Автор Тема: Что может измениться через 50 лет?  (Прочитано 9436 раз)

B@R$

• Гость
Re: Что может измениться через 50 лет?
« Ответ #25 : 14 Июль 2009, 00:07:45 »
ВВС да ты у нас самый тут умный оказываецца! я давно приметил что ты во всё разбираешься и всё понимаешь. Походу тебе нужно в академики метить. Ты вообще сам то из каковских буишь? А то может мне как коренному вязьмичу перед тобой шапку сымать нать? Я то не удрал в московию... да и ты здесь вот вопрос...

ВВС

• Гость
« Ответ #26 : 14 Июль 2009, 00:11:52 »
ВВС да ты у нас самый тут умный оказываецца! я давно приметил что ты во всё разбираешься и всё понимаешь. Походу тебе нужно в академики метить
Так этож на работу каждый день ходить придеться, с людями общаться, не люблю я этого
P.S. Подружись с логикой и тока с математической а не с философской и все станет понятно

B@R$

• Гость
« Ответ #27 : 14 Июль 2009, 00:15:05 »
тебе тоже не мешало бы подружиться с умом!

ВВС

• Гость
« Ответ #28 : 14 Июль 2009, 00:20:42 »
тебе тоже не мешало бы подружиться с умом!
мне как то хватает РАЗУМА, а с умом пусть дружит тот, кто только за деньги работает

M@4O

• Гость
« Ответ #29 : 14 Июль 2009, 09:26:51 »
мне как то хватает РАЗУМА, а с умом пусть дружит тот, кто только за деньги работает
 ВВС ты что ли за идею пашешь? Твой разум тебя подводит.

ВВС

• Гость
« Ответ #30 : 14 Июль 2009, 10:07:44 »
 ВВС ты что ли за идею пашешь? Твой разум тебя подводит.
Я работаю, потаму что мне интересно, и за это еще и деньги платят

M@4O

• Гость
« Ответ #31 : 14 Июль 2009, 10:29:42 »

Дык многие так. Тож мне уникум.

Федя

• Гость
« Ответ #32 : 14 Июль 2009, 20:40:51 »
Тока у многих бапок не хватает, на жизнь из-за обилия любви.

ВВС

• Гость
« Ответ #33 : 14 Июль 2009, 21:58:55 »
Тока у многих бапок не хватает, на жизнь из-за обилия любви.
Так не хватает потаму как тока и думают хде сорвать, вместо того, чтобы на конечный результат работать, лузеры одно слово

Федя

• Гость
« Ответ #34 : 14 Июль 2009, 22:26:09 »
Не ВВС, тут ты не прав :nono:, не все лузеры. :taunt:
Тож не надо так на людей, они очень ранимы особенно в пенсионном возрасте. :suicide:

Федя

• Гость
« Ответ #35 : 14 Июль 2009, 22:29:50 »
ННе ребят ничего не измениться.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #36 : 14 Июль 2009, 22:41:39 »
Не изменится относительно чего? Что принимаете за точку отсчета? Укажите координату (XYZ) ))

Федя

• Гость
« Ответ #37 : 14 Июль 2009, 22:51:54 »
Не изменится относительно чего? Что принимаете за точку отсчета? Укажите координату (XYZ) ))

В трехмерном пространстве хотите?
НЕ будем мы отдыхать на Марсе, не будем ездить на звездолётах, пока такой уровень жизни как в нашей стране будет существовать.
Пока будут хрущёвки и коммуналки, а они , поверьте, ещё существуют.
В плане технологии, так ничего нового не придумывается, тока развивается придуманное.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #38 : 14 Июль 2009, 23:12:26 »
НЕ будем мы отдыхать на Марсе, не будем ездить на звездолётах
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же надо - как точно!!!!! В таком восторге от виртуального персонажа я не был уже много лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что в нашем сером захолустье есть светлые головы :))))!!!!!
В плане технологии, так ничего нового не придумывается, тока развивается придуманное
Ну, на эту тему я бы подискутировал. Естественно, все из чего-то, да берется. Совершенствуя уже придуманное,частенько натыкаются на новые, неизведанные тропинки. Правда, для мяу-мяу, несколько выше пост, даже идея 80-х прошлого века о магнитоплане - диковинка. ))))

ВВС

• Гость
« Ответ #39 : 15 Июль 2009, 00:11:10 »
В плане технологии, так ничего нового не придумывается, тока развивается придуманное.
Ну тут как бы ты напоминаеш одного английского лорда 19 века, который в свое время предлагал закрыть патентное бюро, ибо ничего нового придумать невозможно, однако....

Оффлайн Юлия Анатольевна

• Житель города
« Ответ #40 : 15 Июль 2009, 11:37:04 »
Что, травка на плантациях созрела?
Чёй-то ты неравнодушен к моим сорнякам! Или намекаешь поделиться?
У нас ресурсов климатических мало для туристического центра. Церковки никто смотреть не поедет. Во всяком случае, в "миллионных" масштабах.
Здесь дело не в церквях, а в истории. Наш город, возможно, возможно, попадет в европейский маршрут,  который охватывает места боев 1812 и 1941-1945 годов.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

miymiy

• Гость
« Ответ #41 : 15 Июль 2009, 12:22:41 »
Правда, для мяу-мяу, несколько выше пост, даже идея 80-х прошлого века о магнитоплане - диковинка. ))))

Для меня твое самомнение диковинка. Я говорила о том, что ОБЫЧНЫЕ пассажирские поезда через 50 лет ускорятся до 500 км/ч. Без ссылки на коммерческую эксплуатацию Китаем немецкой технологии под маркой Transrapid. Догоняй, Mfana-wabane!

