Автор Тема: "Нашистка" Света из Иваново  (Прочитано 4075 раз)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
"Нашистка" Света из Иваново
« Ответ #25 : 29 Июнь 2012, 19:03:45 »
Foda-se  :o  :suicide:

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #26 : 30 Июнь 2012, 18:54:19 »
Ну во, друзья, радуемся... Это вам не Холманских, это вам покруче будет...

Активистка движения «Сталь» Светлана Курицына, также известная, как «Света из Иваново», станет ведущей ток-шоу на НТВ. ...Сама Светлана Курицына разглашать подробности своей работы на НТВ отказалась, подтвердив только, что «ее попросили» сделать для телеканала пробный репортаж. Ранее в интернете появились фотографии, где Светлана с микрофоном НТВ берет интервью у телеведущей Ангелины Вовк на вручении премии «Любовь народная».

http://lenta.ru/news/2012/06/29/sveta/
Зато рейтинги какие будут! :D

B@R$

• Гость
« Ответ #27 : 30 Июнь 2012, 19:59:22 »
Зато рейтинги какие будут! :D
Кто бы сомневался... Тупость нынче у нас в первых строчках рейтинга

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #28 : 30 Июнь 2012, 20:02:39 »
Кто бы сомневался... Тупость нынче у нас в первых строчках рейтинга
Так и есть наверно...  Да ладно, Барс, что тебе до этой Светы, уверена, что ты её ток-шоу смотреть не будешь ;)  Пущай балуется дурочка :)

B@R$

• Гость
« Ответ #29 : 30 Июнь 2012, 20:11:06 »
Так и есть наверно...  Да ладно, Барс, что тебе до этой Светы, уверена, что ты её ток-шоу смотреть не будешь ;)  Пущай балуется дурочка :)
до Светы дела нет, разумеется. Тенденция удручает.

Зомбивизор не смотрю уже давно. Но не из-за принципа, просто окромя вранья и пошлятины уже давно там ни чего не вижу. Так что нехай ведёт хоть программу "Время"

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #30 : 30 Июнь 2012, 20:11:44 »
Жесть. У нее мозгов меньше чем у хомячка. Бедная девушка.

Хомячков попрошу сюда не приплетать  :D

katok0154

• Гость
« Ответ #31 : 01 Июль 2012, 11:56:08 »
до Светы дела нет, разумеется. Тенденция удручает.

Зомбивизор не смотрю уже давно. Но не из-за принципа, просто окромя вранья и пошлятины уже давно там ни чего не вижу. Так что нехай ведёт хоть программу "Время"
я в конце того года 2 раза телевизор в ремонт возил. замучался. денег 4р выкинул. проще было бы новый купить, но это подарок деда. самый большой купил, перед смертью. память все же. починил. и больше не включаю. мозх очистился почти.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #32 : 01 Июль 2012, 16:18:56 »
Румяная барабанщица, звезда Рунета Света Курицына из Иваново, чье выступление на YouTube в разгар думских выборов–2011 просмотрело больше 4 млн человек, станет ведущей на ТВ. Об этом она сама рассказала «Известиям».

При этом Курицына опровергла информацию, что в новом ТВ-сезоне будет вести ток-шоу на НТВ, которую распространила официальный представитель прокремлевского движения «Наши» Анастасия Федоренчик.

— Мне звонили с разных каналов, я ездила на переговоры, но ничего достойного не предлагали, — говорит Курицына. — От НТВ предложений не было, поэтому то, что рассказывает пресс-секретарь «Наших» Анастасия Федоренчик, неправда.

Сообщение о том, что «нашистка» Света из Иваново станет ведущей на канале, в интервью «Известиям» опроверг и гендиректор НТВ Владимир Кулистиков.

— Возможно, одна из студий, сотрудничающих с НТВ, привлекла Свету из Иваново в качестве ведущей. Однако о том, чтобы она стала штатной сотрудницей телеканала, речи не идет, — пояснил Кулистиков.

Сама Света Курицына говорит, что в новом сезоне, возможно, она все-таки появится на ТВ в качестве ведущей программы, поскольку «получила предложение от одного из дециметровых каналов».

— Все, что мне раньше предлагали, было неинтересно, хотя мне по жизни интересно абсолютно все, — объясняет она. — Просто так идти на телевидение ради славы мне тоже не надо: у меня этой славы, которая на меня свалилась, и так навалом. Меня и так в Иваново все подряд звездой называют. А какая я звезда — какой была, простой, такой я и осталась.

