Автор Тема: Курьёзы  (Прочитано 3617 раз)

miymiy

• Гость
Re: Курьёзы
« Ответ #50 : 16 Июнь 2009, 11:15:49 »
А мне баннеры оч. даже понравились...

Мне тоже. И теперь, когда их сняли, даже жалко, что их нет.

B@R$

• Гость
« Ответ #51 : 16 Июнь 2009, 16:32:39 »
Если администрация говорит товарищу, что он не прав - это, по вашему, шкандал.

Администрация не ГОВОРИТ, товарищу, который высказал своё мнение, а именно ТЮКАЕТ! достаточно почитать посты выше.

А когда вы дружно тюкаете в администрацию - это нормально. Странно не замечать собственного хамства, считать его нормальным и при этом рассчитыать на конструктивный диалог.

А Администрацию никто не тюкает, а люди ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЁ МНЕНИЕ! А вот Администрация (точнее её представители, находящиеся здесь, на форуме, начинают при этом именно ОТТЮКИВАТЬСЯ, воспринимая критику как личное оскорбление!

Это и естественно. Вы же и есть РАБОТНИК АДМИНИСТРАЦИИ!!

Оффлайн Мария Булкина

• Горожанин
  • Я ненавижу спорить, просто признайся, что я права
« Ответ #52 : 16 Июнь 2009, 16:38:05 »
Это и естественно. Вы же и есть РАБОТНИК АДМИНИСТРАЦИИ!!

Барс, мне они понравились не потому что Я - РАБОТНИК АДМИНИСТРАЦИИ, а потому что они мне просто ПОНРАВИЛИСЬ. А у вас чувство приятия зависит от вашей должности и места работы??
Добро обязательно победит зло!.. Поставит на колени и зверски убьёт)

OKC@NA

• Гость
« Ответ #53 : 16 Июнь 2009, 16:52:37 »
У него не чувство, у него аллергия на слово "администрация"

B@R$

• Гость
« Ответ #54 : 16 Июнь 2009, 17:03:42 »
вы видимо врач Аллерголог:?? хорошо в аллергиях разбираетесь? У меня аллергия не на АДМИНИСТРАЦИЮ как а некоторых её сотрудников! Вот когда начнут работать как положено и к людям относиться соответственно, вот тогда и буду покрываться мурашками от трепетания от нашей власти и благодарности перед оными....
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 18:47:29 от B@R$ »

Оффлайн DesignerVZM

• Посетитель
  • *
« Ответ #55 : 16 Июнь 2009, 17:10:39 »
Интересно тема развернулась :D Просто для ознакомления - почти все типографии, которые печатают баннеры занимаются дизайном практически даром (почти бесплатно) т.к. основной доход у них идёт от печати. Это делает их конкурентами дизайн студий, которые занимаются только дизайном. Поэтому говоря о том что Вы (Администрация)  нашли где качественно и дёшево, не забывайте, что эти слова несовместимы.  Да качество в баннерах есть - это печать, а дешевизна - это и есть дизайн...

Kycok

• Гость
« Ответ #56 : 16 Июнь 2009, 17:21:17 »
ну честно говоря ... баннеры которые на ссылках хотя бы выдержанны в одном стиле (красном) ... но и то фотки наверное взяты из инетрнета ... дизайнеры даже не потрудились самостоятельно сходить и сфоткать памятники (красиво, в одном стиле, с одной степенью освещенности) ... ну а если лень ... почему хотя бы не нашли хорошего качества и одного времени съемки ... я уже не говорю про художественные фотографии :)
вот Вы говорите вам баннеры по нравились ... да!!! ... по отдельности они может и смотрятся ... но ведь на день города комисия выбирала фирменный стиль ... если не ошибаюсь эта картинка в шапке форума ... так почему нельзя было закать все у одной студии (у того кто разрабатовал стиль) ... мне интересно смоленское рекламное агентство вообще знала про фирменный стиль?

Оффлайн Лариса Жукова

• Житель города
« Ответ #57 : 16 Июнь 2009, 20:09:52 »

... мне интересно смоленское рекламное агентство вообще знала про фирменный стиль?

А что конкретно Вы подразумеваете под фирменным стилем Дня города?

Поэтому говоря о том что Вы (Администрация)  нашли где качественно и дёшево, не забывайте, что эти слова несовместимы. 

Типа умничаем? Лучше бы нарисовали что-нибудь.
Никогда не слушайте осуждений в свой адрес. Ибо, даже если бы вы умели ходить по воде, то будьте уверены, кто-нибудь бы обязательно вам сказал: "Смотрите, он даже не умеет плавать!"

