Автор Тема: Cемейные ценности  (Прочитано 9138 раз)

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
Cемейные ценности
« Ответ #50 : 12 Март 2012, 12:02:04 »
так ты в глобальном масштабе смотришь. только вот разницы все равно я не вижу - тр@@@ся без штампа с несколькими, или официально оформленно.
Вот так и рождаются старые девы

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #51 : 12 Март 2012, 12:02:52 »
О! Я недостойный представитель сильного пола!
А не думаете ли вы, что когда мужчина утверждает, что он всегда и только с одной, а на деле втихаря гуляет, то он этой ложью самоунижается?
Не лучше ли (если конечно в состоянии, иначе никто не неволит) завести несколько жен и все делать по-честному?

А не думаете ли вы, что он в принципе самоунижается - и посредством лжи, и посредством поступков своих))) и не надо тут физиологию приплетать)))
Радует одно: можно любить единственную. можно (я не о собственном опыте и не о розовых очках).

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #52 : 12 Март 2012, 12:24:16 »
но на самом деле есть момент когда я бы временно оправдала полигамность мужчины.В некоторой степени.В ситуации когда полюбил другую но не ушел все еще от первой в виду разных обстоятельств.К сожалению железная воля присуща не каждому.Здесь хотя бы честность важна.И не давать ситуации течь самой по себе,длиться бесконечно.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #53 : 12 Март 2012, 12:32:45 »
Радует одно: можно любить единственную. можно (я не о собственном опыте и не о розовых очках).
Конечно можно. Я не пытаюсь как ты построить всех под один шаблон. Кто-то любит одну единственную, для другого единственнных две-три.
О полигамности я рассуждаю тут в принципе. То есть под мои рассуждения попадает статистическое большинство.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #54 : 12 Март 2012, 12:34:38 »
но на самом деле есть момент когда я бы временно оправдала полигамность мужчины.В некоторой степени.В ситуации когда полюбил другую но не ушел все еще от первой в виду разных обстоятельств.К сожалению железная воля присуща не каждому.Здесь хотя бы честность важна.И не давать ситуации течь самой по себе,длиться бесконечно.
Значит ты считаешь это нормальным, когда тебя муж разлюбил, другую полюбил, но между делом тебя сношает как ему заблагорассудится? Я в шоке.
А вот когда муж любит и тебя и другую свою жену - это другое дело.

Оффлайн хирург

• Житель города
  • Парфенов Юрий Владимирович, врач-хирург-флеболог
Cемейные ценности
« Ответ #55 : 12 Март 2012, 12:43:38 »
Что ж вы буквы не читаете, хирург? Мы сейчас обсуждаем не беспорядочные половые связи.

Как раз-таки и читаю. Ежели мужчины...(тема), то многих их это и сдерживает от полигамности. При высокой фертильности обоих участников процесса(что к сожалению не очень часто встречается) каждая встреча может закончится праздником! :)
Прежде чем лечь на операцию, приведи в порядок свои земные дела. Возможно, ты еще выживешь.
Амброз Бирс

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #56 : 12 Март 2012, 12:51:13 »
вот так и развился Китай...

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #57 : 12 Март 2012, 13:00:56 »
Значит ты считаешь это нормальным, когда тебя муж разлюбил, другую полюбил, но между делом тебя сношает как ему заблагорассудится? Я в шоке.
А вот когда муж любит и тебя и другую свою жену - это другое дело.

погоди-ка, тебе не кажется ли, что ты сам говорил не о сношениях, между прочим.
и ты не передергивай, совсем дурной человек - я бы не задумываясь выставила официального мужа (раз ты о браке) за первую же измену. мне это ничего не стоит.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #58 : 12 Март 2012, 13:01:58 »
Конечно можно. Я не пытаюсь как ты построить всех под один шаблон. Кто-то любит одну единственную, для другого единственнных две-три.
О полигамности я рассуждаю тут в принципе. То есть под мои рассуждения попадает статистическое большинство.

ты сам себе противоречишь. кричал на весь форум, что все мужчины такие-то, а женщины такие-то. Линию уж поддерживай до конца, раз начал.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #59 : 12 Март 2012, 13:03:35 »
А не думаете ли вы, что он в принципе самоунижается - и посредством лжи, и посредством поступков своих))) и не надо тут физиологию приплетать)))
хорошо сказано, сильно.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #60 : 12 Март 2012, 13:04:55 »
И не давать ситуации течь самой по себе,длиться бесконечно.
И тут тоже :) всё верно...всё верно
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #61 : 12 Март 2012, 13:05:19 »
ты сам себе противоречишь. кричал на весь форум, что все мужчины такие-то, а женщины такие-то. Линию уж поддерживай до конца, раз начал.
Все = подавляющее большинство

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #62 : 12 Март 2012, 13:12:48 »
Все = подавляющее большинство

статистику на планете ведешь)))
Как сказал Марк Твен, есть три типа лжи — просто ложь, наглая ложь и статистика  :D