Впрочем, замечает Света, карьера на телевидение сейчас для нее «не самая актуальная тема».

— Я закончила колледж и собираюсь учиться дальше, в августе буду поступать в университет, на бухгалтера, так что мне, кроме телевидения, есть чем заняться, — говорит она. — Да и в «Стали» (одно из молодежных движений Росмолодежи, главное оружие «Стали» — бело-голубые барабаны. — «Известия») работы по-прежнему много: я из политики уходить не собираюсь, ребят своих ивановских не бросаю, недавно вот устраивали экскурсию по городу для детдомовских детей — сами понимаете, жизнь кипит, дел много.

Света из Иваново прославилась после ролика в YouTube, в нем она «воспела» деятельность «Единой России», которая в Ивановской области «сделала много достижений». По словам девушки, «мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель — рожь и все такое, медицина стала хорошей и с жильем никаких проблем».

До ролика с барабанщицей Светой Иваново прославили режиссер Андрей Тарковский, актриса Любовь Соколова и модельер Слава Зайцев. А ивановская ткачиха Елена Лапшина и кардиолог Иван Хренов, тоже рассказавшие о «городе невест», серьезно продвинулись по партийной линии.http://izvestia.ru/news/528966
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #33 : 01 Июль 2012, 16:25:01 »
Света из Иваново прославилась после ролика в YouTube, в нем она «воспела» деятельность «Единой России», которая в Ивановской области «сделала много достижений». По словам девушки, «мы стали более лучше одеваться и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель — рожь и все такое, медицина стала хорошей и с жильем никаких проблем».

Ей срочно надо встретиться с Аристовым!И наше молодежное движение зазвездится.

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #34 : 01 Июль 2012, 16:34:19 »
Точно :)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Оффлайн Елена Ивановна

• Житель города
« Ответ #35 : 01 Июль 2012, 16:41:49 »
Первая акция в рамках «Доброй Машины Правды» прошла в небольшом городе Гагарин в Смоленской области
01 июля 2012 | 00:04
Она называлась «Агитируй Гагарин». Более сорока гражданских активиста посетили город и в течение нескольких часов рассказывали его жителям о том, что в действительности происходит в стране, сообщил в интервью "Эхо Москвы" организатор этой акции, фотограф и блогер Дмитрий Алешковский.

Гагарин – первый город, в котором прошла подобная акция, но далеко не последний. Как рассказал Алешковский, 14 июля аналогичная акция пройдет в городе Касимов в Рязанской области. В отличие от Гагарина, Касимов был выбран не случайно. 22 июля здесь пройдут выборы в местную Думу. Для участия в выборах были зарегистрированы «Единая Россия», ЛДПР, «Яблоко», а также общественная организация «Единый Касимов». А вот «Справедливой России» в регистрации отказали. Алешковский надеется, что на акцию в Касимов приедут намного больше активистов.

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
« Ответ #36 : 01 Июль 2012, 16:57:21 »
Слушайте, а у этой Светы реально фамилия Курицына? Как соответствует...  :lol:

Оффлайн Депутат Максимов

• Пользователь
  • **
  • Максимов Андрей Валентинович
« Ответ #37 : 01 Июль 2012, 23:34:07 »
бОян :D Тупорылая донельзя, вот и ругают видимо поэтому. Хвалить тупорылых пока еще не всех приучили :D
К сожалению многих...

katok0154

• Гость
« Ответ #38 : 02 Июль 2012, 01:42:09 »

глупо но похоже на правду. кто забыл перекладываю

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #39 : 02 Июль 2012, 16:25:57 »
А если отбросить политику? Нашел вчера Минаевlive  с ее участием на ютубе, как то стало жалко девченку, ведь простая в сущности, нормальная деваха из Иваново. А теперь звезда демотивации и ютуба, любимица пранкеров, троллей и геволюционегов. Телевизор не смотрю, но думаю, если поднатаскать ее в риторике и не "говорить все, что думаю" ведущая получится не хуже остальных ИМХО.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #40 : 03 Июль 2012, 09:40:24 »
А если отбросить политику? Нашел вчера Минаевlive  с ее участием на ютубе, как то стало жалко девченку, ведь простая в сущности, нормальная деваха из Иваново. А теперь звезда демотивации и ютуба, любимица пранкеров, троллей и геволюционегов. Телевизор не смотрю, но думаю, если поднатаскать ее в риторике и не "говорить все, что думаю" ведущая получится не хуже остальных ИМХО.