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #42 : 15 Июль 2009, 13:54:33 »
Для меня твое самомнение диковинка. Я говорила о том, что ОБЫЧНЫЕ пассажирские поезда через 50 лет ускорятся до 500 км/ч. Без ссылки на коммерческую эксплуатацию Китаем немецкой технологии под маркой Transrapid. Догоняй, Mfana-wabane!
Да-да, ровно так же, обычные кареты с 18 века ускорились до скорости звука и летают по небу :D Интересно, каким образом электро- и дизельные двигатели будут способны развить такую мощь? Или будут другие двигатели? Если так, то это уже не ОБЫЧНЫЕ поезда.

miymiy

• Гость
« Ответ #43 : 15 Июль 2009, 14:13:37 »
Не догнал.

Федя

• Гость
« Ответ #44 : 16 Июль 2009, 00:27:55 »
НЕ будем мы отдыхать на Марсе, не будем ездить на звездолётах
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же надо - как точно!!!!! В таком восторге от виртуального персонажа я не был уже много лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, что в нашем сером захолустье есть светлые головы :))))!!!!!
В плане технологии, так ничего нового не придумывается, тока развивается придуманное
Ну, на эту тему я бы подискутировал. Естественно, все из чего-то, да берется. Совершенствуя уже придуманное,частенько натыкаются на новые, неизведанные тропинки. Правда, для мяу-мяу, несколько выше пост, даже идея 80-х прошлого века о магнитоплане - диковинка. ))))
ЖЖошь, ну ладно, а ты как думаешь что может измениться, ну хотя бы на плоскости?

Федя

• Гость
« Ответ #45 : 16 Июль 2009, 00:28:33 »
Не догнал.
Ребят ну харе, тема-то любопытсвенная.

Федя

• Гость
« Ответ #46 : 16 Июль 2009, 00:40:45 »
Ну тут как бы ты напоминаеш одного английского лорда 19 века, который в свое время предлагал закрыть патентное бюро, ибо ничего нового придумать невозможно, однако....
Не мне до Лордов далеко, я просто грузчик.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #47 : 16 Июль 2009, 10:18:48 »
Не догнал.
Ребят ну харе, тема-то любопытсвенная.

Правильно, Федя. Для выяснения отношений есть флудилка.

Не мне до Лордов далеко, я просто грузчик.
 Какие пользователи на форуме все продвинутые: дворники, грузчики, уборщицы...

Нашла еще предсказания Ванги. Последние перед ее смертью в  в 1996 году. Она говорила, что:
"животные будут плодиться, как растения, а растения - как животные. Через двадцать один год никто не будет ездить по земле. Поезда будут летать на проводах от солнца, нефть запретят, земля будет только родить и отдыхать. Через сорок лет не станет нынешних болезней, но появятся новые. Связаны они будут с мозгом, потому что все будут пить из моря, и в море не будет островов. Потом воду найдут в космосе, и она будет хорошей. Людей будет очень много. Индия больше, чем Китай. Но люди станут избавляться от тел.

- Что значит "избавляться от тел"?
- Можно жить без тела, только личность, только энергия, как у мертвых. Но это будет нескоро".

« Последнее редактирование: 16 Июль 2009, 10:28:45 от OKC@NA »

Оффлайн bahec

• Горожанин
  • Бобёр
« Ответ #48 : 16 Июль 2009, 10:23:22 »
Да-да, ровно так же, обычные кареты с 18 века ускорились до скорости звука и летают по небу :D Интересно, каким образом электро- и дизельные двигатели будут способны развить такую мощь? Или будут другие двигатели? Если так, то это уже не ОБЫЧНЫЕ поезда.
Разгонятся как миленькие и до 500 и до 600, но не больше! Иначе центробежной силой у поезда разорвёт колёса. Дальше либо на воздушной, либо на магнитной подушке. Или же на гравитационном двигателе.
"Лесть порождает друзей, правда — ненавистников." ® Теренций
"Передай ему, что вся его семья алкоголики, потому что он русский"® Atrium Akvidus

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #49 : 16 Июль 2009, 13:41:40 »
- Что значит "избавляться от тел"? 
Интересно вот: кто у кого идейку сташшил :D. Ванга у Юрки? или Юрка у Ванги. Если брать за точку отсчета 1996, то явно Ванга у Никитина сперла, у того еще по советской молодости на эту тему многое заворачивалось в издательствах)))
Разгонятся как миленькие и до 500 и до 600, но не больше! Иначе центробежной силой у поезда разорвёт колёса. Дальше либо на воздушной, либо на магнитной подушке. Или же на гравитационном двигателе.
А смысл? Если уже есть на магнитной? К чему реформировать отжившие свой тепловозы и электровозы?