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Cемейные ценности
« Ответ #63 : 12 Март 2012, 14:41:38 »
Когда у женщины несколько мужей - мерзость, наоборот - нормально. Что тут непонятного?
Не-не,всё предельно ясно,шагай с богом,Иванов))))

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
Cемейные ценности
« Ответ #64 : 12 Март 2012, 14:42:15 »
так ты в глобальном масштабе смотришь. только вот разницы все равно я не вижу - тр@@@ся без штампа с несколькими, или официально оформленно.
Безо штампа это бл@дством зовётся)))

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #65 : 12 Март 2012, 15:27:04 »
Безо штампа это бл@дством зовётся)))

вот ты-то куда, училка, е-мое)))

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #66 : 12 Март 2012, 15:46:39 »
Ладно, ФИНИШ!
Суточная провокация по войне полов признана относительно успешной и считаю ее законченой, всем спасибо :)
А всего лишь, пришлось открыто выразить сокровенные желания одного пола и страхи второго.
Любопытная реакция, знаете ли у представителей разных полов.
Бич - разнервничалась, бедняжка. То же самое и Умница-Красавица.
Вечный бан - молодчина, очень порадовала твоя реакция.
Андрей79 - РЖУНИМАГУ!!!!! Напомнил известного персонажа Ильфа и Петрова - Голубого Воришку.
Вяземский - прямой такой мужик.
Хирург - мог бы поддержать мужское население.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #67 : 12 Март 2012, 15:52:06 »
не знала, что несовпадение мнения с твоим называется "разнервничалась"  :scratch_ones_head: психолог ты, Иванов, плохонький.
кстати, не факт, что все высказались, не ты тему начинал, не тебе и заканчивать.

Цитировать (выделенное)
Хирург - мог бы поддержать мужское население.
а зачем же тебе поддержка-то, если ты уверен в своей правоте.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #68 : 12 Март 2012, 15:54:56 »
не знала, что несовпадение мнения с твоим называется "разнервничалась"  :scratch_ones_head: психолог ты, Иванов, плохонький.
кстати, не факт, что все высказались, не ты тему начинал, не тебе и заканчивать.
Я и никогда не считал себя хорошим психологом.
А тему и не нужно начинать - главное вовремя подлить масла в огонь.
В общем, ежели я чьи "духовный чакры" задел ненароком и не тем местом, прошу прощения.  Но все же было весело за вами наблюдать.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #69 : 12 Март 2012, 16:02:02 »
ну да. кому-то надо малого, чтобы при плохом настроении выплеснуть эмоции на людей.

Оффлайн Bitch

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #70 : 12 Март 2012, 16:03:29 »
Иванов, это я о себе, не в твой огород.

Andrew79

• Гость
Cемейные ценности
« Ответ #71 : 12 Март 2012, 16:08:08 »
Иванов, чойто я Альхен вдруг ? Я у вас что то украл ? просто не считаю нужным на всеобщее обсуждение выносить свое мнение по данному вопросу. А уж тем более свое поведение в реале. Мужчины своими победами не хвалятся.  Ну, если они не ivanovы

Оффлайн ivanov

• Горожанин
Cемейные ценности
« Ответ #72 : 12 Март 2012, 16:20:51 »
ну да. кому-то надо малого, чтобы при плохом настроении выплеснуть эмоции на людей.
Зря ты так. У меня и не было плохого настроения.
Просто люблю безобидно провоцировать людей на всякие мелочи.
В детстве любил над бабульками прикалываться. Выходил из подъезда с незажженой сигаретой в зубах (хотя сам не курил) - вечером разборки дома - во смешно-то было. В юности (когда в технаре учился) одной знакомой девушке брякнул, что меня в армию забирают и засек время - 3 часа до вопросов родителей, почему они не в курсах происходящего.
Короче, не обижайтесь.
Иванов, чойто я Альхен вдруг ? Я у вас что то украл ? просто не считаю нужным на всеобщее обсуждение выносить свое мнение по данному вопросу. А уж тем более свое поведение в реале. Мужчины своими победами не хвалятся.  Ну, если они не ivanovы
тогда что означает это смайл   :blush2:  во время обсуждения неоднозначной темы?

Andrew79

• Гость
Cемейные ценности
« Ответ #73 : 12 Март 2012, 16:25:36 »
тема однозначное. с вашей стороны призыв к беспорядочным половым контактам ( как вам кажется он завуалирован), с женской стороны защита семейных ценностей.
тема очень щекотливая. свое мнение имею, но высказывать не хочу.
а вам книжек надо больше читать, есть еще много персонажей литературных.
Альхен - ворье, не вижу связи. или вы не в курсе ? просто так, поток сознания излили ?

Оффлайн умница-красавица

• Житель города
Cемейные ценности
« Ответ #74 : 12 Март 2012, 16:30:06 »
Если речь о браках,то я,к слову,не против полигамии  :dance1:
Три мужа,как минимум,осилю!
 Отлично сказано! Поддерживаю!  :friends:  :im_so_happy:  Трое мне без надобности,а вот  ещё одного осилю ;) :D