Автор Тема: Валера на машзаводе  (Прочитано 2281 раз)

Оффлайн Хранительница

• Сенсей
Валера на машзаводе
« : 01 Март 2012, 23:49:08 »
Валера против ящика!

Не забываем про +
панде нравится бамбук
сладкий как конфета.
нет еды вкусней вокруг
ни зимой, ни летом.

katok0154

• Гость
Re: Валера на машзаводе
« Ответ #1 : 01 Март 2012, 23:54:15 »
спрятали бы в спойлер. написали бы что матно.

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #2 : 02 Март 2012, 00:17:07 »
Чёт я не понял прикола про идиота с ломом. Надо было не ящик ломать, а крюк разогнуть  :D :D :D
А за то что он сделал в конце ролика, инженер по ТБ должен ему за это по шапке настучать. :angry2:
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #3 : 02 Март 2012, 06:59:56 »
Не достал бы он банан с дерева пожалуй!

Mia

• Гость
« Ответ #4 : 02 Март 2012, 09:29:57 »
типичный представитель сегодняшнего "цвета технической интеллигенции"...  :fool:
мой дед про таких говорил: дай Дурню бубен -он и будет в него колотить :D

B@R$

• Гость
« Ответ #5 : 02 Март 2012, 11:17:44 »
типичный представитель сегодняшнего "цвета технической интеллигенции"...  :fool:
мой дед про таких говорил: дай Дурню бубен -он и будет в него колотить :D
я не знаю представитель ЧЕГО или КОГО герой данного бестселлера, но точно уверен, что, те, кто стоит по другую сторону видеокамеры - типичные представители банального маргинальства. Подошли бы, да и помогли бы ёпрст. Мужик то на видео не молодой, а комменты за камерой - молодеццкие. Или стоять смотреть как мужик пыжится с железной коробкой интереснее? Тьфу!

Лично у меня этот мужик никаких эмоций не вызвал. А то что трудяга, вкалывает физически, уважуха ему уже за это.

Оффлайн Tony_Stark

• Гуру
« Ответ #6 : 02 Март 2012, 11:42:23 »
Чёт я не понял прикола про идиота с ломом. Надо было не ящик ломать, а крюк разогнуть  :D :D :D
А за то что он сделал в конце ролика, инженер по ТБ должен ему за это по шапке настучать. :angry2:
Эт за что ему должны по шапке настучать? Это крепление намного более надёжное чем вывернутый крюк кое-как засунутый в стенку ящика, а вообще по голове надо дать начальнику его , не могут приварить или прикрутить петли

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #7 : 02 Март 2012, 12:01:18 »
Вот от того и живем так все, что КПД от работы практически ноль...и это только один пример, а сколько таких вот "работяг", как скажет Барс, на других предприятиях Вязьмы, области, страны. А мы все Путин-Путин...а сами. Хоть и в годах мужчина, а ума в профессиональном плане не нажил, к сожалению.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #8 : 02 Март 2012, 12:02:43 »
Вот за разогнутый крюк, точно бы надавали по щапке. При разогнутом крюке стропы бракуются.
За то, что он стропалил тару, для этого не предназначеную, явно получит втык со всеми вытекающими.
Такие нарушния, к сожалению, являются нормой на любом предприятии. Но те, кто это заснял и выложил в интернет как говорят, "вынес сор из избы". Соответственно их дальнейшая карьера на ВМЗ вполне возможно сделает крутой поворот, и, соответственно более любопытна, чем возможный выговор и внеочередной инсруктаж по охране труда, героя ролика.

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #9 : 02 Март 2012, 12:40:13 »
Да у Валеры немного не то с головой, ему бы дальше сторожем на Салюте работать. А его на завод...
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Andrew79

• Гость
« Ответ #10 : 02 Март 2012, 12:47:55 »
Да у Валеры немного не то с головой, ему бы дальше сторожем на Салюте работать. А его на завод...
 то то я смотрю, знакомый Валера какой то..

Оффлайн ivanov

• Горожанин
  • Вам помочь или не мешать?
« Ответ #11 : 02 Март 2012, 12:56:36 »
А вместо него ты работать пойдешь?

Оффлайн armager

• Горожанин
« Ответ #12 : 02 Март 2012, 17:54:49 »
Не. Мне и без того рабочего места живется неплохо.  :)
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #13 : 02 Март 2012, 18:36:31 »
Вот от того и живем так все, что КПД от работы практически ноль...и это только один пример, а сколько таких вот "работяг", как скажет Барс, на других предприятиях Вязьмы, области, страны. А мы все Путин-Путин...а сами. Хоть и в годах мужчина, а ума в профессиональном плане не нажил, к сожалению.
Работяга да, чудаковатый малость :D Но ведь немало и хороших рабочих. А вот наверху талантливых мало, вот с этим беда. В подписи твоей, о львах и баранах есть изрядная доля истины.
Заходите ко мне на огонёк) http://andreyrodionov.ru/

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #14 : 02 Март 2012, 18:58:44 »
Я вообще ничего не поняла)))
Посмотрела 2 минуты,больше нет терпения.
Что сделать-то надо было? В чем тайный смысел? :)

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #15 : 02 Март 2012, 19:04:16 »

Никакого тайного смысла. Просто человек работает. Таких людей много. Ну а что делать, если жизнь такая! Лучше смотреть без звука, хохот и комментарии за кадром лишние.

