Автор Тема: 17Марта состоялся митинг против строит-ва комплекса по забою животных  (Прочитано 8905 раз)

OKC@NA

• Гость
Слышала, что в Вязьме организуется митинг против строительства на Новой Бозне. Кто организатор и кто вообще в курсе?

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Слышала, что в Вязьме организуется митинг против строительства на Новой Бозне. Кто организатор и кто вообще в курсе?
Администрация изменила иесто проведения митинга с  "перед Администрацией" на площадь Ефремова, перед кинотеатром "Победа".

Оффлайн Маламут

• Всем лучи счастья от меня!
  • Горожанин
Маламут, что за флешмоб намечается?
Митинг - Вязьмичи против скотобойни! Вы пойдёте?
Сам такой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вот так рождаются провокации...
Вязьмичи не против скотобойни, Вязьмичи против размещения скотобойни рядом с водозабором и микрорайоном Московский.
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Завтра в это время я и без того должна быть в трех местах, не знаю, как всюду успеть.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Завтра в это время я и без того должна быть в трех местах, не знаю, как всюду успеть.
Юля, надо стараться... Кто, как не ты расскажет Вязмичам правду о митинге и митингующих?
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
Кто, как не ты расскажет Вязмичам правду о митинге и митингующих?
Доверяю это дело вам, Сергей Ричардович.

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Доверяю это дело вам, Сергей Ричардович.
Юля, я же не корреспондент и не редактор газеты, я скромный депутат и рядовой член партии Справедливая Россия, правда не совсем рядовой, я член регионального Совета партии.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
я скромный депутат и рядовой член партии Справедливая Россия, правда не совсем рядовой, я член регионального Совета партии.
Это вы так скромно похвалились, что ли? ;D

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Вязьмичи не против скотобойни, Вязьмичи против размещения скотобойни рядом с водозабором и микрорайоном Московский.
У меня нет слов )))) В районе 40 страницы этой темы выложено ваше уведомление о митинге, где цель его указана слово в слово так, как я написал. Провокации это не ко мне.
Сам такой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
У меня нет слов )))) В районе 40 страницы этой темы выложено ваше уведомление о митинге, где цель его указана слово в слово так, как я написал. Провокации это не ко мне.

А ты цитируй целиком, а не только то, что тебе подходит в данный момент...:)
Илья, я понимаю, что даже назойливая муха редко ошибается, но ты превзошёл все мои ожидания... Остановись... Завтра ты повзраслеешь, послезавтра тебе будет стыдно, а потом будет стыдно твоим детям, когда они это всё прочтут, имея иное представление о добре и зле...

Оффлайн Маламут

• Горожанин
Вот он - истинный депутат! Я процитировал слово в слово цель вашего митинга. Всё, что в кавычках. За кавычками я этих слов не встречал во всём документе
Вязьмичи против размещения скотобойни рядом с водозабором и микрорайоном Московский.
Вот и доказывай, что ты не верблюд.
Сам такой!

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Вот он - истинный депутат! Я процитировал слово в слово цель вашего митинга. Всё, что в кавычках. За кавычками я этих слов не встречал во всём документе Вот и доказывай, что ты не верблюд.
Маламут, доказал, ты не верблюд!
Иногда название или слоган, не способны передать истинный смысл происходящего..., но зато есть повод использовать смысловую их нагрузку в той форме, которую каждый видит по-своему, это и есть профессионализм в лингвоэквилибристике...

Оффлайн beginning

• Продвинутый пользователь
В документе написано так, как у Маламута. Без всякой лингвоэквилибристики.
Любите всех своих врагов. Они ваши самые преданные фанаты

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
В документе написано так, как у Маламута. Без всякой лингвоэквилибристики.
Не пойму - это плохо или хорошо??
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Jilia

• Житель города
это и есть профессионализм в...
Говорильни так по-моему. Уж простите если что.

Оффлайн Надежда Новикова

• Пользователь
  • **
Три вещи никогда не возвращаются обратно : Время, слово, возможность! Три вещи никогда не следует терять: Спокойствие,надежду, честь! Три вещи в жизни наиболее ценны: Любовь,Убеждения, Дружба! Три вещи разрушают человека: Гордыня, зависть, лицемерие..!!!

Оффлайн RED

• Сенсей
что вы все спорите? нашла на тридцать какой-то странице. против фактов не попрешь:

Если Вам что-то не нравится, можете жаловаться в ФБР. Надеюсь, мне пришлют пару крепких парней!

Оффлайн Игорь Викторович Долгушев

• Горожанин
  • Справедливость как любовь за неё надо бороться!
Митинг против строительства скотобойни в санитарной зоне городского водозабора прошел успешно.
 О дате и месте проведения  следующего митинга сообщу дополнительно.
« Последнее редактирование: 18 Март 2012, 10:12:13 от Хранитель »

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Успешно - это как ?? в чем эта успешность выразилась ?? :umnik:
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Дмитрий Московская

• Сенсей
Успешно - это как ?? в чем эта успешность выразилась ?? :umnik:
моё мнение , что митинг полностью провалился

B@R$

• Гость
моё мнение , что митинг полностью провалился
А в чём выразился провал?

• Сенсей
А в чём выразился провал?
микрорайон Московская представляло слишком мало народа, сложилось впечатление , что люди шли с рынка услышали речь, которая доносилась из динамиков, и просто подошли послушать "может концерт какой идет" , где молодежь от района? где истерия? призывы и отказ от мяса? даешь вегетарианство!!!!

• Сенсей
интересно единая россия поддерживает строительство?

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
  • Максимов Андрей Валентинович
микрорайон Московская представляло слишком мало народа, сложилось впечатление , что люди шли с рынка услышали речь, которая доносилась из динамиков, и просто подошли послушать "может концерт какой идет" , где молодежь от района? где истерия? призывы и отказ от мяса? даешь вегетарианство!!!!

Илья,а ты как считаешь?Митинг достиг цели?