Автор Тема: 17Марта состоялся митинг против строит-ва комплекса по забою животных  (Прочитано 8710 раз)

Оффлайн авиатор

• Житель города
а ещё можно на всякую пропаганду - контр-пропаганду. Они вам про скотобойню, а вы им - про хотрок!
Пропагандист он никакой. На тебе выскочил как чёрт из табакерки, как вопрос в другом цвете всплыл.  :wild:

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Пропагандист он никакой.
Отнюдь, с "взволнованными массами" прекрасно поработал. Пропиарил свою недопартию на ура. Иногда диву даёшься какие мысли могут в подобных головах возникнуть. Сидит какой-нибудь такой депутат Сергей и думает, как бы родине помочь, какое бы благое дело сделать. Точно! Давайте к чертям выгоним современное технологичное производство из района и давай об этом людям вещать. А люди - ух, молодец Сергей, и как мы сами до этого не додумались, голова ты, Сергей, не зря депутат! Главное, чтобы не было мясокомбината в городе, а то, что с Московской фекалии в реку плывут, кожзавод тот же бассейн водозабора загрязняет, ВязьмаЛес уже неделю горит, мусороперерабатывющий завод в городе, так это фиг с ним, что за этим следить, бабы новых людей нарожают, у нас этих людей хоть катком раскатывай...
Сам такой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Депутаты бывшими не бывают - как лгал 6 лет назад, так и до сих пор врёт. И вроде не у дел уже, а всё туда же
Прошу обратить внимание на цель митинга в документе

Баламут, ты-то перед кем выслуживаешься? Тебя Администрация в суде защищать теперь не будет, ты отработанный материал, тебя 6 лет назад использовали по полной программе и всё... Забудь былые времена... :-)
Как ты о себе не напоминай, твоё время ушло...
А цель митинга, как раз соответствует, тому, что я пишу! Скотобойню где собирались строить? Так оказывается в охранной зоне водозабора, что и подтвердили Смоленские экологи, так вот мы были ПРОТИВ, строительства скотобойни в охранной зоне, о чём я и пишу собственно! Но мы никогда небыли против строительства мясокомбината на 1000 рабочих мест, поскольку об этом мы узнаём только сегодня, из чьих-то догадок, типа, а вдруг и у нас бы был такой... :-)
Спасибо, что разместил текст, а то не всем было понятно, да и забыли многие уже про то, что было 6 лет назад, благо у нас все документы сохранились, на всякий случай... :-)
Предложи наша Администрация инвестору альтернативное место размещения этого цеха на 45 рабочих мест, так и проблем бы ни у кого не возникло, а так, Областная Администрация сама поставила точку в этом вопросе, так чего же чиновников из областного департамента, работавших в то время в Областной Администрации, Клименков не показывает по телевизору и не берёт у них интервью?
Самое противное в этом вопросе, сравнение построенного мясокомбината на 1000 рабочих мест, (кстати, на бывшей территории зверосовхоза, отдалённого от густо населённых пунктов) с планируемым и публично презентованным Черкасовым забойным цехом в охранной зоне водозабора.
Я бы, на твоём месте, Маламут, вывесил бы не листок с краткой резолюцией, который служил лишь необходимым по закону разрешительным документом, а публичное доказательство того времени, что в Вязьме строили не забойный цех, а Мясокомбинат на 1000 рабочих мест, такой, как в Гагарине.
С другой стороны, мы видели множество публикаций, как на форумах, так и в газетах и слышали о митингах Гагаринцев, ощутивших на своём городе все прелести этого производства, с кровяной вонючей жижой в канавах, которую сливали на почву цистернами...
Или это опять те же "депутаты" спланировали? :-)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Отнюдь, с "взволнованными массами" прекрасно поработал. Пропиарил свою недопартию на ура. Иногда диву даёшься какие мысли могут в подобных головах возникнуть. Сидит какой-нибудь такой депутат Сергей и думает, как бы родине помочь, какое бы благое дело сделать. Точно! Давайте к чертям выгоним современное технологичное производство из района и давай об этом людям вещать. А люди - ух, молодец Сергей, и как мы сами до этого не додумались, голова ты, Сергей, не зря депутат! Главное, чтобы не было мясокомбината в городе, а то, что с Московской фекалии в реку плывут, кожзавод тот же бассейн водозабора загрязняет, ВязьмаЛес уже неделю горит, мусороперерабатывющий завод в городе, так это фиг с ним, что за этим следить, бабы новых людей нарожают, у нас этих людей хоть катком раскатывай...