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #16 : 02 Март 2012, 19:05:18 »

Взять тару, подходящую для строповки :)

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #17 : 02 Март 2012, 19:10:55 »
Взять тару, подходящую для строповки :)
Т.е.он надумал стропалить неподходящую тару,так?

Оффлайн Noname

• Житель города
  • Persona non grata
« Ответ #18 : 02 Март 2012, 19:12:25 »
Никакого тайного смысла. Просто человек работает. Таких людей много. Ну а что делать, если жизнь такая! Лучше смотреть без звука, хохот и комментарии за кадром лишние.
В конце концов,не всем же гениями инженерной мысли рождаться!
На то,простите,мастера в цехах существуют,которые обязаны за Валерами присматривать :(
Звук выключила,потому как на первой минуте услышала о какой-то 25-летней даме с разбитой челюстью  :suicide:

Оффлайн Андрей Родионов

• Житель города
« Ответ #19 : 02 Март 2012, 19:34:07 »
Т.е.он надумал стропалить неподходящую тару,так?
Что он надумал - сие мне неведомо :D

Оффлайн @YULYA@

• Гуру
« Ответ #20 : 02 Март 2012, 21:03:00 »
Да нормальный мужик, чего вы в самом деле? Ну чудоковатый слегка - это да, а так добродушный дядька.  :)
Рассказываю предысторию данного ролика. На одном участке он загрузил данный ящик на электрокар, там крюк подошёл хорошо, привёз на другой участок, там крюки не подошли. На счёт троса ему подсказали сразу. Но со словами: "идите на ..." продолжил своё занятие. Воспользовался тросами, только когда ему сказал начальник. Кто выложил данный ролик - я не в курсе, но Валера сегодня был в ярости и грозился автора ролика прикокошить, т.к. сегодня он знаменитость на заводе. На ролике записано минут 7 этого действа, а вообще это продолжалось минут 30 - 40. И вообще, если всё записывать, что происходит на машзаводе, тут такой сериал получится...  :D

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #21 : 02 Март 2012, 21:08:17 »
Да нормальный мужик, чего вы в самом деле? Ну чудоковатый слегка - это да, а так добродушный дядька.  :)
Рассказываю предысторию данного ролика. На одном участке он загрузил данный ящик на электрокар, там крюк подошёл хорошо, привёз на другой участок, там крюки не подошли. На счёт троса ему подсказали сразу. Но со словами: "идите на ..." продолжил своё занятие. Воспользовался тросами, только когда ему сказал начальник. Кто выложил данный ролик - я не в курсе, но Валера сегодня был в ярости и грозился автора ролика прикокошить, т.к. сегодня он знаменитость на заводе. На ролике записано минут 7 этого действа, а вообще это продолжалось минут 30 - 40. И вообще, если всё записывать, что происходит на машзаводе, тут такой сериал получится...  :D

В армии тоже цирка достаточно!

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #22 : 03 Март 2012, 01:14:40 »

А то что трудяга, вкалывает физически, уважуха ему уже за это.
Судя по видео - это "Сизифов труд". Барс, неужели ты за это??

Вот за разогнутый крюк, точно бы надавали по щапке. При разогнутом крюке стропы бракуются.
Я понял, для этого есть три смайлика в конце моего сообщения.
За то, что он стропалил тару, для этого не предназначеную, явно получит втык со всеми вытекающими.
А вот на счёт стопаления тары в данном случае - это втык. т.к. это чревато плохими последствиями.
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор

Оффлайн max10.84

• Продвинутый пользователь
« Ответ #23 : 03 Март 2012, 02:18:41 »
Уже почти пять лет прошло, как ушел с машзавода. А карщика этого помню. Немного чудной он, поэтому над ним и прикалываются. Только вот ничего хорошего, а тем более смешного в этом нет.

B@R$

• Гость
« Ответ #24 : 03 Март 2012, 09:15:12 »
Судя по видео - это "Сизифов труд". Барс, неужели ты за это??

нет, разумеется. Я не понимаю для чего нужно быо снимать мужика с издевательскими комментариями и выкладывать в интернет? Ну умеешь сделать лучше - сделай, или помоги, если он об этом просит. Не нуждается - отойди. Зачем стебаться?