Понравилась наверно девка-то?  :D

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #41 : 03 Июль 2012, 10:16:11 »
А то :) нравятся мне простые, диалектическим материализмом не замороченные :D

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #42 : 03 Июль 2012, 10:32:30 »
А если отбросить политику?
Если отбросить политику, то она обычная дура. Которым с давних пор рекомендуют помалкивать, чтоб хотя бы таковыми не казаться. И которых нынешняя власть не чурается и не стесняется видеть в передовых своих рядах. Хотя это уже опять про политику :)
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #43 : 03 Июль 2012, 10:41:33 »
пересмотрела видео  :scratch_ones_head: так и хочется спросить - милая, зачем же ты рот открываешь, когда в голове слова в предложения с трудом выстраиваются... :punish:

Оффлайн Bitch

• Житель города
« Ответ #44 : 03 Июль 2012, 10:42:33 »
Если отбросить политику, то она обычная дура.

эх, как ты ее припечатал  :D

Оффлайн Dikon

• Сенсей
« Ответ #45 : 03 Июль 2012, 10:43:33 »
пока
Если отбросить политику, то она обычная дура. Которым с давних пор рекомендуют помалкивать, чтоб хотя бы таковыми не казаться. И которых нынешняя власть не чурается и не стесняется видеть в передовых своих рядах. Хотя это уже опять про политику :)
сегодня при власти кого только нет :D  и депутаты с обложки плейбоя и постоянно о России думающие избранники из Нашей Раши.. Света из Иваново еще не успела натворить дел в отличие от них по крайней мере :D Пока ей просто пользуются  и оппозиция и официоз. Ведь хороший, годный пиар что для тех, что для других)

B@R$

• Гость
« Ответ #46 : 03 Июль 2012, 10:48:20 »
да что ты Андрюх, какая политика...

Мне рассказывал мой ученик, ныне  студент  3-го курса МГУ: у него знакомый (студент того же вуза) - без пяти минут специалист по нанотехнологиям, потенциальный безработный в России, а Света из Иванова уже примеряет себя на одном из зажиточных телеканалов. Это к вопросу "кому на Руси жить хорошо".

Кстати, даром ли наш самый популярный историко-художественный персонаж - Иванушка Дурачок?

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #47 : 03 Июль 2012, 11:47:07 »
да что ты Андрюх, какая политика...

Мне рассказывал мой ученик, ныне  студент  3-го курса МГУ: у него знакомый (студент того же вуза) - без пяти минут специалист по нанотехнологиям, потенциальный безработный в России, а Света из Иванова уже примеряет себя на одном из зажиточных телеканалов. Это к вопросу "кому на Руси жить хорошо".

Кстати, даром ли наш самый популярный историко-художественный персонаж - Иванушка Дурачок?
Персонаж популярен как раз не дуростью своей, а тем, что все вроде считают дурачком, а на деле он оказывается умнее многих умных. И в истории примеры тому о нашем народе имеются. Хотя и настоящих дураков было немало при любой власти, однако никогда их не выпячивали так откровенно и не пиарили. Это ж надо, начальник цеха подтявкнул, глупость сказав - в полпреды его, чуть ли не полцарства подарили... Деваха пробредила бесвязно не пойми что, лупая беззастенчивым взглядом - на телевидение, будьте любезны. Дебилизация, культ дураков, другого сказать нечего.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

katok0154

• Гость
« Ответ #48 : 03 Июль 2012, 18:10:41 »
Персонаж популярен как раз не дуростью своей, а тем, что все вроде считают дурачком, а на деле он оказывается умнее многих умных. И в истории примеры тому о нашем народе имеются. Хотя и настоящих дураков было немало при любой власти, однако никогда их не выпячивали так откровенно и не пиарили. Это ж надо, начальник цеха подтявкнул, глупость сказав - в полпреды его, чуть ли не полцарства подарили... Деваха пробредила бесвязно не пойми что, лупая беззастенчивым взглядом - на телевидение, будьте любезны. Дебилизация, культ дураков, другого сказать нечего.
не забывй что эта дура из едра

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #49 : 03 Июль 2012, 18:22:02 »
не забывй что эта дура из едра

Единомышленница Валуева?
  ;D