Маламут, напрашиваешься в соучастники судебного процесса? Скучно стало? Давно не трепали?
Остановись пока не поздно, твоя Геббельсовская пропаганда уже не работает, люди давно поумнели и верят документам, а не фантазиям на тему... А в документах "Проект презентации забойного цеха на 2000 голов в сутки"!!!
А Родина, как нибудь без тебя разберётся, кто заботился о своей земле и своём городе, думая о будущем его развитии, а кто, желая получить сиюминутную выгоду, выслуживался перед "инвестором", как ты сейчас, не понятно перед кем. У меня-то, как раз, ни тогда, ни сейчас не было никакой корысти. Что вот тобой руководит в твоём извилистом вранье, мне лично, до сих пор не понятно...
Да ладно... На просторах Инета я с тобой общаюсь в последний раз, все остальные твои комментарии, будут рассматриваться в другом месте, не забывай о законе и об ответственности за написанное, там придётся руководствоваться ФАКТАМИ, а не догадками... Никто не будет выслушивать твои "пламенные речи" без доказательств каждого утверждения!
Кстати, на тех публичных слушаниях, где презентовался забойный цех, многочисленные жители города, почему-то проголосовали против, что не остановило Администрацию в дальнейших действиях! Отсюда и митинги и всё остальное... Не будите жителей мк-района Московский, пока они мирно спят... :-)
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Баламут, ты-то перед кем выслуживаешься? Тебя Администрация в суде защищать теперь не будет, ты отработанный материал, тебя 6 лет назад использовали по полной программе и всё... Забудь былые времена... :-)
Как ты о себе не напоминай, твоё время ушло...
Полилось стандартное))) Мне отвратительно каждое ваше слово. Все вам кажутся кукловодами, купленными и продажными. Вам, ввиду депутатского выгорания, не понять что бывают и другие люди, с другой позицией, других нравов, другого воспитания. Мне жаль, что жизнь вас не сталкивала с такими людьми и вы окружены подлецами.

А цель митинга, как раз соответствует, тому, что я пишу!
Цель митинга мы прекрасно видим в документе. Вы можете лить елей другим в уши - мне не получится.
кстати, на бывшей территории зверосовхоза, отдалённого от густо населённых пунктов
Снова враньё - до густонаселённого района как раз около 500 метров.

С другой стороны, мы видели множество публикаций, как на форумах, так и в газетах и слышали о митингах Гагаринцев, ощутивших на своём городе все прелести этого производства, с кровяной вонючей жижой в канавах, которую сливали на почву цистернами...
Ага, мы это видим из ролика

Маламут, напрашиваешься в соучастники судебного процесса? Скучно стало? Давно не трепали?
Остановись пока не поздно, твоя Геббельсовская пропаганда уже не работает, люди давно поумнели и верят документам, а не фантазиям на тему...
Пуганый, так что не смешите меня. Мне глубоко плевать. Вам карты в руки, посмотрим кто кого. Уж поверьте, меня не запугает и не купит ни Останкино, ни вы, ни чёрт. Это называется гражданская позиция и верность своему слову, но вам эти термины не знакомы. Отличный повод попиариться партии, да? Только пиар этот вам боком выйдет, будьте уверены.

выслуживался перед "инвестором", как ты сейчас, не понятно перед кем
естественно вам непонятно, вы уже забыли что бывают честные люди, все у вас подонки

Итого: сколько помню наше с вами общение на этом форуме, вы всегда меня считали человеком недалёким, проплаченным и нечестным. Я никогда себе не позволял подобные эпитеты в вашу сторону, несмотря на то, что вас откровенно ловили на лжи, на нестабильности мнения, на потворстве своим коллегам из СР. Идеальный вы наш, бескорыстный человечищще.....

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2018, 13:32:22 от Маламут »
Сам такой!

Оффлайн Innuendo

• Пользователь
  • **
22 июня..... Вот думаю это так совпало или ...... :)

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Наконец-то Маламут заикнулся про партию... :-)
Точно оговорка по Фрейду...
Может и правда всё дело в этом?
Только врать-то зачем? :-(
Да и рано ещё "топить-то"партию в "дерьме", фальстарт получился, тем более ни один экс депутат,
обозначенный Клименковым "врагом народа", никуда не идёт, а я лично далёк от всех партий давно, мне здоровье дороже...
Бог вам всем судья...

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Я всё же жду объяснений и извинений от Администрации...
Либо уже конкретных обвинений, с публикованием документов, подтверждающих правоту распоясавшихся корреспондентов, которые в виду абсолютной безнаказанности и бесконтрольности, могут делать что хотят, как всегда под лозунгом "я вам несу доб-р-о-о-о..."

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
В связи с вышеизложенным, требую, что бы Администрация района, публично извинилась перед группой граждан, которых публично оболгало муниципальное телевидение, в противном случае, оставляю за собой право обратиться в суд.