Kycok

• Гость
« Ответ #58 : 19 Июнь 2009, 18:38:29 »
ну вообще ...  фирменный стиль — набор графических форм и принципов построения, объединённых одной идеей ... у дня города есть эмблема ... ну и мне кажется что все должно хотя бы быть в одних цветах с ней

ВВС

• Гость
« Ответ #59 : 19 Июнь 2009, 19:27:21 »
 На конструктивный диалог, по ходу, никто из вышеуказанных не расчитывает. главное, себя показать. Ибо каждая жаба себя жабой не считает.
Нет, просто конструктивный диалог с администрацией невозможен, ибо они мнят себя царьками

ONIKS

• Гость
« Ответ #60 : 22 Июнь 2009, 16:57:47 »
 А некоторые жабы мнят себя Иванами Царевичами.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
  • Медвежонок Свартхёвди :D
« Ответ #61 : 01 Июль 2009, 20:28:12 »
Ладно, глюки с гвоздичками - это глюки. Вот мне кто-нибудь объяснит, зачем тире в следующем предложении на баннере: "город - воинской славы"? На остановке такой, напротив "Силуэта"

Оффлайн Вяземский

• Aut vincere aut mori командир отряда
  • Житель города
« Ответ #62 : 01 Июль 2009, 20:57:07 »
А как надо? Ответьте.
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #63 : 01 Июль 2009, 23:34:21 »
Ну при чем там тире? :blink: Понимаю, если бы: "Вязьма - город воинской славы". Но между словом "город" и словосочетанием "воинской славы"... Я что-то упустил? Какие-то нововведения в русском? :pardon:

Мальдива

• Гость
« Ответ #64 : 02 Июль 2009, 09:09:34 »
Вот мне кто-нибудь объяснит, зачем тире в следующем предложении на баннере: "город - воинской славы"? На остановке такой, напротив "Силуэта"

Нет, объяснить такое выше человечьих сил. Наверное, этот знак препинания употреблен на баннере вместо некоего табуированного слова  :biggrin:
Мож, так? "Вязьма п.пец воинской славы" )))))))

Оффлайн Mfana-wabane

• Житель города
« Ответ #65 : 02 Июль 2009, 18:59:13 »
Я вообще этот вопрос из благих целей: у организации, делавшей этот "шадевр", на полном серьезе можно потребовать манибэк :)))

Мальдива

• Гость
« Ответ #66 : 03 Июль 2009, 04:28:20 »
Я вообще этот вопрос из благих целей: у организации, делавшей этот "шадевр", на полном серьезе можно потребовать манибэк :)))
А зачем? ))) Мани по ходу отмыты...)))

Stek

• Гость
« Ответ #67 : 04 Июль 2009, 07:21:43 »
:D :D

ONIKS

• Гость
« Ответ #68 : 07 Июль 2009, 12:26:12 »
:D :D

Каждый рассуждает в меру своей испорченности

OKC@NA

• Гость
« Ответ #69 : 16 Июль 2009, 10:07:22 »
 Этого, Роман, ты вряд ли дождешься. Одно дело других об--ать, и совсем другое самому что-то сделать.

OKC@NA

• Гость
« Ответ #70 : 16 Июль 2009, 10:31:01 »
 Ну так жди, жди работы высококласного спеца....

Stek

• Гость
« Ответ #71 : 22 Июль 2009, 05:57:01 »
Думаю DesignerVZM вполне грамотный человек и такой пустяк как баннер форума для него 5 минут работы. И вдруг он действительно высококлассный специалист, его работу заметят и оценят, лишних денег не бывает :)

Эт то что в шапке тут нарисовано 5 минут работы :D а нормальный баннер делается не за 5 минут :D

Оффлайн Багдадский вор

• You Only Live Once
  • Житель города
« Ответ #72 : 22 Июль 2009, 21:54:45 »
Эт то что в шапке тут нарисовано 5 минут работы :D
Судя по стилистике, там изначально было 8 цветочков в веночке.
У меня как вам предложение, вы можете разработать дизайн баннера для forum.mgorv.ru ?
И выложить его в эту тему?
Вы сформулируйте свой запрос. Какой размер баннера должен быть. Что Вы хотите на нем видеть. Статическим или анимарованным он должен быть и т.д. А так, творить для заказчика можно бесконечно. Вспомните рекламу про, по-моему,  Land Rover - то горы надо, то кактус...
И до Вас доберёмся! (с) ГубЧК

В жизни всегда приходит такое время, когда ты понимаешь что твоё время ушло. © БагВор