Автор Тема: Вязьмич Алексей Пугачев написал книгу о Борисе Годунове.  (Прочитано 8228 раз)

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Прими, как поздравление с наступающим днем рождения!

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
И я поздравляю Вас,  Алексей!  :)

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Поздравляю.
Кстати, о той статье от 2002 года - помню, как сильно удивилась, когда прочитала её. Потребовалось чуть меньше 10 лет, чтобы справедливость восторжествовала. Еще раз поздравляю!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Алексей Пугачёв

• член Союза краеведов России
  • Сенсей
Конечно спасибо. но  у русских за ранее поздравлять все - таки не принято. Я восприму эти добрые слова как аванс на будущее. Еще раз спасибо.
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
это мы к хорошему слову от Семейкина В.И.

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
Да Юля та статья в моей краеведческой биографии оставила неизгладимый след. Ведь удивилась не только ты, многие  не знали как со своим удивлением справиться, ходили по городу говоря про сказки, легенды  и т.д.  Спасибо за  поздравления, но кто бы знал сколько всему этому отдано сколько сил и времени......
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 00:21:32 от Алексей Пугачёв »
Всегда буду ценить тех людей, которые в трудный момент скажут: "Я С ТОБОЙ!":  https://e.mail.ru/attaches-viewer/?x-email=pugachov_alexey%40mail.ru&offset=0%3B1&id=14082903360000000591&_av=14082903360000000591%3B0%3B1

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
Так же делюсь с Вами и другим официальным письмом от Главы Администрации МО "Вяземский район" И.В.Демидовой: "Уважаемый Алексей Николаевич! Разрешите Вас поздравить с тем, что Ваша книга " Вяземский край - Родина Бориса Годунова" была замечена доктором исторических наук Вячеславом Николаевичем Козляковым и он упомянул о ней в своей книге "Борис Годунов. Трагедия о добром царе". Для увековечивания памяти царя Бориса Годунова на территории МО "Вяземский район" Смоленской области на въезде в село Федоровское будет установлена информационная табличка о том, что село Федоровское - предполагаемое место рождения Бориса Годунова. На открытие этой информационной доски Вы будете приглашены". Глава Администрации МО "Вяземский район" И.В.Демидова. 12.08.2011.

Примерно такого же содержания, но большее по объему я получил официальное письмо от 09.08.2011 от из районного Совета депутатов от  Главы МО "Вяземский район" С.А.Гуляева.
Пользуясь случаем, хочу выразить руководителям Вяземского района свои слова искренней признательности за положительные отзывы на мою исследовательскую работу.
« Последнее редактирование: 25 Август 2011, 00:21:04 от Алексей Пугачёв »

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
Еще раз поздравления, тем более , что И.В.Демидова имеет в Фёдоровском дачу!

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
Хорошее продолжение руководящих традиций, происходящих из Вяземского села Федоровское.

B@R$

• Гость
Прими мои искренние поздравления, Алексей!! Я очень рад, что официальные власти наконец то стали поворачиваться к тебе лицом. Жаль только что всё-таки ещё не все поняли масштаб той работы который ты делал и делаешь, и по прежнему норовят ущепнуть и нагадить. Хочется надеяться что когда нибудь и эта публика разберётся чем ты занимаешься и за что ратуешь, и спрятав свои амбиции и ущемлённое самолюбие (в том числе и профессиональное) также правильно даст оценку твоим заслугам.

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
B@R$, Конечно, спасибо Друг за такие слова. Еще раз убеждаюсь, что ты воспринимаешь меня так какой я есть на самом деле. Что еще сказать я не знаю.

Любаша

• Гость
 Что еще сказать я не знаю.

Ничего не говорите. Ищите подлинные историчекие факты. Удачи.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Не относящиеся к теме посты перенесены во   флуд
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНЫМ УДАЛЕНИЕ ПОСТА  CraNikА ПО СУЩЕСТВУ. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ЕГО ВОССТАНАВЛИВАЮ:

Оффлайн CraNik
    Горожанин

« Ответ  от 06 Сентября 2011, 00:53:04 »

Цитата: ЛЮБAША от 05 Сентября 2011, 21:37:15

Ничего не говорите. Ищите подлинные историчекие факты. Удачи.

CraNik:
Это кто такая советует? Что за известный историк? Что за признанный учёный? Кто за заслуживающий уважения человек?
Или так себе - кто-то некто за личиной обезливания на форуме? Кто ты? Указующий перст недосудьбы, чванливо желающий удачи в поисках каких-то уже найденных фактов?
Чудны видения... А если они и разговаривают - совсем удивительно!
Сообщить модератору   Записан
Краник очень любит мёд
             Но никак он не поймёт
                            Отчего и почему
                                        Мёд так нравится ему!
Подаю официальное прошение об увеличении числа знаков в подписи до ТЫСЯСИ! Мне, как главному флудерасту форума НЕ ХВАТАЕТ БУКАААФФФФ!
Награды
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 22:16:22 от Алексей Пугачёв »

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
Разумеется, я мог бы еще раз удалить этот не относящийся к теме флуд. Но не буду. Пусть остается. Так гораздо показательнее что есть что
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Girl

• Житель города
Или кто есть кто....

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Или кто не тот, кто никто :D

Оффлайн Girl

• Житель города
Или Этот кто-то некто... :D

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
  Несколько дней назад на свой  запрос получил ответ депутат Вяземского районного Совета депутатов И.В.Долгушев из Главного управления информационной политики и общественных связей Администрации Смоленской области от 22.09.2011 года: 
                   УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ!
            Ваше письмо с Исх. № 185 от 27.07.2011 для рассмотрения и ответа было направлено в Главное управление информационной политики и общественных связей Смоленской области. Сообщаем, что многолетняя исследовательская работа А.Н.Пугачева, открытие им значения имени Бориса Годунова для города Вязьмы и Смоленской области, безусловно, заслуживает признания и самой высокой оценки. Факт принадлежности Бориса Годунова к истории нашего региона может служить одним из источников исторического самосознания смолян.
            Считаем, что популяризация столь важного открытия  требует серьезной просветительской работы, прежде всего на местном уровне. Жителям Вязьмы в лице общественности, органов местного самоуправления необходимо предпринять ряд мер по пропаганде указанного исторического факта.Речь идет о включении  в План культурных мероприятий, посвященных страницам биографии Бориса Годунова.
         Со своей стороны считаем целесообразным включение данной темы в медиапланы Главного управления, реализуемые совместно с региональными  и Федеральными средствами массовой информации.
                                                                                                                                                                                                       Начальник Главного управления  В.А.КОНОНОВ.

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей

B@R$

• Гость
Ну красавчегг!! Горжусь что дружу с Алексеем! И телевизионщикам нужно должное отдать! Красиво сделали!

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
Я тоже горжусь! Молодец, Алексей - сделал настоящее великое открытие для нашей вяземской земли, чего бы не писали злопыхатели. Замечательная, интересная и познавательная телепередача!
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Алексей Пугачёв

• Сенсей
       Друзья, все постарались, но  авторам конечно приятно, спасибо, но  главное - а как наши уважаемые власти смогут таким открытием воспользоваться, тут то вопрос более сложный чем снять фильм..... 

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
Я этого не понимаю...

miymiy

• Гость
Я тоже  :prankster: