Автор Тема: Бэйсджамперы  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Бэйсджамперы
« : 29 Февраль 2012, 11:54:21 »
Не знаю, было ли такое видео на этом форуме, решил выложить. Осенью узнал о таком виде экстремального спорта, раньше не в курсе был. Меня очень впечатлило.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
Re: Бэйсджамперы
« Ответ #1 : 29 Февраль 2012, 11:59:01 »

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #2 : 29 Февраль 2012, 13:05:58 »
это наверное так классно :)
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #3 : 29 Февраль 2012, 13:56:05 »
Эти летуны, и с первого, и со второго видео, говорят, что перед каждым прыжком у них дикий страх, несмотря на большой стаж. Лично я ни за какие коврижки добровольно бы не прыгнул. Только что смотрел фильм с Джебом Корлиссом, который на втором видео, там рассказывается и показывается, как его друг, один из лучших бэйсджамперов, разбился о край висячего моста над пропастью на огромной скорости, хотел пролететь над мостом на максимально близком расстоянии.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #4 : 29 Февраль 2012, 14:10:11 »
Ну на счет того, чтобы прямо дикий страх, так это сомнительно,  (просто чтобы впечатлило скорее всего нас, смотрящих) но то, что волнительно - это так...
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #5 : 29 Февраль 2012, 14:44:48 »
Ну на счет того, чтобы прямо дикий страх, так это сомнительно,  (просто чтобы впечатлило скорее всего нас, смотрящих) но то, что волнительно - это так...

А я склонен этому верить, потому что сам боюсь высоты :) , тем более что бывал в горах, и одно время работал на высотных зданиях и базовых станциях сотовых операторов монтажником. Привыкнуть так и не смог.

Оффлайн Вяземский

• Житель города
« Ответ #6 : 29 Февраль 2012, 15:49:00 »
Я прыгал с парашютом и не раз и не два...конечно страшновато первые разы, а потом наоборот тянет и тянет, интересно прям и ждешь этого :) дикого страха прото не может быть, иначе не спрыгнул бы

Оффлайн авиатор

• Житель города
« Ответ #7 : 29 Февраль 2012, 15:51:03 »
Интересно и очень красиво, но не люблю я тряпочный спорт. Вот не увлекает и всё тут!

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #8 : 29 Февраль 2012, 19:56:36 »
Я прыгал с парашютом и не раз и не два...конечно страшновато первые разы, а потом наоборот тянет и тянет, интересно прям и ждешь этого :) дикого страха прото не может быть, иначе не спрыгнул бы

Что значит «не может быть»? Нет абсолютно бесстрашных людей в здравом уме. Каждый чего-нибудь да боится. Я вот например боюсь не только высоты, но и водной глубины. Но как-то раз лет 10 назад в Подмосковье на озере, которое представляет из себя бывший песчаный карьер, решил достать до дна, преодолеть страх. Достал грунт на 10-метровой глубине, вода уже на глубине 3 метра была тёмная, а мне в таких условиях конкретно страшно, акулы мерещатся и другие твари  :D . Достать достал, но обратно вылетел как пробка и к берегу.

Оффлайн Photos

• Надпись над аватаром
  • Житель города
  • Подпись под аватаром
« Ответ #9 : 01 Март 2012, 10:35:56 »
Джеб Корлисс пролетает сквозь гору в центральном Китае: