не хочет в ямы влетать

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #114 : 30 Март 2012, 11:17:40 »
Соблюдай скоростной режим и любая дорога будет казаться не такой уж и страшной.
Всё можно аккуратно объехать.

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #115 : 30 Март 2012, 11:31:45 »

по встречке.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #116 : 30 Март 2012, 11:47:25 »
...

Кроме переезда... Всякого рода маневры на нем запрещены... :(
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Terra incognita

• Гость
« Ответ #117 : 30 Март 2012, 12:44:50 »
сегодня около 2-х часов ночи ремонтировали, что-то подсыпали, ща поеду посмотрю!слышали про митинг 1 апреля???по поводу ужасного состояния дорог?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #118 : 30 Март 2012, 13:00:12 »
Кроме переезда... Всякого рода маневры на нем запрещены... :(
Кто запретил? :dirol:
Я аккуратно маневрирую.

Оффлайн хирург

• Горожанин
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
« Ответ #119 : 30 Март 2012, 13:09:31 »
сегодня около 2-х часов ночи ремонтировали, что-то подсыпали, ща поеду посмотрю!слышали про митинг 1 апреля???по поводу ужасного состояния дорог?

Около 23-30 закончили менять поврежденный рельс на переезде. Я ехал в 00-20 - переезд был открыт, новый рельс засыпали гравием.
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #120 : 30 Март 2012, 13:23:43 »
Кто запретил? :dirol:
    ПДД РФ п.8.11,  п.8.12,  п.11.5,  п.15.3, ;D
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Оффлайн max10.84

« Ответ #121 : 30 Март 2012, 13:28:00 »
А не задумался ты над тем, что рельс имеет длинну...да, длинну, ааа??? Или предлагаешь кусочками попилить его, чтобы при ремонте вторая часть дороги была свободна??
Да по мне будь он хоть стометровый, это их проблемы, но проезд должен быть.
Вот пример:
Цитировать (выделенное)
Ответчиками нарушен ФЗ «Об автомобильных дорогах» № 257 от 08.11.03 г. (ст. 21), по которому владельцы железнодорожных путей обязаны оборудовать железнодорожные переезды устройствами, предназначенными для безопасности участников дорожного движения, содержать участки автомобильных дорог, расположенные в границах железнодорожных переездов на расстоянии 10 метров от ближайшего рельса. В настоящее время, прямо через ж/д рельсы продолжают ездить грузовые машины, что чревато катастрофическим последствиями, за которые придется отвечать всем лицам, участвовавшим в закрытии переезда. Закрытый ж/д переезд является единственным путем проезда автомототранспорта и просто перехода пеших садоводов к своим участкам. В результате незаконного действия руководства железной дороги, работа садоводческого товарищества парализована. Службы скорой помощи, милиции, пожарной не имеют возможности проехать к месту расположения кооператива и оказать людям помощь в случае необходимости. Кроме того, ей, как члену кооператива, причинен моральный вред, который выражается в том, что с июля 2009 года, она не имела возможности завозить строительные материалы для ее строящегося дачного дома, завозить дрова, в течение данного периода она испытывала физические и нравственные страдания, поскольку вынуждена была носить на себе собранный урожай, отсутствовала возможность для оказания ей скорой помощи в случае болезни (ей 68 лет), помощи в случае пожара, а также была вынуждена с риском для жизни переходить железнодорожные пути в неустановленном для этого месте. Права кооператива и его членов, предусмотренные указанными нормативными актами, грубо нарушены. В связи с чем, просит признать действия руководства Пермского отделения Свердловской железной дороги, ОАО «Свердловская железная дорога» о закрытии железнодорожного переезда на 49 км станции Ярино незаконными, и обязать открыть указанный переезд. Просит выплатить ей компенсацию морального вреда в размере 100 000 рублей, а также расходы по делу. Истицей были уточнены требования, она просит признать недействительным акт от 3 июня 2009 года, обязать ответчиков открыть переезд, взыскать компенсацию морального вреда и судебные расходы, всего 106338 рублей 80 копеек.

Цитировать (выделенное)
В случаях, когда при выполнении работ по ремонту пути или обустройств на переезде, нарушается или затрудняется пропуск транспортных средств, орган местного самоуправления субъектов Российской Федерации или владелец дороги по заявке, выдаваемой дистанцией пути не менее, чем за 5 дней до производства работ, должны определить по согласованию с Государственной автомобильной инспекцией порядок движения через переезд или пропуск транспортных средств под ближайшие искусственные сооружения или другие переезды.

Время закрытия переезда на ремонт должно определяться графиком производства работ (проектом, технологическим процессом и т.п.). Установка дорожных информационных знаков направления объезда транспортных средств возлагается на орган местного самоуправления субъектов Российской Федерации или на владельца автомобильной дороги.
 Я не должен искать пути объезда, мне их должны указать дорожные знаки.

CraNik

• Гость
« Ответ #122 : 30 Март 2012, 13:37:13 »
Вот по этому и другим поводам, посвященным дорогам - вэлкам 1 апреля в 12:00 к кинотеатру "Победа"!

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #123 : 30 Март 2012, 13:38:39 »
    ПДД РФ п.8.11,  п.8.12,  п.11.5,  п.15.3, ;D
Нафиг  :dirol:

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
« Ответ #124 : 30 Март 2012, 13:51:36 »
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!