Сергей Ричардович, при чем тут администрация? Она сюжет не делала и не согласовывала. Познакомьтесь с Законом о СМИ, иначе ваша возможность  обращения в суд останется бесперспективной.
Можете верить, можете нет, но для администрации этот сюжет тоже стал сюрпризом.

От себя могу добавить тоже, что ранее говорила редактору ТВ: если этим сюжетом хотели что-то сказать, то сказали совсем не то и напрасно.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

А вот эта фраза сказана вами явно сгоряча. Вы нарушаете правила форума и коверкаете никнейм пользователя. Далее. Маламут никогда никакого отношения к администрации не имел, высказывался, проявляя свою гражданскую позицию. За это его ценю и уважаю. Осуждать человека за наличие гражданской позиции, противоположной вашей, на мой взгляд, неприемлимо.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
и не надоело вам всем перетирать события 6-ти летней давности. Проблемы нашего города  :girl_hospital::

- любим оглядываться назад
- ничего не видим, что происходит сейчас, а если видим, то закрываем глаза
- не умеем находить и не находим того самого консенсуса, лучше переругаемся-передерёмся-пересудимся.
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
и не надоело вам всем перетирать события 6-ти летней давности.  :girl_hospital::

Надоело

Оффлайн Землянин

• Не делай добра - не получишь зла.
  • Гуру
  • Хорошими делами прославиться нельзя.
Надоело

А давайте тогда картофельный заводик построим? Прямо в поле. В следующем году уже. Прям вот от Относово до Н.Села. Деньгов будет - уйма. Или даже две уймы.  ;D
Моя профессия - мышиный драйвер.

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
А давайте тогда картофельный заводик построим?

Может клубнику посадим? Сегодня это тренд

Оффлайн авиатор

• Житель города
Деньгов будет - уйма. Или даже две уймы. 
Девать-то куда?  :pilot:

Оффлайн авиатор

• Житель города

Оффлайн Землянин

• Гуру
Может клубнику посадим? Сегодня это тренд

Клубникой сыт не будешь. А картошка - второй хлеб. Не продадим - сами слопаем.  :)
А тренд после картошки посадим, ещё через год. Предлагаю от Мясоедово до Исаково.  :yes:

Оффлайн Землянин

• Гуру
Девать-то куда?  :pilot:

У правительства узнаем.  ;D

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Клубникой сыт не будешь. А картошка - второй хлеб. Не продадим - сами слопаем. 
А тренд после картошки посадим, ещё через год. Предлагаю от Мясоедово до Исаково. 

Согласна. Только масштаб предлагаю увеличить. От Мясоедово до Темкино.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
А вот эта фраза сказана вами явно сгоряча. Вы нарушаете правила форума и коверкаете никнейм пользователя. Далее. Маламут никогда никакого отношения к администрации не имел, высказывался, проявляя свою гражданскую позицию. За это его ценю и уважаю. Осуждать человека за наличие гражданской позиции, противоположной вашей, на мой взгляд, неприемлимо.
Лариса Семёновна, ну извините, покусился на "святое", написал сгоряча "запрещённое" на форуме слово, "АДминистрация" и никнейм исковеркал. Каюсь...
То, что названный Вами форумчанин никогда не имел отношение к Администрации и не получал вознаграждения за свою активную помощь Администрации, тут не поспоришь..., ибо доказать не возможно!
Что касаемо самого форумчанина и его гражданской позиции, я бы тоже его ценил и уважал, если бы хоть раз, за столько лет "активной позиции", этот форумчанин, хоть бы словом обмолвился против администрации!!!
Согласитесь, такие моменты были, есть и будут и есть где проявить свою ГРАЖДАНСКУЮ позицию, если она у тебя действительно есть! Но этого, как мы видим, не наблюдалось никогда, поэтому, я имею полное право сомневаться в искренности и наличии гражданской позиции у этого форумчанина.
Ещё каюсь, пришлось немного потроллить этого форумчанина, лишь с одной целью, только он мог подержать эту тему в "тренде", как всегда осыпая меня всем, что накопилось в его отхожем ведре... :-)
Только не учёл форумчанин, что Администрация давно со мной не воюет, и я давно её не интересую, вот тут промашка вышла, как у форумчанина, так и у корреспондентов...
Да и от Администрации, никаких документов и заявлений, я так здесь и не увидел!
Наверное это означает ПРАВОТУ МОИХ ЗАЯВЛЕНИЙ! И мне этого достаточно, иначе уже тут выложили бы все документы и обоснования, подтверждающие факты, о которых говорило местное телевидение.
Да и судится с Администрацией я не намерен, здоровье дороже, а вот остальным сопричастным, пора бы и о душе подумать, особо, когда крестишься...