Автор Тема: Как мы засоряем свой город...?  (Прочитано 5641 раз)

Оффлайн kapitan1303

• Сенсей
Re: Как мы засоряем свой город...?
« Ответ #100 : 14 Май 2015, 15:00:30 »
Вроде серьёзный дядька с претензией, а какую гадость вытворил! Позор джипу гранд Чероки 555  :diablo:
Это мой муж, мне тоже стыдно вместе с ним, завтра подберу трофеи.
   Ага помечтай,  что твой муж.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Не дождётесь)

• Гость
« Ответ #101 : 14 Май 2015, 17:57:29 »
   Ага помечтай,  что твой муж.

Угомонись, чудище) С тех пор, как ты нас видел, многое поменялось - и в Ночном дозоре мой муж уже не работает, и в Украине не воюет ;)

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #102 : 14 Май 2015, 19:38:07 »
Вроде серьёзный дядька с претензией, а какую гадость вытворил! Позор джипу гранд Чероки 555  :diablo:
Это мой муж, мне тоже стыдно вместе с ним, завтра подберу трофеи.
Вот это попадос...прям конкретный - теперь понятна и негативная реакция на призыв начинать с себя, и многое другое  ;D так, а где же  фотоотчет по уборке канистры и тряпки ?
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Модератор форума

• Администратор
  • Житель города
« Ответ #103 : 28 Февраль 2018, 08:46:00 »

Кто-то не доносит свои мусорные пакеты до контейнеров с ТБО. Оставляет эти склизкие мусорные «приветики» под кустами, за углом соседнего дома и так далее. Один не донес, другой, третий. И вот - здравствуйте! – новая мусорная свалка, на которую все смотрят с отвращением, а убирать никто не собирается.

В таких случаях районная администрация объявляет конкурс на уборку несанкционированных свалок на территории города. Именно такой конкурс объявлен 21 февраля этого года. Итоги электронного аукциона будут подводиться 1 марта этого года.

Как вы думаете, во сколько обходятся городу склизские «приветики» от тайных мусорщиков?
В 985 505 рублей 82 копейки.

А ведь на эти деньги можно было бы построить в Вязьме несколько детских и спортивных площадок.
Степень эмоциональной реакции обратно пропорциональна знанию фактов - чем меньше вы знаете, тем более бурно реагируете.

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #104 : 28 Февраль 2018, 20:33:30 »
А ведь на эти деньги можно было бы
в тайланд слетать

Оффлайн Мильтония

• Житель города
  • Хэллоу!
« Ответ #105 : 01 Март 2018, 21:46:05 »
Кто-то не доносит свои мусорные пакеты до контейнеров с ТБО. Оставляет эти склизкие мусорные «приветики» под кустами, за углом соседнего дома и так далее.

а кто-то выбрасывает мусор из своих гаражей. Есть такие свиньи-водители, любители гаражных посиделок. На Объездном шоссе убирали по весне мини-свалку у гаражей, осенью навалили гаражники опять. У одного там даже типа бизнес - тонирование стекол, а все отходы "производства" - за ворота.

А может не убирать за ними, а дать им волшебных пенделей? или припугнуть участковому?
Меня нельзя обидеть, я ранимая, чуть что - сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, в кого попала лопатой...

Оффлайн Shlomo Artov5

• Сенсей
« Ответ #106 : 02 Март 2018, 11:23:58 »
а кто-то выбрасывает мусор из своих гаражей. Есть такие свиньи-водители, любители гаражных посиделок. На Объездном шоссе убирали по весне мини-свалку у гаражей, осенью навалили гаражники опять. У одного там даже типа бизнес - тонирование стекол, а все отходы "производства" - за ворота.

А может не убирать за ними, а дать им волшебных пенделей? или припугнуть участковому?

ты что? А вдруг уже проплачено. Комунить чичи будет. Так что перемен не ждите