Автор Тема: Реконструкция центра Вязьмы: что нам нужно?  (Прочитано 15859 раз)

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Чьо
Или в парке в м/н Березы

Чтобы недалеко от подъезда идти было...
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

LexikON

• Гость
НеНе. Я думаю эти два варианта стоящие. Ну может с Ефремовым переборчик. Места мало...

LexikON

• Гость
Мне идеек не жалко!!!

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 С ума сойти. За несколько часов LexikON  приобрел архитектурное мЫшление.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

LexikON

• Гость
Лариса, скажите какие предпочтения по стелле отдает наша админисрация?????

LexikON

• Гость
Неее. У мя конструктивно-аналитическое.....))))))))))

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

Позвольте Вас поправить, и уточнить, что администрация их не отдает, а аккумулирует.

LexikON

• Гость
Какой вы сложный человек, надо обязательно поправить по вашему. А я хочу что б ОТДАЕТ...........

LexikON

• Гость
 Чьо
Или в парке в м/н Березы

Чтобы недалеко от подъезда идти было...

Я в первую очередь рукаводствуюсь рациональностью... Очень удобно будет, парк уже есть, почти центр. Правильно, я думаю...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города

Какой вы сложный человек, надо обязательно поправить по вашему. А я хочу что б ОТДАЕТ...........
Раз хотите, то и отдавайте.

LexikON

• Гость

Дак ответ дадите???

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
Дак на что?

LexikON

• Гость
Мда...

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Мда-мда..

Basis

• Гость
Я в первую очередь рукаводствуюсь рациональностью... Очень удобно будет, парк уже есть, почти центр. Правильно, я думаю...
Неа, неправильно. По слухам с этого же форума, центром ВЯзьмы скоро станет осушенное Бознянское болото. Так что вам до центра города, как говоритЦа, как до стелы . Далеко.

LexikON

• Гость
неа. не далеко

LexikON

• Гость
тогда на крышу какого нить здания.... Поле памяти ваще за 20 км.....

ВВС

• Гость
Цитировать (выделенное)
Реконструкция центра Вязьмы: что нам нужно?
Глупый вопрос, надо чтобы душа радывалась, а не так, что из окошка машины противно смотреть :diablo:

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
[Глупый вопрос, надо чтобы душа радывалась, а не так, что из окошка машины противно смотреть :diablo:

Может, статую Перуна в центре города поставить, чтобы Вас воодушевить?

ВВС

• Гость
[Глупый вопрос, надо чтобы душа радывалась, а не так, что из окошка машины противно смотреть :diablo:

Может, статую Перуна в центре города поставить, чтобы Вас воодушевить?
Перун в статуях не нуждается, речь не о том, а о кошмаре центра города, ну по комсомолькую вообще разговора нет, на советской непонять чего сделали из ямского, облезлый ДК здание в котором сберкасса, памятник ленину, полная дисгармония стиля, едем в верх, с лева какая то забегаловка, справа налоговая и потом гостиница, типа приют для бомжей, опять полная дизгармония, едем опять дальше, с лева нептун, справа пятиэтажные хрушеки и чото еще в старом стиле построено, то же самое, ну про 25-ку вообще говорить нечего, чему тут радоваться, полная безвкусица

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
 Вы еще и к архитектуре небезразличны. Не перестаете удивлять, ВВС.

ВВС

• Гость
 Вы еще и к архитектуре небезразличны. Не перестаете удивлять, ВВС.
Я люблю гармонию во всем, а дизгормония меня раздражает, было бы все в едином стиле, было бы гораздо лучше

Оффлайн Cергей Алымов

• Житель города
  • Сергей Алымов
Я бы ответил на этот вопрос известной молитвой - "Дай нам боже терпения, принять то, что мы не можем изменить. Дай нам силы, изменить то, что мы можем. Дай нам мудрости, не путать одно с другим..."

Самое главное, это действительно терпение и доверие к профессионалам.
Помните старый анекдот, как шпиён стрелял в нашего вождя и не попал, а в КГБ рассказывал, что виной тому стоящие рядом люди, которые толкались и кричали дай я, дай я...
Вы же должны понимать, что если есть федеральный проект, то будут и деньги, а будут деньги, будет и действо, а в таких масштабах действа, мы можем быть толко наблюдателями и дай бог, чтобы это всё случилось в нашем городе...
"Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы..." Дж. Леннон

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
 А как можно жить, не зная законов? Не зная того, что касается твоей собственной квартиры?
Очень даже можно, и нужно. Для этого вы там и сидите в администрациях. Вот вы пишете сейчас в интернете. Насколько лично вы знакомы с архитектурой процессора своего компа? Ровно ни на сколько - это не ваша забота, ее делают те, кому это положено. И с законами все должно обстоять точно так же.

ВВС

• Гость
Очень обидно за бездействие чиновников... ведь реч о кап ремонте шла очень давно...

Очень обидно за невнимательность пользователей форума.
Коль лень прочесть пост выше, пишу еще раз: согласно нормам действующего Жилищного кодекса, администрация может участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно своей доле в праве общей собственности на это имущество.

Проще говоря, живешь в приватизированной квартире - ремонтируй фасад дома.
Ага, ЩАЗ, а за что тогда деньги платим? есть такой пунктик "техобслуживание" называется, пущай его уберут сначала, а потом говорят про самостоятельный ремонт